~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
Дорогие, ГМ подскажите как теперь считать доставку по китаю, в какой город?
 

VlasLen

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
54
14
8
Новороссийск
Девочки, получила сегодня заказ 1781. Все замечательно упаковано, но "печалька" не хватает позиций 7 и 8 ( две рубашки) , куда мне обратиться для выяснения ситуации?
 

Rayman

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
37
2
0
Москва
Привет админы/менеджеры и все-все с Города Мастеров.
Хотел бы попросить Вас узнать у Ваших китайскоговорящих операторов одну вещь.
Мне нравится марка quiksilver, vans и прочие скейт/серф/сноубордические фирмы (бренды). Я нашел магазин подобной тематики WishFree, но там мало одежды (там копии брендов), так вот не могли ли Вы или Ваши операторы помочь мне найти магазины с этими брендами (копиями). В приоритете эти два, что я написал. Одежда, куртки, рубашки, футболки, шорты и тд. Буду супер благодарен. Спасибо!!!!
 

Юленька1983

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
146
381
0
Геленджик
Юленька, упаковывают в Забайкальске. В общем это на их усмотрение, если они считают, что нужно перестраховаться, то им виднее.
К тому же эта упаковка появляется только в России (та, которую вы получаете). По Китаю ваши посылки путешествуют в совершенно другой упаковке (требования к упаковке в странах совершенно разные). И соответственно оплачиваете вы её вес только в российской ТК.
Вы простите меня, но вы немного не правы, дело в том что я заплатила за 7,5 кг, а в ТК груз был сдан весом 7 кг, ВОПРОС. Как же появляется упаковка только в России, а куда же делись 0,5 кг??????(хотя все позиции на месте) Странно все это, как то и не проверяла вес, а оказывается я еще и переплатила .
Я конечно не против, когда перестраховываются, но смешно когда кожаная обложка для паспорта упакована в коробку жесткую от прода, которую я просила оставить :) и еще в одну коробку упоковали и газет напихали не стекло ведь :ag:
 
Последнее редактирование:

darkhared

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
150
11 033
0
Россия
Здравствуйте! Заказ 2766 еще в воскресенье 17.11 все вещи были со статусом "на складе" сегодня уже четверг но никаких статусов по нему не поменялось, никаких счетов на доставку не появилось. Может на складе просто не в курсе, что он собрался?
И еще заказ 2714, оплачен и выкуплен раньше первого (13.11) за 8 дней только одна позиция на складе, как долго ждать остальные?
 

Rinatuta

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
31
337
0
Москва
Ну и здесь тоже напишу:)
Вдруг кто ответит и поможет.
Заказ 2406.
Суть в том, что отправка стояла у меня Почта России (свое отделение почты я уже знаю, к нему привыкла и ничего не жду особенного, но оно рядом с домом, что удобно), а отправили мне ТК "Энергия" (я ее не знаю, самое страшное, что придется ехать к ним на склады, что для меня очень неудобно, так как завязана на своем районе очень сильно). И теперь я не могу понять, мне нужно будет ехать на склады? или же сидеть и ждать, когда принесут до дверей? С чем ее едят эту ТК?! Это первый мой заказ через посредников, с которыми ни разу не работала сама и никто из знакомых:)...Так же вопросы по оплате, которые я задала в комментариях заказа, да и в скайпе написала двум сотрудникам:) Совсем не хочется быть навязчивой, но так оно и выходит.
Буду признательна за ответ:)

Редактирую:
Я почти все выяснила сама:) Оставила комменты к заказу на возврат денег, которые оплатила. Буду ждать реакции и скорых ответов.
Знаете, не первый день наблюдаю, как клиенты уже изрядно нервничают и не понимают, что происходит с вашим городом мастеров. Я-то новичок, а постоянные Ваши заказчицы просто в недоумении, почему довели работу до такой халатности. Искренне желаю справиться с авралами.
 
Последнее редактирование:

Elenka Б

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
113
72
0
СПб
Здравствуйте! Не понимаю отправился вам заказ или нет. Посмотрите пожалуйста 2946. Спасибо!
 

