~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
доставка

например вес товара 300 гр. сколько я заплачу за доставку до Вашего склада в России (альтернативная интересует). как за кг или как за 0,5кг?
 
Последнее редактирование:

Катя И

Новичок
Шопоголик
feallo4ka, Доставляете ли вы крема? "Бренды"(или бирки просто отрезаете)? И мелкую быт.технику? и еще напишите формулу расчета в рубли.
 

Vasenya

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
40
90
0
Дубна
Алена, добрый день!
после многочисленных моих вопросов и ваших быстрых ( и полезных)ответов все стало более или менее понятно по моему оборудованию -единственное, что я не уточнила -это сколько будет стоить доставка по Китаю до вас??
позиция 1. -вес 25 кг -указана цена эксперсс-доставки 50 ю -это за единицу товара?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.102.ESeXT2&id=18064047797
позиция 2. -вес с упаковкой ( на сайте ) 2,18 кг, вопрос по доставке тот же.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w17935462550.4.ROxVXt&id=10738284029
или вот по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=14518567538&sku=null, но тут я немного не поняла – на фото представлены 2 разные модели ручек 90(102) и 204(102L), но как выбрать именно 204(102L) я не поняла…
позиция 3. –вес около 6 кг –вопрос по доставке по Китаю тот же
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.3.I8t1BM&id=12454208615
У меня в заказе будут еще вещи –можно ли мне сделать отдельно бланк по оборудованию и отдельно по вещам? И при отправке –отдельно упаковать все оборудование и в отдельную коробку упаковать вещи?но отправлять все вместе и оплачивать я тоже буду все сразу ( просто оборудование покупаю «на двоих» и мне было бы удобно считать его отдельно.
И последнее , по поводу обоев http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.w5223942255.53.OQtTvF&id=15753548262&))) вы мне написали вес 1,5 кг –так это одного рулона –или все-таки это вес всех 6 рулонов? Сколько будет стоить доставка по китаю, если все-таки 6 рулонов будут весить 9 кг?? И можно ли будет доставить (в последнем ответе мне вы написали, что вам надо уточнить у «вывозильщиков» по поводу доставки стройматериалов ).
Уфф, вот теперь все…жду ответа, как всегда заранее большое спасибо ( в том числе и за терпение к моим многочисленным вопросам)))
 

ТатьянкаТ

Душа компании
Шопоголик
13.02.2012
291
300
63
Россия
Здравствуйте! Вы писали, что можете измерять стельку обуви. Подскажите пож-та как в заказе указать об этой услуге?
 

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
по заказам

1. С какими интернет магазинами работаете? Только с Таобао?

2. Закупаете только согласно размерам (например размер М) или при закупке учтете мои параметры если напишу.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Да, я читала....просто цвет у меня не копируется(( и я пишу по русски,это ничего?? и почему система дала внести только 11 пунктов? если мне надо больше, то делать две заявки,да? скажите еще если у меня босоноги одни и тежи, но цвета разные,заказ делать на каждый цвет отдельную позицию или ка?:clapping::clapping::clapping:

Здравствуйте, Юлия.
Вообще, все наши операторы владеют русским языком.
И даже недавно сдавали экзамен на очередной уровень)))
Мы обязываем копировать цвет со страницы с товаром, чтобы избежать недопонимания. То есть цветов а-ля: "Ну тот, что шестой слева в третьем ряду сверху"... или "Не тот, что серебристо-белого оттенка, а именно сереристо-молочного". И т.д.
Поэтому, если цвет однозначный (черный, белый, красный и т.д.) вполне себе можно воспользоваться гугл переводчиком.
Если цвет не совсем однозначный, лучше скопировать точно нужный вариант именно в виде картинки, вставить его в поле "Фото" и написать по-русски "Цвет, как на фото", это у нас очень даже допускается)))
Босоноги лучше прописать одной позицией, чтобы не оплачивать лишнюю ссылку, проставить количество 2 штуки, в поле "Размер и цвет" написать необходимые требования)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
например вес товара 300 гр. сколько я заплачу за доставку до Вашего склада в России (альтернативная интересует). как за кг или как за 0,5кг?

