Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Najanaja, что то вообще странно... почему у вас емс вашу посылку получили? некст шлет федексом, а федекс это курьерская служба, не имеющая к гос почте никакого отношения... если нет в вашем городе отделения федекс, то посылку передают курьерской службе с которой федекс сотрудничает, но это все частные компании... разве нет? поправьте меня кто нибудь если что то неправильно говорю.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
девочки, ну что ж хвастики не выкладываете?:ah:столько всего поназаказывали:ad:

почему же)вы спросите что вам интерестно. я заказываю до кучи всего, боюсь запарю всех своими фотками,хвасталками))
вот сегодня получила опять посылку):yes:
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Девочки, ау! Хоть кто нибудь подскажите, я не могу вещь в корзину положить, надо регистрироваться обязательно. Дк вот я не могу зарегистрироваться, мне все время пишут, чтобы я указала правильный контактный номер, а каким он должен быть то??? Запуталась я...

странно, у меня все идет прямиком в корзину, без регистрации
 
  • Like
Реакции: Jylia 87

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Девочки, снова бегу к вам за помощью! Скажите, пожалуйста, обувь NEXT (взрослая) маломерит? большемерит? Или в размер? В частности, сапоги.

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
relaxbaby,
djuliys2012, девочки, очень помогли, спасибо! закажу такую же,только определюсь с размером, если замерчики будут. Обязательно выставлю хвастик потом.
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Девочки, что-то понять не могу: сегодня сделала заказ , но биллинг и шипинг у меня разные. Мне теперь что, ждать, что они отменят заказ?:bw:
 

Nikabri

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
9
1
0
Москва
relaxbaby, Вишнёво, Томичка, спасибо за информацию, ато я уже расстроилась.
И еще вопрос: кто покупал детские вещи на малышей, как там с размерами? У меня дочь в пол года носит 74 размер. Уже покупаю 80 на будущее.
Там размер 12-18 месяцев на какой рост идет?
 

gubinasa

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
46
27
0
Lipetsk
Мне также прислали купоны. Но это только для новых клиентов на первый заказ. Два отдала, два сама использую зарегистрировав аккаунт на мужа и маму.
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Вот эту курточку? http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/younger-boys/40/6?pid=842392
Я на неё заглядываюсь - у нас сейчас одежда котируется только с машинками и паровозами :) так что хорошо бы подошла... Но на теплую осень у нас есть с тонким слоем утеплителя куртка. Получается, что они продублируют друг друга? Я думала на сейчас взять и на следующее лето, температурный режим - холодное лето.

Да! эта))) Она выглядит просто супер вживую. Цвета глубокие, но не кислотные. И очень много к чему подойдет, т.к. в ней разные цвета присутствуют. Мы меряли к ней и красные, и бежевые штаны и джинсы - все прекрасно гармонирует. Штаны, кстати, тоже все из некста. Она как раз на лето и пойдет. Осенью в ней уже холодно будет. А вообще мы вчера вечером гуляли +16 примерно было с легким ветром (утром было 8 градусов), одели хб кофту тонкую с рукавами, жилетку хб и эту куртку. И было в самый раз. Она скорее как ветровка. И к тому же она достаточно широкая, жарко в ней не будет.
 
  • Like
Реакции: tesess

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
буду сейчас заново регистрироваться на другую карту, где же все-таки название города писать? а то опять будут мои посылки по стране блуждать
 

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
Ksenusha, где там? В АП? Там полно других вариантов, кроме Вестерна... А в Нексте своей картой не оплатишь, можно было бы хотя бы темку почитать...

Темку почитала поздно к сожалению... Вот странно, но Некст с моей карты деньги снял и пока не вернул обратно. Вот пишу им письмо с просьбой о возврате. Буду размещать закак через АП..
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
высказываю свое имхо по размерам. одежда на деток средней комплекции, даже может чуть больше среднего, не худых. из за этого создается ощущение что одежда большемерит. ростовка по верхнему значению ( т.е если 92-98, это на рост 98см) если же ребенок крупный, естественно надо брать размер побольше. с маленькими детками та же история. брала слипы разм до 3х мес, ровно до трех и проносили) но опять же, у меня средний ребенок, в размере написано до 62см, так и получилось. хотя по весу этот размер идет до 6кг, у нас в три мес было чуть меньше. потом взяла слипы 3-6мес, рост 68, вес 8кг. по росту она из них выросла, а по весу нет, из-за этого поносили почти до 7мес. ну и другая одежда примерно так же. так что итог, одежда в размер по росту, на деток средней, чуть крупнее, комплекции
 
  • Like
Реакции: nikolas и katjaZ

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
gubinasa, почитайте несколько первых страниц и найдете ответы на все вопросы!!!
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
привет!еще ни разу не заказывала с некста! решилась) не поняла почему на альфу не шлют..ну ладно...на адрес моей подруги в англии надеюсь можно будет оформить доставку? и в таком случае при регистрации ее адрес указывать? а картой своей смгу оплатить?
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девочки! Спасайте! Не могу понять какой размер обуви брать ребенку. Ножка - 12,5 см, носит обувь 18-19 размер, на обуви zara и H&M стоит маркировка uk3, смотрю размерную таблицу, получается, что 12,5 см - 5 размер, но как-то я сомневаюсь, не будет ли он нам большой... может, все-таки 3 брать?
По табличке под стопой с кружочками р.19европ. как раз соответствует р.3 UK
Я по хвастам выписывала себе размеры, которые выкладывали в хвастах форумчане, у меня есть только р.5 - по стельке 13,5см. :)
 
  • Like
Реакции: Мальта

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
Девочки,добрый день!
Буду очень благодарна,если поделитесь купоном на первый заказ.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Может, уже перестали присылать? Подруга тоже не получила. Выглядит как рекламная книжечка, а внутри отрывные купоны с номерами. Вы бы их не пропустили :) Акция ведь до начала июня по-моему, наверное очень много желающих сэкономить в России, ограничили раздачу халявы :)
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девушки, я в этом деле совсем-совсем новичок! В общем, заказ сделала, деньги сняли, дальше что? Это же ещё не гарантия что заказ мне отправят, или уже ждать можно?

Если все сделали правильно, то можно и ждать)

Вишнёво добавил 13.10.2011 в 17:12
Девочки, помогите, в поле Имя владельца карты писать только имя и фамилию, или адрес тоже?

Имя владельца так как написано на самой карте.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.