~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
здравствуйте, какой сейчас у вас курс юаня при оплате на карту Сбербанка?
Какой сейчас процент при выкупе с таобао?
Альтернативная доставка - проблем с таможней не будет( товар - детская одежда)?
Есть ли у вас ограничение по количеству ссылок в заказе?

Спасибо.
 

Gorodtao

Новичок
Шопоголик
21.10.2014
82
31
0
Город Мастеров
здравствуйте, какой сейчас у вас курс юаня при оплате на карту Сбербанка?
Какой сейчас процент при выкупе с таобао?
Альтернативная доставка - проблем с таможней не будет( товар - детская одежда)?
Есть ли у вас ограничение по количеству ссылок в заказе?

Спасибо.

Добрый день, Ирина:)
Наш курс на сегодня - 9рублей
Здесь Вы можете следить за новостями сайта и курсом.
Наш процент всего 5% или 3 юаня:) Наши условия
Без скрытых платежей. Весь расчет Вы сразу видите на страницах заказа, что очень удобно:)
И сколько там в итоге будет - столько и будет оплата:) Ни копейки больше:) У нас всё прозрачно и нету звездочек к цифрам и мелких букв со скрытым, как иногда бывает:)
С Альтернативной доставкой проблем не будет:) Можно делать закупки:)
И кстати, у Нас сейчас Акция, стоимость Альтернативной доставки 250 рублей за кг вещей:)
Это примерно 5 футболок/рубашек, 1 обувь и не большая игрушка:)
Ссылок в заказе максимум 120:) Больше пока технически невозможно:)
Но нет ограничений на количество заказов:)
Думаем, Вам понравится с нами работать:) Присоединяйтесь:) И как раз акция с доставкой в 250 рублей:) Спешите!:)

Gorodtao добавил 04.12.2014 в 15:14
Уважаемые наши клиенты!
Рады объявить Вам, что мы снижаем стоимость альтернативной доставки до 250 рублей.
Спешите делать заказы! Время ограничено! А Новый Год так близко!
Акция распространяется на все заказы, оплаченные с 1 по 30 декабря включительно.
Все это время мы дарим скидку 40 рублей с каждого килограмма.
Команда "Город Мастеров" желает Вам приятных покупок.
Актульная новость на сайте
 
Последнее редактирование:

Poenix

Новичок
Шопоголик
07.05.2014
14
3
0
Иркутск
Доброго времени суток!
Подскажите, можно ли уже сейчас получить счет на оплату заказа для выкупа 12-12?
Спасибо.
 

Gorodtao

Новичок
Шопоголик
21.10.2014
82
31
0
Город Мастеров
Доброго времени суток!
Подскажите, можно ли уже сейчас получить счет на оплату заказа для выкупа 12-12?
Спасибо.

Доброго:) Да, конечно:)
Создавайте заказ, в комментариях укажите, что "выкуп 12.12". Менеджеры выставят счет. Вы можете оплатить его сразу или до 12-12.

Уважаемые наши клиенты!
Рады объявить Вам, что мы снижаем стоимость альтернативной доставки до 250 рублей.
Акция распространяется на все заказы, оплаченные с 1 по 30 декабря включительно.
Команда "Город Мастеров" желает Вам приятных покупок.
Актуальная новость на сайте
 
Последнее редактирование:

Eiforija

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
623
1 066
0
UA
Здравствуйте!скажите,какой у вас на сегодня курс юаня к доллару и рублю?
 

mypppppp

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
101
1 672
0
Электросталь МО
Не нашла,как определить стоимость доставки по Китаю - какую провинцию выбирать,если я собираюсь сделать заказ на Манчьжурский склад?
 

Gorodtao

Новичок
Шопоголик
21.10.2014
82
31
0
Город Мастеров
Здравствуйте!скажите,какой у вас на сегодня курс юаня к доллару и рублю?

Доброе Утро:)
На данный момент наш Рабочий курс 9рублей за юань:)
Актуальная информация о курсе на нашем сайте:)

Gorodtao добавил 08.12.2014 в 09:25
Не нашла,как определить стоимость доставки по Китаю - какую провинцию выбирать,если я собираюсь сделать заказ на Манчьжурский склад?

Добрый день:)
На Сайте таобао немного изменился способ выбора доставки.
По ссылке не ответ из форума есть ответ с фотографиями:) А если Выбираете Пекин, то надо два раза выбрать Пекин и потом любой район:) От района, насколько нам известно, цена не меняется:)
 
Последнее редактирование:

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
здравствуйте, хочу сделать первый заказ на вашем сайте. Какой склад выбирать: Пекин или Маньчжурия? На что это влияет?
 

