~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, седня выставили счет и я столкнулась с такой проблемой, раньше всегда пользовалась палкой,но у вас только сбербанк, решила сделать перевод со счета через другой банк т.к. там независимо от суммы перевода фиксированная комиссия всего 10 рублей согласитесь это против 1% а то 1,5% Сбербанка значительно выигрывает, особенно когда большие суммы задействованы. Приехала я с вашими реквизитами, а мне говорят мало! по таким реквизитам только в сбербанке перевод можно делать, ни один банк не сможет провести. Дак вот, во-первых хотелось бы узнать реальный счет вашей карты или сводный счет(мне так объяснили), чтобы в дальнейшем можно было бы переводы мне делать, т.к. я все таки, расчитываю на долгосрочное сотрудничество. И во-вторых, предложение - ввести дополнительные способы оплаты, допустим альфа-банк(там все таки фиксированная комиссия 300рублей), а еще лучше Связной, которым сейчас все пользуются т.к. он вобще без какой либо комиссии, я думаю все клиенты бы это оценили, а то на комиссиях то тут то там по тысячи-две набегает.
Жду номер счета, возможно в личку))

И еще вопросик в субботу выкупы делаете??

Здравствуйте.
В субботу работаем до обеда - это официальная версия.
Реальная:
Полсмены операторов выходит в субботу.
Вторая половина в воскресенье.

Дело в том, что мы находимся совсем на периферии, и отделения Альфа-банка здесь банально нет(( Как и их терминалов.
Насчет Связного подумаем, так как по той же причине, есть сложности с обналичиванием денежных средств.
Мы обязательно постараемся найти пути решения подобных моментов.
 

Nastya111

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Получила заказ 1096, не хватат ботильонов (поз.21) и вместо чехла на айпад мини приехал на обычный айпад (поз.1)
А что будем делать с чехлом? У меня в описании написано, что нужен на ipad mini.
Видио вскрытия посылки имеется, если нужно, могу прислать.
 

Valentina_v

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
40
9
0
Сибирь
...

подскажите когда лучше отправить вам заказ, чтоб успеть его оплатить и выкупить у братьев наших меньших???
вроде ж праздники впереди майские
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
А что будем делать с чехлом? У меня в описании написано, что нужен на ipad mini.
Видио вскрытия посылки имеется, если нужно, могу прислать.

Здравствуйте, Анастасия.
Дело в том, что я не вижу возможности выбора размера по Вашей ссылке. Там есть только возможность выбора цвета.
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.183.E1nwpW&id=16794969231

Ни оператор, ни складист, ни я, ни любой другой человек не сможет определить на глаз правильность размера данного чехла, если он не имеет подобного гаджета((
Также как и примечание "чехол на ipad mini" и ссылка без возможности выбора размера... изначально предполагает, что заказчик уверен, что по данной ссылке продается чехол на нужного ему размера.
Извините, Настя, но в данном случае я объективно не вижу ошибку оператора или складиста((
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
подскажите когда лучше отправить вам заказ, чтоб успеть его оплатить и выкупить у братьев наших меньших???
вроде ж праздники впереди майские

Здравствуйте, Валентина.
Майские праздники не отмечаются в Китае))
Как будут работать российские ТК, мы еще не знаем.
 

Valentina_v

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
40
9
0
Сибирь
Здравствуйте, Валентина.
Майские праздники не отмечаются в Китае))
Как будут работать российские ТК, мы еще не знаем.

а тут про наши праздники?
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45594 и такой вопрос, ваши менеджеры дают информацию по описанию товара? :ah: иногда просто не понятно что входит в комплектацию, перевод с гугл просто отвратительный :(
 

ocsi

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
11
109
0
Первоуральск
Мой заказ 1339, 6 марта был отправлен в Россию и больше информации нет, подскажите пожалуйста где моя посылочка.
 

