~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эластика

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
30
27
0
Севастополь
добрый вечер. окончательно запуталась с расчетами за доставку(. как считать допустим посылку 20кг? до границы плюс по России? какой вариант будет самый выгодный,если доставка в Крым? смотрела ТК Энергия - авиа = 2800руб. это 20кг.:bu::bu::bu:
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
Алла, очень жду ответа по доставке в китае...очень надо, заказ уже офрмляю, не хочется к другому посреднику обращаться.
 

Muskary

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
91
834
0
Тольятти
Девочки, подскажите, а если я оформлю заказ, вы мне его выкупите, упакуете..можете доставить посылку по адресу в китае? (не в россию)

Здравствуйте. Обратитесь с вопросом в личку к Мэру или Первому заму, на нашем сайте. http://gorodtao.com/contacts
 

Gorodtao

Новичок
Шопоголик
21.10.2014
82
31
0
Город Мастеров
добрый вечер. окончательно запуталась с расчетами за доставку(. как считать допустим посылку 20кг? до границы плюс по России? какой вариант будет самый выгодный,если доставка в Крым? смотрела ТК Энергия - авиа = 2800руб. это 20кг.:bu::bu::bu:
Спасибо

Здравствуйте:)
Давайте посчитаем:)
20кг*290рублей(цена Альтернативной доставки за кг. через границу в Россию, в город Забайкальск. У нас там склад. Оттуда мы отправляем по России)=5800 рублей.
14юаня(упаковка, считается на каждые 20 кг)*8.2(курс юаня)=114.80рублей.
5800+114.80=5914.80рублей доставка в Россию:)
+ к 5914.80 цена По России доставка Почтой России:)

Мы не знаем идет ли Энергия к Вам. Скажите Ваш город рассчитаем предмотно:)
 
  • Like
Реакции: Эластика

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
добрый вечер. окончательно запуталась с расчетами за доставку(. как считать допустим посылку 20кг? до границы плюс по России? какой вариант будет самый выгодный,если доставка в Крым? смотрела ТК Энергия - авиа = 2800руб. это 20кг.:bu::bu::bu:
Спасибо

Здравствуйте!
Если под выгодным подразумевается подешевле :dersive: то смотрите Авто доставку по России. К тому же вся авиа доставка всё равно осуществляется частично у Энергии - из Иркутска до Москвы допустим. До этого и далее - посылка всё равно едет авто.

Считайте:
20 кг * 290 руб = 5800 + 14*8,2 р (упаковка) = 5914,8 руб.
По России калькулятор Энергии радует следующим:

Т.е. Авто будет стоить 940 рублей и ждать его 13-20 дней.
 
  • Like
Реакции: Эластика

Marsel47

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
77
329
0
Красноярск
Девочки, моему заказу 9817 неверный номер отправления написали, а теперь и вовсе убрали его. А верный не добавили(((подскажете?
 

Эластика

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
30
27
0
Севастополь
Спасибо огромное. Разобралась)!:ah:

Эластика добавил 27.11.2014 в 00:15
Считайте:
20 кг * 290 руб = 5800 + 14*8,2 р (упаковка) = 5914,8 руб.
По России калькулятор Энергии радует следующим:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/11/23/thumb_a5ffbf907f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Т.е. Авто будет стоить 940 рублей и ждать его 13-20 дней.
на сколько я поняла этот вариант доставки (из всех почт и ТК) самый выгодный
вчера про камни в посылке прочитала(. мда. никто не застрахован от такого.
 
Последнее редактирование:

TAchilka

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
138
1 399
0
Москва
Добрый день! Получила очередную посылку и впервые расстроена. Заказывала всякие разности к НГ и в том числе игрушки елочные. Очень переживала, что не доедут целыми, но почитала форум, люди берут, остаются довольны, и я решилась. Надо сказать, зря. Шары побились. Когда открыла коробку, чуть не разрыдалась, но сейчас эмоции прошли, могу воспринимать ситуацию трезво. Я осознаю, что рисковала, заказывая хрупкую продукцию к международной пересылке, и не виню мастеров в этом неудачном опыте (хотя сразу на эмоциях хотелось). Хочу лишь обратить ваше внимание на некоторые нюансы, на мой взгляд, немаловажные.
Посылка моя состояла из двух коробок: в первой лежали шары елочные, мишура, гирлянды; во второй-текстиль, керамические кружки (тяжелые), жестяные баночки и др мелочи. На дно второй коробки предусмотрительно был уложен кусок пенопласта для защиты (хотя кружки и так были оч надежно упакованы продавцом), все вещи в этой коробке (кроме текстиля) были упакованы в воздушную пленку. Упаковка первой же коробки оч огорчила. Сложено все было, как всегда, аккуратно, не придираюсь. На дно уложили мишуру для амортизации и все! Дальше лежали шары в обычной мягкой прозрачной упаковке, прижатые друг к другу. Никакой больше защиты, даже газеткой не проложены. Я понимаю, что заботится о целостности груза-не задача склад ста, но всё же! Я бы заплатила за доп средства защиты купленного товара, будь то пленка или бумага, или пенопласт. Наконец, можно было шары проложить моими же вещами, что лежали в др коробке. Но это даже не главное. Вся печаль в том, что первая коробка была внизу, а сверху положили вторую коробку и зашили в мешок. Те ТК даже стараться не пришлось, шары изначально были обречены, зажаты тяжелой коробкой. Заказ весил 12 кг и естественно на шары приходился минимум веса, весь вес во второй коробке, которая и покоилась сверху.
Написала много, надеюсь, понятно обьяснила. Очень хочу попросить работников помимо аккуратной паковки товара, учитывать его прочность. Спасибо
 