Gorodtao

Новичок
Шопоголик
21.10.2014
82
31
0
Город Мастеров
здравствуйте, хочу сделать первый заказ на вашем сайте. Какой склад выбирать: Пекин или Маньчжурия? На что это влияет?

Добрый день:)
Отвечаем:

Склад в Пекине.
+ Стоимость доставки от продавцов дешевле. Это актуально, если в заказе много ссылок из разных магазинов. В среднем, Вы сэкономите по 5 ¥ за позицию, заказывая на Пекин.
+ Скорость доставки от продавца на склад немного быстрее.
- После консолидации заказа, его отправляют в Маньчжурию, если выбрана альтернативная доставка. Стоимость подобной отправки 4,5 ¥. Но уже за 1 кг, а не за 1 позицию.
При выборе способом доставки China Post Air, ЕМS SERVICE нужно выбирать только Пекин.
Склад в Маньчжурии.
+ При обработке заказа маньчжурским складом, после сбора, он уже в эту же ночь (реже на следующий день) оказывается в России.
+ Нет дополнительной оплаты и ожидания доставки Пекин-Маньчжурия.
- Стоимость доставки от продавца в Маньчжурию дороже. Если позиций много (70-120), сумма переплаты за внутреннюю доставку может оказаться значительной.
При заказе мебели, тяжелых, крупногабаритных товаров - выбирать следует Маньчжурию.
Ссылка на страницу:)

Возможно Вам поможет наше Видео-Инструкция по работе с сайтом, заказом и ТаоБао:)
Видео инструкции:)
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
здравствуйте, сколько времени обычно проходит от оплаты до начала сбора заказа?
Заказ оплатила, чек прикрепила, коментарий написала. Прошло 3 часа, средства не зачислили. Хотя оплачивала он лайн с мгновенным зачислением:)
 

Елена"""

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
35
3
0
Оренбург
Здравствуйте!Скажите дополнительно за упаковку нужно оплачивать?Или цена складывается 250/кг + доставка по России?Округляете ли вы ,если например посылка весом 1,100 Или 1,600?Можно ли самой выкупить(предоставляете ли адрес?)?
 

Gorodtao

Новичок
Шопоголик
21.10.2014
82
31
0
Город Мастеров
здравствуйте, сколько времени обычно проходит от оплаты до начала сбора заказа?
Заказ оплатила, чек прикрепила, коментарий написала. Прошло 3 часа, средства не зачислили. Хотя оплачивала он лайн с мгновенным зачислением:)

Добрый вечер, Ирина:)
Выкуп оплаченного заказа осуществляется в течение 1-2 суток с момента получения нами подтверждения оплаты (смена статуса заказа "Оплачено", что происходит после прикрепления копии чека), при условии нахождения всех продавцов он-лайн:)

На сайте не реализован Баланс, поэтому при зачислении средств, Вы не увидите пополнение баланса. Но над этим уже работают:) Чек проверяют менеджеры и после проверки Ваш заказ меняет статус с "Не оплачен" на "Оплачен" и передается на выкуп Оператору:)
В случае остатков от заказов, например, не выкупили некоторые вещи, ваши средства переносятся на личный счет, на сайте:) Чтобы узнать сколько денег у Вас на личном счету имеется, можно написать одному из менеджеров и Вам ответят:) Напомню, это временное неудобство:) В Ближайшие пару месяцев Баланс реализуют:)

Напоминаю Вам о Акции:)

Уважаемые наши клиенты!
Рады объявить Вам, что мы снижаем стоимость альтернативной доставки до 250 рублей.
Акция распространяется на все заказы, оплаченные с 1 по 30 декабря включительно.
Команда "Город Мастеров" желает Вам приятных покупок.
Актуальная новость на сайте:)

Gorodtao добавил 08.12.2014 в 22:30
Здравствуйте!Скажите дополнительно за упаковку нужно оплачивать?Или цена складывается 250/кг + доставка по России?Округляете ли вы ,если например посылка весом 1,100 Или 1,600?Можно ли самой выкупить(предоставляете ли адрес?)?

Добрый Вам вечер:)
Стоимость упаковки - 14 юаней (1 раз на каждые 20 кг)
Ваши посылки будут в коробках/мешках и обмотаны скотчем:)

Да, цена Альтернативной Доставки складывается 250 за кг + доставка по России:)

Вес посылки округляется в бОльшую сторону до полных 500 грамм. Округление по условиям Таможни:)

Да, можно выкупать самим:) Этот вопрос нужно обсуждать с руководителями проекта:)
Можете поговорить с Ириной по вопросам Самовыкупа:)
 
Последнее редактирование:

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
Я тут с отчетами)) Ну что ж..заказала я через Город Мастеров уже три посыли..вернее четыре..три пришли...пришла от других...Мастера, вам большая благодарность за терпение и аккуратность в работе, все быстро (ну вот правда в маньчжурию у меня частенько ползет по 5 дней(() очень хорошо упаковано, все пришло, все супер (на транспортной тьфу-тьфу не разворовали) вообщем довольна пока)) будем работать...если наберусь сил, напишу хваст..т.к. есть о чем рассказать. Спасибо вам.:ty3:
 

Gorodtao

Новичок
Шопоголик
21.10.2014
82
31
0
Город Мастеров
Здравствуйте, а акция начисления баллов за хвасты не действует уже?

