Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

airen

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
31
19
0
Одесса
Никто не заказывал на Нексте слюнявчики? Интересно, они просто хлопковые или у них есть не промокаемый слой внутри?
Тоже брала простые хлопковые без прослоек,но очень хорошенькие.
 
  • Like
Реакции: Natasek

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста новичку, какова разерность детской одежды в некст? я слышала, что сильно большемерит......у нас рост 104 см, какой возраст брать - 3-4 или 2-3, чтобы носить весной, а не было велико))) Спасибо)
2-3 - это до роста 98 см
3-4 - до роста 104 см

У меня ребенок при росте 98-99 носит брюки 2-3, а кофты 2-3 уже впритык, а 3-4 еще велики.
Я бы на вашем месте взяла 3-4, но на лето-осень может не хватить.
 

khalisi

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
22
5
0
Москва
А у меня проблема.
Сделала заказ в Next, оплатила сбербанковской картой Master Card. Уточню, что адрес указала не тот, на который оформлена карта (не по прописке). Через 3 дня пришло вот такое сообщение:
"Thank you for your recent order which regrettably we have had to cancel. We review all Customers orders, taking into consideration information both internally and from your Credit Card provider. These checks have not met our criteria to despatch your order on this occasion. We are sorry for any disappointment this news may cause".

Я им написала, спросила в чем дело и когда вернут деньги и т.п. Они быстро ответили:
"I am very sorry and appreciate your disappointment at us being unable to fulfil your order requirements, as your order have been cancelled no payment will be deducted from your Card.
Regrettably I am unable to confirm the reason for your order not meeting our internal criteria. As this is an automated system due to the sensitive information contained E.g. Credit Card details.
You are very welcome to attempt to place further orders with us again in the future.
Once again we are sorry it has been necessary to cancel your order".

Я ничего не поняла про деньги, хде они и что за фигня вообще? :(
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Сколько чего? Сколько занимает по времени? неделю прошлый заказ шел. Второй от 29-го пока не пришел.

Кстати, от 29-го пришли кому-то вне Мск?

я от 28.09 сегодня получила 2 пакет, 12 вещей разбили на 2 пакета, в одном 5 вещей- оставили 03.10, и сегодня еще 7 прислали.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Эли, я почему то спокойна за свой заказ... есть какая то уверенность что все будет ок. единственное за что переживаю, чтобы прислали все что заказала, а то на сайте написано что собирают посылки в течении 3-6 рабочих дней, пока соберут, может уже чего то не быть... а мне все надо)
 
  • Like
Реакции: мыф

Сусли

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
26
4
0
Москва
Если кто возьмет такое платьеце http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/girls/younger-girls/12/4?pid=816243&curr=rub&lang=ru&country=ru&curr=RUB&returnurl=%2fshop%2fgatt2%2f4%2fgatt2%2f8%2fcat%2f418%2f0%3fnxti%3d0%26nxtv%3d000%26isort%3dbst%26curr%3dRUB%26country%3dru%26lang%3dru&bct=%26quot%3bShop%20By%20Product%26quot%3b%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bYounger%20Girls%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bOlder%20Girls%26nbsp%3b%26gt%3b%26nbsp%3bDresses осторожнее гладьте. Гладила грудку с изнанки не на самом горячем и кусок грудки расползся т.е. в ткани долевые нити какая-то очень тонкая синтетика и они просто "исчезли". Пришлось что-то придумывать, но платье испортила.:ak:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Но зато теперь наверное появится возможность закупаться на распродажах самостоятельно, о чем многие тут мечтали.
что то я пока не вижу раздела sale на нашей версии))) мне кажется сэйл есть только в английском нексте...
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
правда не вижу смысла в выпрашивании у них трека, потому что отвечают они как правило к тому времени, когда посылки уже приходят
Согласна...У меня просто был форс-мажор такой...Курьеры позвонили-я трубку не могла снять, по номеру пробила в инете-федекса контора...Начала им перезванивать-а им трекинг нужен для информации...Начала опасаться, что проблемы с посылкой "зависшей" (и не ошиблась)и решила узнать трек.Так он не нужен вообще, конечно...
 

Мама Жу

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
7
0
0
Махачкала

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
мдааа...а позвоните в федекс...вообще у них отслеживаются посылки по адресу...
хотя...ситуация конечно вообще капец(
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
~babylove~, у меня та же история. При регистрации ввела код , мне написали"спасибо... и код ваш чудесный...но воспользоваться им Вы сможете , только делая заказ с английской версии сайта" А на английской версии нажимаю наш флажок и выбрасывает на русскую версию.... Фигня какая-то....

Так и заказала вчера без скидки, а так хотелось триста рублей съэкономить))))
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
я позвонила... мне дали на это раз трек. но он не трекается на федексе. теперь буду звонить в Федекс.

и у вас спрошу, как адрес почты им правильно сказать? интересует последняя часть, собака гмэйл точка ком))) @gmail.com
сижу хочу позвонить, и не знаю как адрес правильно сказать. и так с английским не очень, не знаю как изъясняться буду...
 

sneginka72

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
129
37
0
Тюмень
на письма они слабо реагируют. да и посылка Ваша в пути уже. я думаю, в России разберуться по индексу. а если что позвонят Вам из москвы и уточнят Ваш город
Спасибо, успокоили...тож так подумала.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
не дают они его, к сожалению
Почему же, дают...Но не очень быстро, правда...Я в форму обратной связи написала-мне дня через 4 все треки скинули. (к тому времени 3 приехали ко мне уже)
списали за 4 вещи приехало 3
Да, я уже писала, у меня так же было. Потом отзвонились курьеры-на 4 пакете не было адреса, только имя-телефон:ag:(и на том спасибо). Уточнили-теперь жду свою "потеряшку" домой.
 
  • Like
Реакции: мыф
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.