VlasLen

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
54
14
8
Новороссийск
Ну и здесь тоже напишу:)
Вдруг кто ответит и поможет.
Заказ 2406.
Суть в том, что отправка стояла у меня Почта России (свое отделение почты я уже знаю, к нему привыкла и ничего не жду особенного, но оно рядом с домом, что удобно), а отправили мне ТК "Энергия" (я ее не знаю, самое страшное, что придется ехать к ним на склады, что для меня очень неудобно, так как завязана на своем районе очень сильно). И теперь я не могу понять, мне нужно будет ехать на склады? или же сидеть и ждать, когда принесут до дверей? С чем ее едят эту ТК?! Это первый мой заказ через посредников, с которыми ни разу не работала сама и никто из знакомых:)...Так же вопросы по оплате, которые я задала в комментариях заказа, да и в скайпе написала двум сотрудникам:) Совсем не хочется быть навязчивой, но так оно и выходит.
Буду признательна за ответ:)
И здесь ТИШИНА :aq::aq::aq::aq::aq::aq:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, тишины никакой нет.
Уважаемые клиенты, делайте скидку на время. Вы пишите ночью и ждёте ответы утром. Ждёте моментальных ответов... Это невозможно. Мы люди, а не роботы. Мы выясняем обстоятельства каждого отдельного эпизода, а не сочиняем из головы. И мы не один человек. Мне нужно уточнить у других людей. А все они ещё и работают - постоянно. Поэтому терпение - в данном случае, действительно добродетель.
VlasLen, вы конкретно написали мне вчера в личку в 23:59... т.е. в полночь и ждёте ответа утром... ну странно это как-то...

feallo4ka добавил 21.11.2013 в 12:56
Здравствуйте! Не понимаю отправился вам заказ или нет. Посмотрите пожалуйста 2946. Спасибо!

Да, заказ передан в обработку. :) Ждите счёт в течение суток.

feallo4ka добавил 21.11.2013 в 13:04
Вы простите меня, но вы немного не правы, дело в том что я заплатила за 7,5 кг, а в ТК груз был сдан весом 7 кг, ВОПРОС. Как же появляется упаковка только в России, а куда же делись 0,5 кг??????(хотя все позиции на месте) Странно все это, как то и не проверяла вес, а оказывается я еще и переплатила .
Я конечно не против, когда перестраховываются, но смешно когда кожаная обложка для паспорта упакована в коробку жесткую от прода, которую я просила оставить :) и еще в одну коробку упоковали и газет напихали не стекло ведь :ag:

Мы же отсылаем товар через весь Китай, естественно мы его пакуем за счёт клиента. В России перепаковывают и это уже другой вес, который вы оплачиваете в ТК.
Требования к упаковке для китайских ТК и для российских - совершенно разные. Поэтому и получается разница в весе иногда.

feallo4ka добавил 21.11.2013 в 13:11
Ну и здесь тоже напишу:)
Вдруг кто ответит и поможет.
Заказ 2406.
Суть в том, что отправка стояла у меня Почта России (свое отделение почты я уже знаю, к нему привыкла и ничего не жду особенного, но оно рядом с домом, что удобно), а отправили мне ТК "Энергия"
Смотреть далее
Знаете, не первый день наблюдаю, как клиенты уже изрядно нервничают и не понимают, что происходит с вашим городом мастеров. Я-то новичок, а постоянные Ваши заказчицы просто в недоумении, почему довели работу до такой халатности. Искренне желаю справиться с авралами.

Подождите с "халатностью" - сначала проверим ваш ли трек, могли ошибиться и к вашему номеру заказа приписать Энергию... :parcel: Это кстати больше похоже на правду, чем "не тем отправили".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юленька1983

Юленька1983

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
146
381
0
Геленджик
feallo4ka здраствуйте у меня опять проблемка, помогите плиз, я не пойму заказ 2354 номер отправления ЗБКЛ-00165, не пробивается?????????? Девочки я конечно терпеливая, но уже терпение заканчивается. Ну как так можно? С оплаты товара прошел почти месяц без 3-х дней, а теперь проблема с треком, блин меня это уже раздражает, пожалуйста разберитесь....
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka здраствуйте у меня опять проблемка, помогите плиз, я не пойму заказ 2354 номер отправления ЗБКЛ-00165, не пробивается?????????? Девочки я конечно терпеливая, но уже терпение заканчивается. Ну как так можно? С оплаты товара прошел почти месяц без 3-х дней, а теперь проблема с треком, блин меня это уже раздражает, пожалуйста разберитесь....



