~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сластёнка

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
7
108
0
Волгоград
Добрый день. По условию доставка для разнородных товаров - 270 рублей. Сейчас акция - 280 рублей, т.е. стоимость доставки стала дороже! Тогда какая это акция??? так и говорите мы подняли цены. Причем у Вас в шапке стоит - от 250.
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Добрый день. По условию доставка для разнородных товаров - 270 рублей. Сейчас акция - 280 рублей, т.е. стоимость доставки стала дороже! Тогда какая это акция??? так и говорите мы подняли цены. Причем у Вас в шапке стоит - от 250.

Читайте условия полностью.
270 руб/кг для разрозненных товаров - только для организаторов СП с официальным статусом на Шопхелпе. Для всех остальных стоимость вывоза разрозненных заказов 310 руб/кг.
250 руб/кг - стоимость вывоза для всех заказов, оплаченных с 25.09 до 25.10.
 

Ольча

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
101
16
0
Ярославль
feallo4ka, подскажите, при отправке заказа указала просто ТК Энергия, но не расшифровала, что Энергия авто. Подскажите, как отправите груз? Мне нужна самая дешевая отправка авто....
 

Mrs Karabas

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
52
213
0
Москва
Как указать замену?

Добрый день, точнее ночь.
Формирую черновик заказа, не могу сообразить как правильно сделать ссылку на замену, ткните, пожалуйста, в инструкцию.
Про "вес" у вас, кстати, тоже написано "читайте инструкции", но я раз шесть уже перечитала FAQ и не нашла, но вопрос уже снят.
 

юлия с.

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
167
11
0
урал
Здравствуйте девушки! Помогите пожалуйста. Хочу мужу сделать подарок отсюда http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.20.K3PM8u&id=35364836930 Для этого нужно выслать несколько сот фотографий. Разумеется в сжатом виде. Как можно это сделать? В скайп не могу написать-переустановили систему. Спасибо.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, подскажите, при отправке заказа указала просто ТК Энергия, но не расшифровала, что Энергия авто. Подскажите, как отправите груз? Мне нужна самая дешевая отправка авто....

Здравствуйте, по умолчанию отправляем авто, если не указано другое. :)

feallo4ka добавил 09.11.2013 в 13:04
Добрый день, точнее ночь.
Формирую черновик заказа, не могу сообразить как правильно сделать ссылку на замену, ткните, пожалуйста, в инструкцию.
Про "вес" у вас, кстати, тоже написано "читайте инструкции", но я раз шесть уже перечитала FAQ и не нашла, но вопрос уже снят.

Добрый день!
О правилах предоставления замен написано здесь: http://taobao-city.com/condition
Условия предоставления и выкупа замен
1. Если Вам очень нужна какая-то вещь в заказе, необходимо заполнить не только поле "ссылка на товар", но и поле "ссылка на замену". Если поле "ссылка на замену" не будет заполнено - дальнейшие замены в комментариях приниматься не будут.
2. Нельзя предоставлять на замену одной позиции, ссылки сразу же на несколько товаров. Одна позиция может заменятся только одной позицией.
3. Замена - это ссылка на такой же товар у другого продавца в другом магазине на Таобао.
4. Замены можно предоставить один раз после окончания выкупа, сразу на все невыкупленные позиции. По каждой позиции можно предоставить не более трех замен.
5. Ссылки на замену в комментариях заполняются в следующей порядке и виде:
Позиция №3 - ссылка на замену - размер и цвет, скопированные с сайта продавца на китайском языке, фото.
Позиция №6 - .......
Именно в столбик, и именно в таком порядке.

По поводу того, как в заказе давать замену.
При добавлении позиции или при её редактировании открываются и поля для ссылок на замены:


feallo4ka добавил 09.11.2013 в 13:06
Здравствуйте девушки! Помогите пожалуйста. Хочу мужу сделать подарок отсюда http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.20.K3PM8u&id=35364836930 Для этого нужно выслать несколько сот фотографий. Разумеется в сжатом виде. Как можно это сделать? В скайп не могу написать-переустановили систему. Спасибо.

Здравствуйте)) Разными способами)) Можете выложить на файлообменник и дать ссылку в заказ.
 
Последнее редактирование:

itdes

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
5
2
0
Krasnodar
Здравствуйте девушки! Помогите пожалуйста. Хочу мужу сделать подарок отсюда http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.20.K3PM8u&id=35364836930 Для этого нужно выслать несколько сот фотографий. Разумеется в сжатом виде. Как можно это сделать? В скайп не могу написать-переустановили систему. Спасибо.

Прошу прощения, что не в тему форума, но, вероятно вам быстрее было бы заказать печать на фотобумаге или холсте в местной типографии. У большинства есть услуги печати на бумаги или холсте под багет, например.
А картинку для печати сделать можно самостоятельно за несколько кликов мышкой в программке Artensoft Photo Mosaic Wizard.
Полнофункциональная версия встречается, например, на сайте, который начинается на "rutracker", а заканчивается на ".org". Если скомпоновать и выложить на обменник фотографии для вас не является архисложной задачей - то и с программой вы легко управитесь.
 

