~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_KRISTIN_

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
1
0
0
Ульяновск
Здравствуйте. Хотела бы сделать у вас первый заказ, подскажите пожалуйста- если у одного продавца заказываю несколько вещей и по весу они менее 1 кг, то сколько раз указывать стоимость доставки у этого продавца?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте. Хотела бы сделать у вас первый заказ, подскажите пожалуйста- если у одного продавца заказываю несколько вещей и по весу они менее 1 кг, то сколько раз указывать стоимость доставки у этого продавца?

Здравствуйте, для всех вещей из одного магазина доставку указывайте 1 раз. Оператор уточнит стоимость доставки во время выкупа и исправит.
 

Близняшка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
13
21
0
Сургут
feallo4ka,
Алла, в вашем скайпе сообщение висит и ждет ответа с 10 ноября. Может быть ответите все-таки? Вы вроде-бы менеджер по спорныи ситуациям, так давайте ее решим.
 

teeana86

Новичок
Шопоголик
15.11.2013
3
0
0
Novosibirsk
Здравствуйте!
Можете сориентировать по доставке до Новосибирска,посылка примерно 2 кг,на какую сумму расчитывать и на какие сроки.Заранее спасибо!
Извиняюсь,за возможно глупый вопрос,но я тут новичок)))
 

Горностай

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
44
125
0
Курск
teeana86, переход границы до 25 ноября будет стоить 280 рублей за 1 кг.
От склада в Пекине до границы - 4,5 юаня за 1 кг.
Т.е. (2 кг посылка * 4,5 ю.)* курс 5,8 руб. = 52,2 руб. + 280*2 = 612,2 кг. Дальнейшая стоимость зависит от выбранного Вами способа отправки посылки по России :)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka,
Алла, в вашем скайпе сообщение висит и ждет ответа с 10 ноября. Может быть ответите все-таки? Вы вроде-бы менеджер по спорныи ситуациям, так давайте ее решим.

Добрый день, висит? У меня нет непрочитанных сообщений в скайпе.
Пожалуйста, продублируйте сообщение вновь. И убедитесь, что я на него ответила. Обычно я всем пишу ответ.

feallo4ka добавил 15.11.2013 в 14:35
Здравствуйте!
Можете сориентировать по доставке до Новосибирска,посылка примерно 2 кг,на какую сумму расчитывать и на какие сроки.Заранее спасибо!
Извиняюсь,за возможно глупый вопрос,но я тут новичок)))

Здравствуйте!
У нас есть альтернативная доставка в 3 этапа:
1) из Пекина до Маньчжурии по цене 4,5 юаня за 1 кг.
1) из Маньчжурии до Забайкальска по цене 280 руб за кг (+ 80 рублей упаковка на каждый 20 кг).
2) по России из Забайкальска до вас - по тарифам выбранной ТК или почты России.
Ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://taobao-city.com/delivery

Есть так же международная доставка двух видов - ознакомится можно здесь (второй столбец): http://taobao-city.com/delivery
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Предновогодняя акция!

Здравствуйте, наши дорогие и любимые клиенты, а также те, кто только собирается влиться в их ряды!
Неумолимо приближается к нам самый любимый праздник детей и взрослых - НОВЫЙ ГОД. :haha:
Многие уже продумывают новогоднее меню , выбирают наряды для главной ночи в году и конечно ломают голову над подарками для родных и близких.
Мы конечно не можем взять на себя роль Деда Мороза, но попытаемся побыть немного Снегурочками и порадовать Вас небольшим подарком.
В связи открытием двух дополнительных офисов в г. Иу и г. Маньчжурии мы объявляем новую акцию.
Итак, стоимость доставки в Россию заказов, оплаченных с 17.11 по 23.11 составит 220 рублей за 1 килограмм .
Стоимость доставки в Россию заказов, оплаченных с 24.11 по 30.11 составит 240 рублей за 1 килограмм .
Стоимость доставки в Россию заказов, оплаченных с 01.12 по 07.12 составит 260 рублей за 1 килограмм .
Надеемся, что эта новость Вас порадует и создаст хоть немного праздничное настроение!
Приятно Вам предновогоднего шоппинга!
 

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
Alyona2508, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько времени проходит обычно с момента отправки со склада до офиса ТК?
Мой заказ (№1851) был собран 13 ноября и отправлен в Маньчжурию. Когда я получу трек номер?
Спасибо!
 

ТикТак

Активный пользователь
Шопоголик
18.12.2012
222
227
43
Москва
Уважаемый оператор №6 , заказ № 1527 , 12.11 -отправлено в Маньчжурию , 13.11-оплатила доставку и опять тишина????? Посмотрите плиз этот заказ.
 

Summer1990

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
142
661
0
Сибирь
Здравствуйте,получила сегодня посылку.Все понравилось.Заказала вот такие носочки http://detail.tmall.com/item.htm?sp...029.newlist-0.tagstd.50011983&ppath=&sku=&ug= а как ими пользоваться? я понимаю так:надеваем эти носки,сверху обычные носочки,а сколько держать?40-60 минут? и хватит ли одной процедуры?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Alyona2508, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сколько времени проходит обычно с момента отправки со склада до офиса ТК?
Мой заказ (№1851) был собран 13 ноября и отправлен в Маньчжурию. Когда я получу трек номер?
Спасибо!

