~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена,здравствуйте, заказ 1889и 1877, уже вроде как и померили и взвесили, а когда отправите? доставку до России уже оплатила, жду счет на оплату доставки по России, очень жду)))

Ирина, Вас же еще вчера отправили в ТК.
Просто теперь нужно дождаться трек))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
И очень надеялась, что в заказе будет указан вес каждого товара вместо статуса "на складе". Это очень удобно для СПшников, чтобы знать стоимость доставки. Надеюсь рассмотрите эту просьбу.

Здравствуйте, Анастасия.
На новом сайте, будет ячейка для ручного (самостоятельного и примерного) заполнения веса.

Еще интересует, можно ли такой матрас приобрести? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.243.BZVQ2y&id=16734514120 Если да, то как будет происходить доставка и как дорого это обойдется?

Приобрести и вывезти можно все.
Только вот насколько это будет рентабельно, нужно, конечно, считать))
Стоимость доставки в Россию 180 рублей за 1 кг.
Сколько ТК возьмут, я не знаю. Какого размера нужен матрас?
После размера можно узнать вес у продавца.
Объем посчитать. Тогда можно прикинуть примерную стоимость. :yes:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Хочу сказать спасибо за ответ на предыдущие мои вопросы. Еще хочу спросить. Транспортные компании, которыми возможна доставка не имеют офиса в нашем городе (Рыбинск), а только в областном центре (Ярославль). Я могу все-таки выбрать ТК, а не Почту России и забрать сама груз из ярославского офиса? И какой город мне тогда указывать в заказе?
Еще: вы сами доставляете груз в офис ТК, или они должны приехать и забрать у вас?
И еще: с сайта tmall.com вы принимаете заказы?

Здравствуйте, Татьяна.
Конечно, можно забрать в Ярославле, это только Ваш выбор и Ваше право))
Указать в контактных данных нужно Ярославль.
Доставляем в ТК сами.
С tmall.com заказы , конечно, принимаем.
Это та же торговая площадка - Таобао.
Просто более значимые и крупные "игроки" на этом рынке.
Обычно, это говорит о том, что у данного магазина есть свой собственный большой склад (т.е. товары есть в наличии и не нужно ждать отправку от продавца), большое количество операторов - не нужно ждать, когда продавец соизволит появится в сети. В общем, плюсов много.
Но и минусы тоже есть.
Иногда из-за количества заказов, они не успевают банально комплектовать и отправлять посылки вовремя.
Из-за потока бывает путают комплектацию. В общем, тут всегда дело случая))
 
  • Like
Реакции: Фиеста

Аллусика

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
68
5
0
Екатеринбург
Здравствуйте,заказ 1798 отправлен почтой России,выслали номер трека , но не могу по нему отследить посылку пишет "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 67565061017315 не найдена."
 

Vasenya

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
40
90
0
Дубна
Ирина, Вас же еще вчера отправили в ТК.
Просто теперь нужно дождаться трек))
Алена, доброго дня! но у меня в комментариях к заказам ничего не указано...
Ален, то есть оплачивать доставку ТК я буду уже в Москве? или когда будет трек тогда и надо будет вам оплатить доставку по России.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте,заказ 1798 отправлен почтой России,выслали номер трека , но не могу по нему отследить посылку пишет "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 67565061017315 не найдена."

Здравствуйте, Алла))
Уже исправили: 67465061017315
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена, доброго дня! но у меня в комментариях к заказам ничего не указано...
Ален, то есть оплачивать доставку ТК я буду уже в Москве? или когда будет трек тогда и надо будет вам оплатить доставку по России.