Здравствуйте:) Нет, акция уже окончилась:) Но Вы всё равно можете оставить хваст о посылках и нашей работе:) Будем очень благодарны:)

Gorodtao добавил 09.12.2014 в 17:52
Я тут с отчетами)) Ну что ж..заказала я через Город Мастеров уже три посыли..вернее четыре..три пришли...пришла от других...Мастера, вам большая благодарность за терпение и аккуратность в работе, все быстро (ну вот правда в маньчжурию у меня частенько ползет по 5 дней(() очень хорошо упаковано, все пришло, все супер (на транспортной тьфу-тьфу не разворовали) вообщем довольна пока)) будем работать...если наберусь сил, напишу хваст..т.к. есть о чем рассказать. Спасибо вам.:ty3:

Спасибо Вам большое за отзыв:)
 
Последнее редактирование:

rus-kati

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
21
345
0
Новокузнецк
Здравствуйте.У вас на сайте сейчас так пишут:
ОШИБКА
Сообщение об ошибке
Recoverable fatal error: Object of class stdClass could not be converted to string в функции access_node_access() (строка 8 в файле /var/www/gorodtao.com/sites/all/modules/access/access.module).
На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

И все,ничего посмотреть не могу,а я счет жду.:ai:
 

алсу80

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
54
51
0
Набережные Челны
Добрый день, очень приятно оставлять положительный отзыв о вашей работе. Перед тем как сделать заказ у вас, поменяла трех посредников, их работой была крайне недовольна и возмущена. Вы же большие молодцы, на все интересующие вопросы отвечали моментально, работаете на совесть. Заказы выкуплены 11.11, отправлены транспортной компанией "энергия" 24.11, 8.12 посылка у меня. Еще раз огромное спасибо!
 

Gorodtao

Новичок
Шопоголик
21.10.2014
82
31
0
Город Мастеров
Здравствуйте.У вас на сайте сейчас так пишут:
ОШИБКА
Сообщение об ошибке
Recoverable fatal error: Object of class stdClass could not be converted to string в функции access_node_access() (строка 8 в файле /var/www/gorodtao.com/sites/all/modules/access/access.module).
На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

И все,ничего посмотреть не могу,а я счет жду.:ai:

Добрый день:)
Были технические работы на сайте:) Теперь всё работает:) Скоро Вам вставят счет:) Над этим уже работаем:)

Gorodtao добавил 11.12.2014 в 15:05
Добрый день, очень приятно оставлять положительный отзыв о вашей работе. Перед тем как сделать заказ у вас, поменяла трех посредников, их работой была крайне недовольна и возмущена. Вы же большие молодцы, на все интересующие вопросы отвечали моментально, работаете на совесть. Заказы выкуплены 11.11, отправлены транспортной компанией "энергия" 24.11, 8.12 посылка у меня. Еще раз огромное спасибо!

Вам спасибо большое за отзыв:) Нам очень приятно:) Рады работать для Вас:)
В этом месяце у нас Акция:)

Уважаемые наши клиенты!
Рады объявить Вам, что мы снижаем стоимость альтернативной доставки до 250 рублей.
Акция распространяется на все заказы, оплаченные с 1 по 30 декабря включительно.
Команда "Город Мастеров" желает Вам приятных покупок.
Актуальная ссылка на новость:)
 
Последнее редактирование:

Roman2011

Новичок
Шопоголик
26.09.2014
23
188
0
moscow
Здравствуйте! Если продавец дает скидку 12,12, вы делаете перерасчет, товару который был оплачен по первоначальной стоимости? Спасибо за оперативную работу!
 

Gorodtao

Новичок
Шопоголик
21.10.2014
82
31
0
Город Мастеров
Здравствуйте! Если продавец дает скидку 12,12, вы делаете перерасчет, товару который был оплачен по первоначальной стоимости? Спасибо за оперативную работу!

Добрый вечер:) Да, конечно, делаем перерасчет:) Оператор выкупает со скидками товары если они есть, даже указав в заказе другую цену:) операторы всегда покупают со скидками если такое возможно:) И иногда можно договориться с продавцом. чтобы скинул лично Вам:) Бывает и такое:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.