~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эластика

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
30
27
0
Севастополь
Мастера, других способов оплаты в ближайшее время не намечается)? например, яндекс.деньги. Со сбербанком в Крыму туговато. нету.
Спасибо)
 

Muskary

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
91
834
0
Тольятти
Мастера, других способов оплаты в ближайшее время не намечается)? например, яндекс.деньги. Со сбербанком в Крыму туговато. нету.
Спасибо)

Добрый день.
Любой вариант предусматривающий перевод на карту Сбербанка подойдет.

-Филиал Сбербанка. Пополняете через оператора или банкомат (наличными или с карты Сбербанка)
-Qiwi терминал. Вы можете создать виртуальную карту Visa (прямо в терминале или онлайн) пополнять ее через терминал и делать перевод с карты на карту.
-Межбанковский перевод из вашего банка (Крайинвестбанк например)
-Яндекс деньги и любые другие платежные системы, предусматривающие перевод на карту Сбербанка. (Кукуруза и др.)
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Добрый день!
Подскажите, каким образом ваша команда выставляет счет в нынешних условиях?
Я правильно понимаю:
1) Выставляете счет за заказ по курсу на день составления и оплаты заказа.
2) Выставляете счет за доставку, вычитая сумму за невыкупленный товар (если таковой имеется).
Никаких перерасчетов нет?
Заранее благодарю за ответ!
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Добрый день!
Подскажите, каким образом ваша команда выставляет счет в нынешних условиях?
Я правильно понимаю:
1) Выставляете счет за заказ по курсу на день составления и оплаты заказа.
2) Выставляете счет за доставку, вычитая сумму за невыкупленный товар (если таковой имеется).
Никаких перерасчетов нет?
Заранее благодарю за ответ!

Добрый вечер, Оксана.
Передаете заказ в обработку, Вам выставляют счет по текущему курсу. Если успеваете оплатить до 16-00 по китайскому времени, то заказ выкупается в этот же день. Если нет, то он передается на выкуп на следующий день. Если рабочий курс на день выкупа установлен выше или ниже, чем на момент выставления счета, то производится перерасчет в ту или другую сторону.

Если после выкупа заказа у вас образуется остаток, то он зачисляется на личный счет в юанях (по курсу на день оплаты) или возвращается в рублях на карту, по Вашему желанию.

IrinaSmirnoff добавил 23.12.2014 в 15:49
Gorodtao, случилось)зарегистрировалась.
скажите в чем разница при выборе -Пекин или Маньчжурия?

Добрый вечер, Елена.
Поздравляем с регистрацией!
Добро пожаловать в наш город.


Склад в Маньчжурии.
+ При обработке заказа маньчжурским складом, после сбора, он уже в эту же ночь (реже на следующий день) оказывается в России.
+ Нет дополнительной оплаты и ожидания доставки Пекин-Маньчжурия.
- Стоимость доставки от продавца в Маньчжурию дороже. Если позиций много (70-120), сумма переплаты за внутреннюю доставку может оказаться значительной.
При заказе мебели, тяжелых, крупногабаритных товаров - выбирать следует Маньчжурию.


Склад в Пекине.
+ Стоимость доставки от продавцов дешевле. Это актуально, если в заказе много ссылок из разных магазинов. В среднем, Вы сэкономите по 5 ¥ за позицию, заказывая на Пекин.
+ Скорость доставки от продавца на склад немного быстрее.
- После консолидации заказа, его отправляют в Маньчжурию, если выбрана альтернативная доставка. Стоимость подобной отправки 4,5 ¥. Но уже за 1 кг, а не за 1 позицию.
При выборе способом доставки China Post Air, ЕМS SERVICE нужно выбирать только Пекин

Обращаем Ваше внимание, что временно мы принимаем заказы только на склад Маньчжурии. Пекинский склад возобновит свою работу с февраля 2015 года.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksana27

Elenk@@

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2012
182
135
43
Челяб. обл.
Здравствуйте! Девочки мастера скажите с кем пообщаться по заказу? хотелось бы в личке! Алена не отвечает!
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Здравствуйте! Девочки мастера скажите с кем пообщаться по заказу? хотелось бы в личке! Алена не отвечает!
Добрый вечер, Елена.
Ответила на Ваше личное сообщение на сайте.
Ваш ник elen7319 ?)
 
  • Like
Реакции: Elenk@@

Gorodtao

Новичок
Шопоголик
21.10.2014
82
31
0
Город Мастеров
Добрый вечер. А Вы работаете со СДЭКом (сайт не могу открыть)? У нас Автотрейдинг накрылся - закрывает филиалы по области, кризис...