Min223

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Уже не первый заказ получаю, все всегда в норме, но в этот раз акция по доставке обошлась дороже чем без акции. В чате ответа не дождалась, может тут ответите- по условиям написано, что заказы упаковываются уде на территории России, и теперь пытаюсь понять - толи ошибка в заказе, то ли склад увеличивает вес. Конкретно - заказ 703, по завесу склада 30,5 кг ( этот вес рассчитан к оплате) в ТК получили вес 30,4 - разница небольшая, но у меня было 6 с лишним кг коробок в которые заказ упаковали. Лежали коробки в коробке, из бьющегося 4 тарелочки были упакованные в коробочки, в картонную же коробку упаковали фломастеры, в общем судя по тому расчету, который оплачен за доставку эти 6 кг коробок прям в Пекине одели на мой заказ, плотненько обмотали и повезли, доставка рассчитывалась по предыдущей акции, т.е 1500 я заплатила за альтернативную доставку и прохождение границы вот этих вот коробок??? Ребят, согласна надо платит за тару, вы там еще в счет 80 р за упаковку включаете, но это уже перебор. У меня сп на другом сайте, я даже не знаю как этот вес участникам приписать. Я прошу пересмотреть расчет доставки в этом заказе. В скайп пишу Алёне, ответа не получаю(((
 

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
Последнее редактирование:

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
сделала первый заказ у вас на сайте 2756, оплатить на счет в сбере хотела бы, мне придет на почту что-то?
 

Фиеста

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Хочу сказать слова благодарности команде Города! Большое спасибо! :) Получила третью посылку и все (!) вещи, без исключения очень порадовали, а главное, подошли по размеру те, над которыми я сомневалась и приходилось уточнять у продавца. Автотрейдинг, правда, в этот раз очень долго вез (26 дней ! Забайкальск - Ярославль, в прошлый раз за 17 дней доставил), но все равно я очень довольна заказом.
Хотелось бы на сайте Города увидеть тему отзывов о приобретенных товарах, где можно было бы делиться ссылками и фотографиями вживую вещей, которые понравились или не понравились, а так же размерностью, тем самым, помогая определиться с выбором товара, а то приходится ориентироваться либо на китайские отзывы, что не очень удобно, либо копаться на сайтах других посредников.
В общем, всем еще раз спасибо! :003:
 

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста заказ №1527 , такое ощущение что завис, всё так быстро пришло на ваш склад и на одной позиции застрял. Что происходит???
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Всем доброго дня!

feallo4ka, в скайпе и в заказе для Вас комментарии. Заказ №1784.
кой-которая добавил 11.11.2013 в 15:12
Алла, оставила коммент))

Всё решили :)

feallo4ka добавил 12.11.2013 в 15:05
Здравствуйте. в Украину шлете? какая стоимость?

Да, расценки на международную доставку EMS и China Post Air - тут: http://taobao-city.com/delivery

feallo4ka добавил 12.11.2013 в 15:19
Добрый день! Можно ли узнать у продавца в каких единицах измерения выложены мерки, хочу сделать заказ, но сомневаюсь в размере http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.41.SnqcBh&id=25088840097. Если имеет значение размер нужен на бюст 94 см

Оператор сообщил, что на 94 см будет мал.

feallo4ka добавил 12.11.2013 в 15:20
сделала первый заказ у вас на сайте 2756, оплатить на счет в сбере хотела бы, мне придет на почту что-то?

Вам придёт счёт в комментарии к заказу в течение суток.
Должно быть оповещение о комментарии к заказу на почту.

feallo4ka добавил 12.11.2013 в 15:22
Здравствуйте! Хочу сказать слова благодарности команде Города! Большое спасибо! :) Получила третью посылку и все (!) вещи, без исключения очень порадовали, а главное, подошли по размеру те, над которыми я сомневалась и приходилось уточнять у продавца. Автотрейдинг, правда, в этот раз очень долго вез (26 дней ! Забайкальск - Ярославль, в прошлый раз за 17 дней доставил), но все равно я очень довольна заказом.
Хотелось бы на сайте Города увидеть тему отзывов о приобретенных товарах, где можно было бы делиться ссылками и фотографиями вживую вещей, которые понравились или не понравились, а так же размерностью, тем самым, помогая определиться с выбором товара, а то приходится ориентироваться либо на китайские отзывы, что не очень удобно, либо копаться на сайтах других посредников.
В общем, всем еще раз спасибо! :003:

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы очень рады. :dersive:
Тема хвАстов на форуме нашего сайта есть - даже целый раздел: http://taobao-city.com/forum/boasting

feallo4ka добавил 12.11.2013 в 15:25
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста заказ №1527 , такое ощущение что завис, всё так быстро пришло на ваш склад и на одной позиции застрял. Что происходит???

Уточню, что с позицией.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larrenso

nat76

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
1
0
0
Энгельс
Интересует кресло по ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.258.uwWi4g&id=21882275009 . Скажите как узнать примерный вес изделия и рассчитать примерно стоимость доставки в Россию и по России. И можно ли дополнительно к нему заказывать еще вещи или это будет уже другая посылка?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Интересует кресло по ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.258.uwWi4g&id=21882275009 . Скажите как узнать примерный вес изделия и рассчитать примерно стоимость доставки в Россию и по России. И можно ли дополнительно к нему заказывать еще вещи или это будет уже другая посылка?

Здравствуйте!

Если вы хотите вывозить кресло, как мебель - вам нужно дозаказать к нему мебель - чтобы это было всё около 100 кг, чтобы можно было это вывозить, как мебель (другие тарифы - подробнее тут: http://taobao-city.com/forum/dostavka-krupnogabaritnogo-zakaza-iz-kitaya ).

Если вы рассчитываете просто на заказ и хотите в заказ с вещами добавить это кресло - это тоже возможно. Но вывозиться это будет обычным способом - по тарифу за 1 кг.

Upd: вес изделия примерно 20 кг.
 
Последнее редактирование:

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Здравствуйте, заказ №1527 оплатила доставку, чек прикрепила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.