Nastya111

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, Анастасия.
Дело в том, что я не вижу возможности выбора размера по Вашей ссылке. Там есть только возможность выбора цвета.
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.183.E1nwpW&id=16794969231

Ни оператор, ни складист, ни я, ни любой другой человек не сможет определить на глаз правильность размера данного чехла, если он не имеет подобного гаджета((
Также как и примечание "чехол на ipad mini" и ссылка без возможности выбора размера... изначально предполагает, что заказчик уверен, что по данной ссылке продается чехол на нужного ему размера.
Извините, Настя, но в данном случае я объективно не вижу ошибку оператора или складиста((
Когда я делала заказ была возможность выбрать не только цвет, но и размер. Наверное, за время выкупа продавец убрал чехлы на ipad mini.
К вам притензий нет, выкупали то, что было :yes:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Луковка

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
8
0
0
Тюмень
Здравствуйте. (Вопрос решился.

И ещё подскажите новичку,на самом сайте Таобао нужно регистрироваться,чтобы корзину смотреть,к примеру?
На Вашем сайте раздел "Помощь" просмотрела,но пока заказывать не стала,он малоинформативен для меня.

Подскажите про оплату.Если я буду оплачивать на карту СБ он-лайн,квитанций там не будет,понятное дело, скриншот пойдёт?
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
  • Like
Реакции: Alyona2508

РАИСКА

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
102
416
0
Россия
Добрый день,Алена.А вы могли бы удалить мои паспортные данные в заказах...я деньги здесь перечисляла за заказ и у меня карту заблокировали...сказали мошенники пытались снять..Очень прошу удалите мои данные паспортные мой ник на Форуме Раиска №1914,1380,1095,617.и я пишу комментарии к заказу 1095 никто не отвечает там (пришла посылка позавчера не хватает двух позиций.браслета и бус)На форуме мне никто не отвечает как быть...???
 

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
паспортные данные

Добрый день!
Меня тоже волнует вопрос, обязательно указывать паспортные данные? Вроде для прохождения таможни достаточно только серия и номер.

кой-которая добавил 13.04.2013 в 12:49

Посмотрите в отзывах люди пишут свои параметры и какой размер они заказывали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
Здравствуйте,feallo4ka!!!Я написала вам вопрос в комментариях к 1661 заказу.Ответьте пожалуйста.

kristi добавил 13.04.2013 в 13:53
Пишу на сайте и в чате уже несколько дней,ответов нет....
 
Последнее редактирование:

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Вы мне счет для оплаты так и не скинули свой, можно счет карты или сводный счет, так мне объяснили в банке, хочется сэкономить на комиссии, которая у сбера 1%, а у другого банка фиксированная 10 рублей, независимо от суммы. Номера карты недостаточно.
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Здравствуйте, подскажите, при формировании заказа отправка ТК "Энергия" доступна только ж.д. и авиа, у меня в бланке отправка из Забайкальска доступна только авто, я указала в заказе ж.д., каким все таки способом будет ко мне доставка?
 

Kiskusenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
4
0
0
Москва
Добрый день, я вчера отпрвила заказ 2045, когда вы его проверите и выставите счет?
 

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
А зачем нужны паспортные данные если товар отправляется из России? Если бы посылки шли из-за границы, то понятно, а из России вроде вообще паспортные данные не нужны. Поправьте если я не права. И если все таки они не нужны, то как быть при заполнении заказов, просто не писать?
 

JЖанна

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
38
4
8
Ростов-на-Дону
Добрый день!
Меня тоже волнует вопрос, обязательно указывать паспортные данные? Вроде для прохождения таможни достаточно только серия и номер.

кой-которая добавил 13.04.2013 в 12:49


Посмотрите в отзывах люди пишут свои параметры и какой размер они заказывали.

спасибо за ответ, но меня интересует конкретно перевод размеров, так как переводчик выдает нечто странное((
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А зачем нужны паспортные данные если товар отправляется из России? Если бы посылки шли из-за границы, то понятно, а из России вроде вообще паспортные данные не нужны. Поправьте если я не права. И если все таки они не нужны, то как быть при заполнении заказов, просто не писать?
Я теперь понимаю, когда по 100 раз спросят, на 101 не всегда адекватная реакция может случиться.
На сайте да и здесь указано, что для некоторых ТК, в частности для ДЛ, при отправлении посылок требуют паспортные данные получателя, при чем здесь таможня. Если Вы отправляете ТК, где это не требуется,в данных графах ставите прочерк
 
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.