Здравствуйте, нужно 3-5 дней на доставку до Маньчжурии. Ожидайте изменения статуса заказа.

feallo4ka добавил 18.11.2013 в 12:39
Уважаемый оператор №6 , заказ № 1527 , 12.11 -отправлено в Маньчжурию , 13.11-оплатила доставку и опять тишина????? Посмотрите плиз этот заказ.

Опять же, смотрите раздел Доставка - там всё чётко указано по срокам. http://taobao-city.com/delivery Оператора спрашивать бесполезно - он закончил работу по вашему заказу - выкупил его :) Теперь работает доставка.
Ожидайте изменения статуса заказа.

feallo4ka добавил 18.11.2013 в 12:42
Здравствуйте,получила сегодня посылку.Все понравилось.Заказала вот такие носочки http://detail.tmall.com/item.htm?sp...029.newlist-0.tagstd.50011983&ppath=&sku=&ug= а как ими пользоваться? я понимаю так:надеваем эти носки,сверху обычные носочки,а сколько держать?40-60 минут? и хватит ли одной процедуры?

Именно такие - не пробовала. Но скорее всего принцип один и тот же.
Надеваете носочки с жидкостью, держите 40-60 минут. Потом смываете водичкой тёплой и ждёте, когда кожа слезет) Специально не сдирайте, ждите когда само слезет))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MosLady

Аленька07

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
9
0
0
Воронеж
Здравствуйте! Собираюсь первый раз сделать заказ, скажите с момента заказа на сайте и до доставки в тк сколько времени? Успеют ли к Новому году доставить? Хочу елку заказать или уже не стоит рисковать?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! Собираюсь первый раз сделать заказ, скажите с момента заказа на сайте и до доставки в тк сколько времени? Успеют ли к Новому году доставить? Хочу елку заказать или уже не стоит рисковать?

Здравствуйте, вопрос трудный. Всё зависит от обстоятельств, от выбранных вами продавцов. Вообще рассчитывайте 3-4 недели на сбор и доставку заказа с момента выкупа позиций. Но вопрос сколько будет везти ТК по России - перед праздником бывают заторы. Вообще в прошлом году ёлки и 1 декабря заказывали к празднику :ag: Некоторым успевало придти)))
Если ёлка нужна - то сейчас последний срок заказывать - особенно, учитывая акцию по 220 руб/кг (ёлки товарищи тяжёлые)))
Если в крайнем случае не успеет... так всегда будет следующий Новый Год :haha:
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Здравствуйте, понимаю, что таких как я у вас много, но мне очень нужно мой 2001 заказик отправить, там никак не может приземлится одна позиция с замены, вроде бы говорили, что она должна была в выходные придти, но нет....очень прошу, просто умоляю отправьте пожалуйста без нее....все сроки горят у меня уже...
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, понимаю, что таких как я у вас много, но мне очень нужно мой 2001 заказик отправить, там никак не может приземлится одна позиция с замены, вроде бы говорили, что она должна была в выходные придти, но нет....очень прошу, просто умоляю отправьте пожалуйста без нее....все сроки горят у меня уже...

Здравствуйте, завтра напишу на склад. :)

feallo4ka добавил 18.11.2013 в 20:37
Позиция завтра должна прийти на склад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olgamill

Юленька1983

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
146
381
0
Геленджик
Здравствуйте ГМ, получила свою первую посылочку, все отлично. Большое спасибо!!!! Маленькое пожелание, поменьше упаковки, очень много лишних коробок. Спасибо, приятно с Вами работать. :ax:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Юль4ик

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
168
18
0
Санкт-Петербург
И я получила свою посылку!!! Спасибо вам огромное, все точно, как заказывала, правда кроссовки оказались сильно большие (ну это продавец предложил взять такой размер - вот я и поддалась))) Упаковано очень аккуратно и отлично! С Вами приятно работать!!!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте ГМ, получила свою первую посылочку, все отлично. Большое спасибо!!!! Маленькое пожелание, поменьше упаковки, очень много лишних коробок. Спасибо, приятно с Вами работать. :ax:

И я получила свою посылку!!! Спасибо вам огромное, все точно, как заказывала, правда кроссовки оказались сильно большие (ну это продавец предложил взять такой размер - вот я и поддалась))) Упаковано очень аккуратно и отлично! С Вами приятно работать!!!

С посылочками Вас! :haha:

Юленька, упаковывают в Забайкальске. В общем это на их усмотрение, если они считают, что нужно перестраховаться, то им виднее.
К тому же эта упаковка появляется только в России (та, которую вы получаете). По Китаю ваши посылки путешествуют в совершенно другой упаковке (требования к упаковке в странах совершенно разные). И соответственно оплачиваете вы её вес только в российской ТК.
 

Сладкая Боль

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
60
357
0
Краснодар
Добрый вечер!!!Получила пару дней назад свою посылочку,и вот,отписываюсь.Честно скажу,до этого начиталась,что ребятки после перехода на новый сайт немного не по "старому"работают,что вещи стали пропадать,ну и т.д. Короче,волновалась немного)))Все опасения оказались напрасными,вещи(а конкретно это обувь в количестве 4 пар) дошли в целости и сохранности,упакованы были отлично(упаковки столько,сколько надо,не больше,не меньше))),ну и по срокам все по "старому",без неприятных сюрпризов)Не зря я вас ждала после каникул) Спасибо,ребятки!!!Надеюсь на дальнейшее такое же приятное сотрудничество!!!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.