Доброго, дня))
Да, Ирина. Еще не писали треки, так как накладные еще не завезли))
Оплата доставки по России производится получателем при вручении.
Проверите целостность, так сказать. Потом и рассчитаетесь)
 

Andreyzx22

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
6
2
3
Барнаул
Добрый день! Сегодня получил свою первую посылку, хотел сказать спасибо, все было аккуратно упаковано, все цвета пришли верна. Дошло достаточно быстро, оплатил 29 марта и пришло в Барнаул 26 апреля. В пути от Забайкальска до Барнаула 10 дней - за доставку 540 рублей за 7,5 кг.
По размерам к сожалению не так хорошо( все пять пар обуви не подошли, малы... и двое джинсов оказались большие... хотя в комментариях указывал все размеры(
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Alyona2508, то есть я могу 10 одинковых платьев, но разных расцветок взять? 2 расцветки повторяются 2 раза-ничего?
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Получила первую посылочку.Спасибо!!!! все хорошо упаковано и дошло быстро.) Но на желтом пиджаке ( первая позиция) на спине пятно ( Думала отстираю, вечером попробовала..а утром проснулась нет ( как же вы не увидели (
 

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Аленушка..... подскажите пожалуйста мне ответ на такой вопрос....... Когда выставляют девочки счет на доставку пишут такую фразу
"Статус заказа "Доставка в Россию оплачена" выставляется, если оплата была произведена до 5:00 утра по Москве (до 11:00 утра по Чите), таким образом, заказ попадает на отправления по России. Если оплата производится позже 5.00 по Москве - отправление переносится."
Чего это значит? Я так и не разобралась.... Если я оплатила утром следующего дня, то на сколько переносится доставка? У меня ТК Энергия.
И еще..... правильно ли я поняла..... когда товар собран на складе в Китае, вы не дожидаясь оплаты стоимости доставки отправляете его в Россию? Жду сейчас три заказика. № 1916 была оплачена доставка 24 апреля. Он уже едет ко мне? Просто номера пока нет.....
И еще вопросик..... выкупы по субботам осуществляются? А то сижу, как царь кощей над компом, жду радостных вестей!!!!
Спасибо вам большое за ответ заранее!
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
планшет всеми известный http://item.taobao.com/item.htm?id=16520399717&spm=2014.12015342.0.0
вот 3G нет,да мне он особо и не нужен,везде где я обитаю есть вай-фай)

http://item.taobao.com/item.htm?id=17848418145 Вот всеми известный и по цене не дорого. (по сраснению сколько за него в России дерут)

кой-которая добавил 27.04.2013 в 11:21
Девченки, а габаритные вещи возите? Например большая мягкая игрушка и т.д.

кой-которая добавил 27.04.2013 в 11:31
Отправила вопрос Алене в скайп, но и тут продублирую может кто и знает. если я ставлю почта России, то перевожу на Ваш счет за доставку. А если ТК отправка, то оплата при получении? Просто ТК еще не отправляла, поэтому и вопрос возник)
 
Последнее редактирование:

Горностай

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
44
125
0
Курск
выкупы по субботам осуществляются? А то сижу, как царь кощей над компом, жду радостных вестей!!!!
:yes: Мне сегодня всё выкупили :ay:

Горностай добавил 27.04.2013 в 12:07
"Статус заказа "Доставка в Россию оплачена" выставляется, если оплата была произведена до 5:00 утра по Москве (до 11:00 утра по Чите), таким образом, заказ попадает на отправления по России. Если оплата производится позже 5.00 по Москве - отправление переносится."
Чего это значит? Я так и не разобралась.... Если я оплатила утром следующего дня, то на сколько переносится доставка? У меня ТК Энергия.

Это значит, что если Вы успеете заплатить до 5 утра по московскому времени, то в этот же день Ваш заказ унесут в Россию.
Если заплатите позже этого времени - то поедете следующим днём.
(Если заплатите через несколько дней - то и поедете через несколько дней.)

В Таганроге же московское время? Если бы успели заплатить сегодня до 5 утра - сегодня бы и поехали.