Доброе утро, Илона. Да, компания СДЭК открыла свой офис в Забайкальске. Работают с ноября. Так как прайса у них нет, мы узнали стоимость отправки посылки 10 кг до Москвы. Она обойдется в 2270 рублей. Плюс 2300, если решите заказать доставку на дом. По нашему мнению, дешевле будет отправить посылку Почтой России, благо их филиалы есть в каждом городе и деревне нашей необъятной страны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IlonaR

Cooler

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
51
6
0
Москва
Добрый день)
подскажите, пожалуйста. а акция на альтерн. доставку будет на заказы оплаченные до 30 декабря или которые будут отправлены на территорию России до 30 декабря?
 

Gorodtao

Новичок
Шопоголик
21.10.2014
82
31
0
Город Мастеров
Добрый день)
подскажите, пожалуйста. а акция на альтерн. доставку будет на заказы оплаченные до 30 декабря или которые будут отправлены на территорию России до 30 декабря?

Добрый день:)
Акция будет на Оплаченные заказы:) То есть, если Вы оплатили первый счет, на выкуп товаров, то попадается в акцию:)

Gorodtao добавил 25.12.2014 в 16:08
Уважаемые наши клиенты!
Рады объявить Вам, что мы снижаем стоимость альтернативной доставки до 250 рублей.
Акция распространяется на все заказы, оплаченные с 1 по 30 декабря включительно.
Команда "Город Мастеров" желает Вам приятных покупок.
Актуальная новость на сайте:)
 
Последнее редактирование:

mypppppp

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
101
1 672
0
Электросталь МО
Скажите, я могу у Вас заказать один товар весом 1,5 кг? Вы его отправите один альтернативная дост.+почта или обязательно нужен какой-то минимум? Во сколько примерно доставка выйдет?
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Скажите, я могу у Вас заказать один товар весом 1,5 кг? Вы его отправите один альтернативная дост.+почта или обязательно нужен какой-то минимум? Во сколько примерно доставка выйдет?

Добрый день, Катерина.
Да, вы можете заказать товар весом 1,5 кг. Ограничений и минимума нет.
Доставка через границу - 250 * 1,5 = 375 рублей.
Стоимость отправления Почтой России - примерно 295.8 руб.
http://www.postcalc.ru/ Для того, чтобы узнать точную стоимость отправления необходимо ввести индекс вашего города. В выпадающих списках «Откуда» выбирайте Забайкальский край и 674650 Забайкальск.
 

Muskary

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
91
834
0
Тольятти
Уважаемые клиенты!
Для успешного взаимодействия и максимально продуктивной совместной работы,
Ознакомьтесь со следующими разделами:
http://gorodtao.com/podgotovsya Порядок работы - Подготовься!
http://gorodtao.com/nauchis Видео-инструкция - Научись!
http://gorodtao.com/forum/faq Часто задаваемые вопросы - Вооружись!
http://gorodtao.com/forum/sroki Клиентская статистика сроков
 

bizon8302

Новичок
Шопоголик
02.01.2015
2
0
0
Брест
помогите разобраться

Дд
Ну процент за выкуп и доставка до склада в китае я понял
Чета я непойму стоимость доставки из китая до забайкальска
Какие варианты .чем дешевле тем лучше
Прим одежда 10кг прим 30 наименований как считать доставку до склада з забойкальске
Потом пересылка и отправка по росии тоже
Ответти в личку
 

IrinaSmirnoff

Помощник посредника
Шопоголик
25.10.2012
823
175
43
Гуанчжоу
Дд
Ну процент за выкуп и доставка до склада в китае я понял
Чета я непойму стоимость доставки из китая до забайкальска
Какие варианты .чем дешевле тем лучше
Прим одежда 10кг прим 30 наименований как считать доставку до склада з забойкальске
Потом пересылка и отправка по росии тоже
Ответти в личку

Добрый вечер, Евгений.
Стоимость доставки через пограничный переход Маньчжурия - Забайкальск 250 рублей за кг.
Стоимость доставки по России Вы оплачиваете при получении.
Тарифы транспортных компаний до Вашего города можно посмотреть на сайтах:

http://nrg-tk.ru/calculator.html
http://www.dellin.ru/requests/
http://www.ae5000.ru/rates/calculate_v2/

Город отправки - Забайкальск, город получения - Ваш город, ожидаемый вес, объём ставите из примерного расчёта веса и габаритов посылки (10 кг нормального объёма вещей ~ ок 0,1 м3).
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
так доставка 250 или 290 руб. а 1 кг???

Добрый день!
Стоимость 250 рублей.
Всё ещё пробуем уравновесить рост юаня))
Сейчас попрошу админа исправить в названии темы.
 
  • Like
Реакции: IlonaR и UlianaB
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.