Девочки, моему заказу 9817 неверный номер отправления написали, а теперь и вовсе убрали его. А верный не добавили(((подскажете?


Добрый день:)
В системе отслеживания Почты России произошел сбой. Заказ едет по адресу, но без возможности отслеживания. Поводов для беспокойства нет.

Проблемы со стороны Почты России.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте! напишите, пожалуйста, условия сотрудничества- как оформить заказ и прочее на адрес o-nikonova@bk.ru Спасибо.

Здравствуйте, Ольга.
С условиями работы, Вы можете ознакомиться тут:
https://gorodtao.com/condition
Порядок работы можно изучить здесь:
http://gorodtao.com/podgotovsya

Если останутся вопросы, пишите, мы вместе во всем разберемся. :)
 
Здравствуйте! напишите, пожалуйста, условия сотрудничества- как оформить заказ и прочее на адрес o-nikonova@bk.ru Спасибо.

Добрый день:)
Вся информация уже предоставлена на нашем сайте:)
Вознаграждение посреднических услуг нашей компании составляет 5% только от стоимости заказа. Доставка внутри Китая процентом не облагается.
Здесь Вы можете ознакомиться с условиями: Условия

Мы рады предложить нашим клиентам из России альтернативный способ доставки заказов через пограничный переход Маньчжурия (пров. Внутренняя Монголия, КНР) - Забайкальск (Забайкальский край, РФ).

Стоимость альтернативной доставки в Россию:

290 рублей за 1 килограмм.
+ (при выборе склада в Пекине) доставка Пекин-Маньчжурия: 4,5 юаня за 1 кг.
+ стоимость упаковки - 14 юаней (1 раз на каждые 20 кг)
+ стоимость доставки по России согласно тарифам выбранной компании
Полная информация Доставки: Доставка

Так же у нас есть Видео по работе на сайте, для Вашего удобства:)
Включены вопросы создания заказа, добавления позиций в заказ:)

Для Новых Клиентов на форуме сайта есть тема. Там много ответов на вопросы:)
 

Olga@mama

Новичок
Шопоголик
01.10.2014
13
3
0
Новокузнецк
feallo4ka,

Добрый день. Сделали заказ. Сейчас статус "На складе". Выставили счет за доставку, я оплатила. На странице заказа в графе "Выставление счета за доставку" стоит сумма доставки за упаковку 14 юаней и 1 кг 290 юаней:ai: Общая сумма доставки 8437,8 :ai: Отправила сообщение оператору вчера "Вы что то не так посчитали? Что за 290?" и тишина.... Можно узнать что за суммы выставили и что с заказом???
 
feallo4ka,

Добрый день. Сделали заказ. Сейчас статус "На складе". Выставили счет за доставку, я оплатила. На странице заказа в графе "Выставление счета за доставку" стоит сумма доставки за упаковку 14 юаней и 1 кг 290 юаней:ai: Общая сумма доставки 8437,8 :ai: Отправила сообщение оператору вчера "Вы что то не так посчитали? Что за 290?" и тишина.... Можно узнать что за суммы выставили и что с заказом???

Здравствуйте, Ольга:) Скорей всего ошибка менеджера:) Дайте пожалуйста номер заказа:) Исправим:)
 
Заказ 10053. Спасибо

Ольга, 290 это цена Альтернативной доставки:)
290 рублей:) Раньше мы считали в Юанях, теперь в рублях:)
Можете ознакомиться с Новостью на сайте:)

Стоимость доставки 290 рублей и Курс 8.2руб.:)

Роман Юрьевич добавил 28.11.2014 в 10:53
feallo4ka,

Добрый день. Сделали заказ. Сейчас статус "На складе". Выставили счет за доставку, я оплатила. На странице заказа в графе "Выставление счета за доставку" стоит сумма доставки за упаковку 14 юаней и 1 кг 290 юаней:ai: Общая сумма доставки 8437,8 :ai: Отправила сообщение оператору вчера "Вы что то не так посчитали? Что за 290?" и тишина.... Можно узнать что за суммы выставили и что с заказом???

Общая сумма доставки у Вас не 8437, а всего 769.41:)
Когда видите непонятный расчет или счет, напишите тому, кто этот счет поставил:)
Мы быстро реагируем на сообщения:)
 
Последнее редактирование:

svensis

Новичок
Шопоголик
26.06.2013
12
3
0
Химки
добрый день, весь сайт перерыла) как зарегистрироваться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.