Это из-за разницы в часовых поясах - страна у нас дюже большая :ag:
 
Последнее редактирование:

*Albina*

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
89
1 118
83
Таганрог
Горностай, Юленька..... большое вам спасибо! Теперь все поняла......
Я доставку оплатила 24 числа, вот и думаю..... когда она поедет? Ну тогда, наверное, она уже в пути, только номера пока не дали.

Да, время у нас московское. А вы не в курсе, отправка в Россию как часто бывает? Я уже знаю, что в России Энергия забирает товары по вторникам и пятницам.
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
Здравствуйте, на днях получила свою посылочку.Выражаю свою благодарность коллективу Город мастеров! Все просто отлично! Жду следующую посылку и собираю новую.У меня большая просьба к заказу 1948 добавить несколько позиций, которые я отметила в комментариях.Очень буду благодарна!
 
  • Like
Реакции: Alyona2508 и feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте всем)

Добрый день! Сегодня получил свою первую посылку, хотел сказать спасибо, все было аккуратно упаковано, все цвета пришли верна. Дошло достаточно быстро, оплатил 29 марта и пришло в Барнаул 26 апреля. В пути от Забайкальска до Барнаула 10 дней - за доставку 540 рублей за 7,5 кг.
По размерам к сожалению не так хорошо( все пять пар обуви не подошли, малы... и двое джинсов оказались большие... хотя в комментариях указывал все размеры(

Ну что делать - покупки на таобао требуют некоторой сноровки. Не всегда консультация с продавцом гарантирует, что вещь подойдёт. :ak: В этом засада покупок по интернету.

feallo4ka добавил 27.04.2013 в 13:15
Аленушка..... подскажите пожалуйста мне ответ на такой вопрос....... Когда выставляют девочки счет на доставку пишут такую фразу
"Статус заказа "Доставка в Россию оплачена" выставляется, если оплата была произведена до 5:00 утра по Москве (до 11:00 утра по Чите), таким образом, заказ попадает на отправления по России. Если оплата производится позже 5.00 по Москве - отправление переносится."
Чего это значит? Я так и не разобралась.... Если я оплатила утром следующего дня, то на сколько переносится доставка? У меня ТК Энергия.
И еще..... правильно ли я поняла..... когда товар собран на складе в Китае, вы не дожидаясь оплаты стоимости доставки отправляете его в Россию? Жду сейчас три заказика. № 1916 была оплачена доставка 24 апреля. Он уже едет ко мне? Просто номера пока нет.....
И еще вопросик..... выкупы по субботам осуществляются? А то сижу, как царь кощей над компом, жду радостных вестей!!!!
Спасибо вам большое за ответ заранее!

1) это значит, что лучше оплачивать в тот день, когда вам выставляют счёт на оплату доставки - потому что заказ либо уже едет в Россию, либо скоро поедет. И если вы сразу его оплатите - то его не будут откладывать, а сразу будут упаковывать и отправлять вам - прямо в день приезда. Если не оплачен - то отложат в кучку до проверки и подтверждения оплаты.

2) по субботам и воскресеньям мы выкупаем. Выходные у русских менеджеров... ну как видите и не выходные вовсе :ag:

feallo4ka добавил 27.04.2013 в 13:17
Девченки, а габаритные вещи возите? Например большая мягкая игрушка и т.д.

кой-которая добавил 27.04.2013 в 11:31
Отправила вопрос Алене в скайп, но и тут продублирую может кто и знает. если я ставлю почта России, то перевожу на Ваш счет за доставку. А если ТК отправка, то оплата при получении? Просто ТК еще не отправляла, поэтому и вопрос возник)

1) да, но вам может выйти дешевле купить в России))
2) оплата ТК - при получении.

feallo4ka добавил 27.04.2013 в 13:18
А вы не в курсе, отправка в Россию как часто бывает? Я уже знаю, что в России Энергия забирает товары по вторникам и пятницам.

Постоянно :yes: по мере необходимости :ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.