:dersive:
 
  • Like
Реакции: Юленька1983

МаргоА

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
1
0
0
Абакан
Здравствуйте не могу зарегистрировать сестру на сайте города,пишет что не активирована или заблокирована. что делать. Спасибо
 

VlasLen

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
54
14
8
Новороссийск
feallo4ka, а что с моими "потеряшками" к заказу 1781. Я же объясняла ситуацию, что в случае их потери, мне нужно будет заказать эти позиции повторно.
 

Rinatuta

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
31
337
0
Москва
Ну, что же... Мне не стоило труда поперебирать города отправления и убедиться, что все же тот номер отправления, который дан был на моей странице заказа-это не мой заказ едет ко мне. Надеюсь, что заказчица в курсе. Я в Москве и мой заказ 4,5 кг.
Накладная № Заб-638534 От 2013-11-20
Откуда: Забайкальск
Куда: С.ПЕТЕРБУРГ
Кол-во мест: 1
Вес: 5.5 (кг)
Объём: 0 (м3)
Текущее местоположение: Груз отправлен из г.Чита в г.Иркутск 2013-11-21
 

VlasLen

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
54
14
8
Новороссийск
Здравствуйте, тишины никакой нет.
Уважаемые клиенты, делайте скидку на время. Вы пишите ночью и ждёте ответы утром. Ждёте моментальных ответов... Это невозможно. Мы люди, а не роботы. Мы выясняем обстоятельства каждого отдельного эпизода, а не сочиняем из головы. И мы не один человек. Мне нужно уточнить у других людей. А все они ещё и работают - постоянно. Поэтому терпение - в данном случае, действительно добродетель.
VlasLen, вы конкретно написали мне вчера в личку в 23:59... т.е. в полночь и ждёте ответа утром... ну странно это как-то...

feallo4ka добавил 21.11.2013 в 12:56


Да, заказ передан в обработку. :) Ждите счёт в течение суток.

feallo4ka добавил 21.11.2013 в 13:04


Мы же отсылаем товар через весь Китай, естественно мы его пакуем за счёт клиента. В России перепаковывают и это уже другой вес, который вы оплачиваете в ТК.
Требования к упаковке для китайских ТК и для российских - совершенно разные. Поэтому и получается разница в весе иногда.

feallo4ka добавил 21.11.2013 в 13:11


Подождите с "халатностью" - сначала проверим ваш ли трек, могли ошибиться и к вашему номеру заказа приписать Энергию... :parcel: Это кстати больше похоже на правду, чем "не тем отправили".

Красиво ВЫ конечно все пишите, время идет, ситуация не меняется... Прошел день, жду результатов, в скайпе тишина и здесь тоже. Вы же понимаете, у меня тоже ответственность перед людьми, которые не получили свои позиции...

VlasLen добавил 22.11.2013 в 12:16
Ну, что же... Мне не стоило труда поперебирать города отправления и убедиться, что все же тот номер отправления, который дан был на моей странице заказа-это не мой заказ едет ко мне. Надеюсь, что заказчица в курсе. Я в Москве и мой заказ 4,5 кг.
Накладная № Заб-638534 От 2013-11-20
Откуда: Забайкальск
Куда: С.ПЕТЕРБУРГ
Кол-во мест: 1
Вес: 5.5 (кг)
Объём: 0 (м3)
Текущее местоположение: Груз отправлен из г.Чита в г.Иркутск 2013-11-21

Весело....
 
Последнее редактирование:

Rinatuta

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
31
337
0
Москва
VlasLen, ну были у меня предположения, что просто не в тот заказ трек написали:) Но, вопрос остается открытым. Да, вторые сутки, но открытым. Зато я знаю, что мой заказ точно не едет ТК, а скорее всего пока еще в стадии отправления. Или уже почтой отправили, а трек могли вбить в другой заказ:) Ну, аврал. Это второй заказ с ТАО. Первый раз заказывала через проверенных оргов, которые напрямую из Китая с посредником работают. С момента отправки заказа и до доставки к оргу- 1 месяц. Это меня обрадовало:) Решила самостоятельно попытать счастье:) Почти месяц (без 4 дней), как я оформила здесь заказ. В условиях все написано хорошо. И я верю, что когда-то и кому-то и правда везет. И по сей день считаю, что команда просто не рассчитала свои силы на такой объем заказчиков. И пусть даже, мониторя по мини-чату, я вижу достаточное кол-во негодующих по задержке ответов и решений по заказам. Для себя решила успокоиться и ожидать. Ну, а выводы каждый сделал для себя:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.