Олеся, до 0,5)) И Вы не платите за коробки (в которых отправляются заказы), средний вес которых от 1 кг)) Их мы вывозим либо за свой счет либо добываем их (в прямом смысле) в России))
 

Nata35

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
36
12
0
Челябинская обл
Здравствуйте. Алена или Алла подскажите, пожалуйста, цвет на картинке у этой вещи http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.17-6352984333.58.TyXMSb&id=17303871546 синий с голубым, а написано что черный. Сапожки подобрала синие - мне надо что бы цвет был как на картинке, как точно узнать про цвет можно?:ah:)) Заранее благодарю за ответ.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
feallo4ka, Доставляете ли вы крема? "Бренды"(или бирки просто отрезаете)? И мелкую быт.технику? и еще напишите формулу расчета в рубли.

Здравствуйте, Катя.
Да, доставляем))
Про формулу "в рубли" я чего-то не поняла((
 

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
доставка

Я к Вам за помощью. Собираюсь с Вами работать. У меня случилась неприятная ситуация...заказывала на одном из сайтов товар из китая. Написала адрес. Посылка пришла во владивосток и вернулась обратно по причине не правильно заполненый адрес. Я написала г. Москва и т.д. Теперь они мне говорят что я должна была написать Московская область г. Москва и т.д. (на сайте у них этого не написано что я должна так писать). Кто виноват? Отправитель? Теперь они хотят с меня еще 34доллара за эту посылку. Как быть.....Я же покупатель, они отправитель....говорят что это требования почты...но мне то откуда это было знать...
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Алена, добрый день!
после многочисленных моих вопросов и ваших быстрых ( и полезных)ответов все стало более или менее понятно по моему оборудованию -единственное, что я не уточнила -это сколько будет стоить доставка по Китаю до вас??
позиция 1. -вес 25 кг -указана цена эксперсс-доставки 50 ю -это за единицу товара?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.102.ESeXT2&id=18064047797
позиция 2. -вес с упаковкой ( на сайте ) 2,18 кг, вопрос по доставке тот же.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w17935462550.4.ROxVXt&id=10738284029
или вот по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=14518567538&sku=null, но тут я немного не поняла – на фото представлены 2 разные модели ручек 90(102) и 204(102L), но как выбрать именно 204(102L) я не поняла…
позиция 3. –вес около 6 кг –вопрос по доставке по Китаю тот же
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.3.I8t1BM&id=12454208615
У меня в заказе будут еще вещи –можно ли мне сделать отдельно бланк по оборудованию и отдельно по вещам? И при отправке –отдельно упаковать все оборудование и в отдельную коробку упаковать вещи?но отправлять все вместе и оплачивать я тоже буду все сразу ( просто оборудование покупаю «на двоих» и мне было бы удобно считать его отдельно.
И последнее , по поводу обоев http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.w5223942255.53.OQtTvF&id=15753548262&))) вы мне написали вес 1,5 кг –так это одного рулона –или все-таки это вес всех 6 рулонов? Сколько будет стоить доставка по китаю, если все-таки 6 рулонов будут весить 9 кг?? И можно ли будет доставить (в последнем ответе мне вы написали, что вам надо уточнить у «вывозильщиков» по поводу доставки стройматериалов ).
Уфф, вот теперь все…жду ответа, как всегда заранее большое спасибо ( в том числе и за терпение к моим многочисленным вопросам)))

Здравствуте, Ирина))
По весу и стоимости доставки по Китаю, узнаю у операторов завтра, ок? Просто сейчас они уже дрыхнут.
http://item.taobao.com/item.htm?id=14518567538&sku=null - необходимо в примечании написать какая именно модель требуется. На сайте продавца нет возможности произвести выбор(( В транзакциях продаж стоит: "Стиль по умолчанию". Мне кажется, у него не свои фото и такое ощущение, что он сам не в курсе, что там две разные модели(( Я бы поикала другого продавца, на всякий пожарный))

