Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Может кто в курсе, а мужские размеры Некст как? Совпадают или тоже большие?
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
скажите пожалуйста, а эта курточка на флисовой подкладке и в рукавах тоже?
http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...s > Jackets > Coats
Тонкая ткань, на полочках и спине тонкий приятный наощупь флис, в рукавах его нет, там подкладка из красного тонкого полиэстера. Вот и думаю, на какую погоду эта куртка? Дождливым летом будет жарко из-за флиса, прохладной осенью холодно из-за отсутствия утеплителя в рукавах. Честно говоря, я не в восторге от этой куртки...
 
  • Like
Реакции: djuliys2012

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Девочки,сегодня накатала письмо в некст об открытии доставки в Россию.Поддержите меня,напишите тоже! Может они отреагируют на письма и откроют доставку.Ведь многие магазины тоже вначале не доставляли в Россию.:yes:
 

Ksenia I

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
17
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки,подскажите, при регистрации пишем - номер дома,название улицы, город в такой последовательности или не важно?

номер дома в первой строке (где требуется),
а потом писала улицу, а на нижней город
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Юлия в "общих вопросах" подробно расписала:
"8-10-8002-7254011. Дальше следуете инструкциям автоинформатора, жмете 2 и попадаете на русскоговорящих консультантов".

Набираете 8, дожидаетесь гудка и набираете остальные цифры 1080027254011. Автоинформатор отвечает по русски, объясняет, что если вы хотите говорить по-русски, надо нажать кнопку 2, нажимаете и общаетесь с милыми людьми.
 
  • Like
Реакции: Pro100mari

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
relaxbaby добавил 20.09.2011 в 14:23
если кто вдруг через посредников будет заказывать, есть код на бесплатную доставку M1001
действует, я проверяла. эх, поздно я его нашла, сама вчера через альфу заказала без кода...

Еще пару дней назад раотал, а сегодня уже не работает :( Нового кода случайно ни у кого нет?
 

Basya_

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
3
2
0
Кострома
некст

Девочки, на прошлой неделе получила некстовкий заказ. Заказывала сынуле вот такие угги http://www.next.co.uk/shopping/boys...xti=0#709-680&bct="Suede Boots Tan"
обалденные! каждый раз на них смотрю и умиляюсь! Замша натуральная, внутри мех, подошва эластичная, тепленькие. Нам 1г 5 мес, заказала 5-ку, на наш 22-23 р., угадала )))- подошли. Если кому нужно, могу сбросить на почту реальную фото сынули в угги.
Еще заказывала сынуле на весну куртку такую же как на мальчике на главной картинке зеленую с вязаными рукавами http://www.next.co.uk/shop/producta...ets-0?&nxti=0&nxtv=0&ts=v8&filter=subset:4201 она то почвляется, то исчезает, на сегодняшний день в продаже нет. Так вот, когда эту куртку на сайте окрываешь, то фото только передней части, спины нет. Я думала, что все тело будет закрыто нейлоном, а на самом деле, когда пришла куртка, увидела, что спинка такая же вязаная, как рукава. Но выглядит стильненько :) Могу на выложить размеры, заказывала на 1.5-2 года.
Еще заказала вот такой комплект детских трусов http://www.next.co.uk/shopping/boys...; Older Boys > Younger Boys , качество нравится, и к ним же комплект маечек.
Вот такой комплект пижам пришел http://www.next.co.uk/shopping/boys...> Fashion > Younger Boys только я специально заказывала штанишками, а пришли пижамы расцветка таже как на картинке, но штанишки кальсонами с резинками на штанишках.

Если что интересует, продублируйте мне в личку, я могу пропустить тему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mar1979 и giuly

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Может ко му пригодится: получа детску обувь некст www.next.co.uk/shopping/girls/youngergirls/50/18
размер 8 на 14,5см(длина стопы), немного великоваты, там еще место остается 1-1,5 см, но к весне ножка у дочки подрастет.
качество обуви среднее, ожидала, что будут более теплые, на раннюю весну. оказались на теплую весну. полностью из ткани, сверху исполнены аккуратно, внутри грубые швы, никакой подкладки. как сшили, так все швы изнутри и торчат.
помимо шнуровки сбоку идет замок, что очень удобно.

Однако стоит отдать должное - выглядят очень эффектно, ножка аккуратная... детё полдня в них проходила, еле сняла ;-)
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
скажите, а кто-нибудь знате, почему сейчас нет раздела SALE? или он в каком-нибудь закрытом режиме? для избранных? :)
мне люди с большим опытом покупок в Нексте говорили, что т.к. в Россию возможно только через посредника брать, то для нас никогда не выкупаются вещи из раздела распродаж. Т.к. их моментально скупают европейцы :(
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девушки!!!Помогите, только увидела, что не написала город, адрес указала без города, как я так могла....и сижу жду посылку, что теперь делать? Как быть?

Иринушк@ добавил 23.10.2011 в 16:39
индекс указала, есть надежда что по индексу найдут меня?

здесь пол форума таких, без города, вы бы хоть пару страничек прочитали) у них вообще нет графы город в адресной форме на сайте. найдут вас по индексу и телефону. самое главное телефон чтобы был правильный, они всегда звонят и уточняют адрес

relaxbaby добавил 23.10.2011 в 17:31
Девочки, как думаете, на какую температуру обувь рассчитана: http://www.nextdirect.com/ru/ru/sho...sp;> Older Boys > Boots?
Может кто-нибудь брал подобную?

на прохладную осень, точно не на зиму. тут брал кто то наподобие, поищите в темке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иринушк@

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
да я поняла) посмотрела все, мокасины никто не заказывал, но думаю они по размерам скорее всего ближе к кедам и туфлям, нежели к босоножкам.
расстроилась что почти все туфельки на узкую ножку:)(
Текстильных много на широкую ногу, и boat shoes.
 

NataNata

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
40
2
0
Москва
А какой вариант будет дешевле, быстрее: альфапарсель или посредник? Какой вариант выбирают опытные шопоголики?
 

Italia

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
46
7
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, а етские размеры соответствуют их размерной табличке?
3-6 месяцев, 9-12 месяцев соответствуют "нашим"?Мне надо купить на 3-6 и на 9-12.

все зависит от ребенка. Вот мы худенькие, нам 9 месяцев, вес 7кг, рост 73см. Комбез Next на 6-9 месяцев нам еще большой, хорошо если через месяц оденем, а боди дак вообще огромный.
Mothercare боди мы до сих пор носим 0-3 месяца:ai:
Так что надо по ребенку смотреть, и вообще британская одежда в основном большемерит.
если не права, девочки поправят:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.