Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KateM

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
11
21
0
Зеленоград
я не знаю какой вам брать) я вам свои померила, а там уж сами решайте. сейчас постаралась стельку измерить, не очень получилось, но где то около 18см.
спасибо!
Вы просто пишите, что большемерят на размер, вот я и думаю, 11 брать или 10

ну вот, кеды меньше на размер....значит не по сетке все-таки;)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки а помогите с размерами шапочек в нексте...
У меня у подружке дочке 2,5 года размер 48-50...
Думаем какой размер взять 1-2 или 3-6 лет...
.берите больше, мы вчера специально таскали малыша мерять, нам 7 мес, шапки 6-12 все малы!!!! Взяли 12-18
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
И еще подскажите пожалуйста,вьетнамки на 24см какой размер брать?
 

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Мне доставляют в местное отделение почты нашей, хожу и получаю как обычную посылку. Хотя на вложенной бумажке прочитала, что почтальон ОПС (отделения почтовой связи) должен доставлять в адрес. Но я без претензий, быстрее сама сбегаю, чем ждать их. А документы все оформлены на компанию "Курьер-Сервис Экспресс", так что привезут в любом случае, хоть почтовым голубем :ag:
KattyKatty , Вы где живёте? Вам через сколько посылка приходит? Я заказала 18 ноября и до сих пор нет.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
EkaterinaUK, написала вам в личку - скиньте мне ссылку на Некст, пожалуйста! И как сделать так, чтобы успеть выкупить то, что понравится?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
relaxbaby,
[OFF]
help@sberbank.ru
Текст
Прошу разблокировать сумму на моей карте, заблокированную (дата) в связи с тем, что заказ был отменен магазином ....
ФИО
дата рождения
-город
-Последние 5 цифр номера карты **** **** ***
- Сумма
Принтскрин с информацией об отмене заказа - в приложении.
С уважением,[/OFF]
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Сусли

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
26
4
0
Москва
Смотрю уже многие получили свои посылочки - поздравляю! А я все сижу...и пишу..
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Девчат,первый раз делаю заказ,боюсь пролететь с размером,хочу взять следующие позиции
http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/younger-boys/20/6
http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/younger-boys/20/8
http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/younger-boys/16/5
Рост 90 см,ножка 14,5
кеды взять 6 или 7?а одежду,особенно джинсы 86-92 или 92-98?не люблю,чтоб одежда на ребенке смотрелась как будто на вырост,но с другой стороны хочется,чтоб и до весны хватило..буду очень признательна за ответ..
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
не маломерят ли..
вся одежда от некст - большемерная. особенно в ширину. по размерной сетке ориентируйтесь по верхнему пределу. т.е если 1,5-2г идет 86-92, то вещь расчитана на рост 92см. если у вас 83см, смело берите 1,5-2г, в большем размере утонете. а если еще и худенькие вы, то и эту долго носить будете)
 
  • Like
Реакции: Nino4ka69 и Ксюша.

Faye

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
43
23
0
Калининград
Девочки,подскажите,а можно оплачивать qiwi visa virtual ?

Нет. Нельзя. Я первый раз, когда делала заказ, ею оплатила. Деньги заблокировали. Но биллинг адрес, как мне сказали, в письме не подтвердился и поэтому платеж не прошел.
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
А где вы новую коллекцию видите? Я открываю сайт, а там только распродажа висит. Ткните меня носом, пожалуйста. :ax:
 

mumiboo

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
15
18
0
Москва
Сегодня днем федекс принес посылку- заказ от 27 октября. Честно говоря не ждала так рано, молодцы. Принесли весь заказ целиком (4 айтема)
Заказала прикольную шапку с мишкой, отчитаюсь по размеру, тк видела здесь интересовались. Ребенку 2,8 , голова 52,5 см, шапку взяла 1-2 года начитавшись про маломерность. в общем моему впритык, не критично, правда. Вот картинка
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, не подскажите, можно расплатиться сбербанковской виза электрон?
Сорри, нашла уже , что у многих это получается
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
я-таки позвонила и пообщалась. представилась, сказала что из россии. сказала что делала заказ 5 го числа, но до сих пор его нет. и что хотела бы получить номер. девушка чуть ли не перебила меня, предложив дать трек. видать, бомбят их такими просьбами все кто с раши....дали мне номер. теперь вопрос на засыпку: куда его вводить? до этого из-за рубежа получила посылки с mandco.com но там все было ясно. сначала трекила на роял пост, потом на почте россии. а этот куда? тем более, там только цифры, букв нет.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Посылка одна, т.е. оплачивается доставка одной посылки. Но пакетов будет много, по кол-ву вещей.

Ребята, а Электрон пробовали или это просто соображения? Хотела свой большой заказ на двоих оформить, но одна из карт Электрон.
 
  • Like
Реакции: Эдака

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
AniramP, что бы скидка действовала надо ввести код на скидку при регистрации аккаунта, тогда она будет считаться.
 

Olenushka

Новичок
Шопоголик
Позвонил курьер, везет посылку от 3 октября. посмотрим что привезет! девочки, надежда еще есть что стабилизируют доставку...

Надежда есть ВСЕГДА! Хоть бы все отладилось.:954f8aa5f490: Так не хочется опять с посредниками связываться.
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
по размеру обуви можно сходить в магазин Мазеркеа, и померить, определиться. Мы были там в воскресенье, подошел 5, даже немного великоват, ну как раз как наш 22.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.