Паковать в любом случае будут отдельно)) Про счет отдельный не совсем поняла, дело в том, что если будет оформляться двумя счетами - заказ дважды округлят до 0,5 кг(( Это не очень выгодно. Объединят два заказа без проблем))

Обои.
1,5 кг - вес одного рулона.
Продавцы все время выставляют доставку примерно по такому принципу, например, 15 юаней за первый кг, но уже 10 юаней за последующие. Наши операторы мотивированы на торг по доставке. Это у нас пережиток начала работы, когда нас обвиняли в дорогой доставке по Китаю. Обвинения ушли, правило осталось)))
Оперы всегда торгуются по доставке, если вес от одного продавца большой или продавец на деле хочет больше за доставку, чем указано на сайте. Не всегда, конечно, но получается)) Часто они разыгрывают спектакль - "отказываются" покупать, если продавец не снижает доставку, чаще прод сам через некоторое время связывается с нами)))
Поэтому если сейчас оператор узнает про стоимость достаки по Китаю, это может быть не совсем та сумма.
В любом случае они напишут:
- Позиция такая-то продавец просит за доставку 45 юаней (это уже чаще выторгованная цена). Что делаем?

Ну, то есть всегда можно отказаться))

У "Вывозизьщиков" сегодня узнавала (правда, по другому вопросу... по стульям и душевые кабины). В общем, если вес до 30 кг, никто возиться с СТП (дает возможность снижать вывоз до 140-180 рублей) не будет(( Вот... Поэтому экономия возможна, если товар можно задекларировать, и он весит более 30 кг))


Вот это простыня получилась!!!))
 
  • Like
Реакции: Vasenya

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Я к Вам за помощью. Собираюсь с Вами работать. У меня случилась неприятная ситуация...заказывала на одном из сайтов товар из китая. Написала адрес. Посылка пришла во владивосток и вернулась обратно по причине не правильно заполненый адрес. Я написала г. Москва и т.д. Теперь они мне говорят что я должна была написать Московская область г. Москва и т.д. (на сайте у них этого не написано что я должна так писать). Кто виноват? Отправитель? Теперь они хотят с меня еще 34доллара за эту посылку. Как быть.....Я же покупатель, они отправитель....говорят что это требования почты...но мне то откуда это было знать...

Х-мм. Чьей именно почты? Почты России?
А почему же работники почты тогда приняли неправильный адрес?
Если честно, не очень красиво "сдавать коллег", но ребята немного лукавят.
На Почте давным давно стоит "волшебная" программа, она сама по индексу заполняет необходимую адресную информацию...
Просите квитанцию (накладную), если хотите предметного разговора.
А трек у Вас был? На каком этапе произошел разворот отправления?
 

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
доставка

Х-мм. Чьей именно почты? Почты России?
А почему же работники почты тогда приняли неправильный адрес?
Если честно, не очень красиво "сдавать коллег", но ребята немного лукавят.
На Почте давным давно стоит "волшебная" программа, она сама по индексу заполняет необходимую адресную информацию...
Просите квитанцию (накладную), если хотите предметного разговора.
А трек у Вас был? На каком этапе произошел разворот отправления?

Да трек был. CP268059781CN. Причем мне звонили с Владивостока уточняли улицу....и все равно вернулась. Как мне теперь поступить, помогите(((
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте! Вы писали, что можете измерять стельку обуви. Подскажите пож-та как в заказе указать об этой услуге?

Здравствуйте, Татьяна))
Обычно стельки намертво приклеены к обуви)))
Поэтому:
Вам необходимо в поле "Примечание" указать размер стопы в см.
Оператор свяжется с продавцом, и тот вышлет размер в соответствии с этими см. (Если продавец ответственный и не пофигист)) Первых, к слову, все же больше))))
По приходу складисты должны измерить обувку, но так как сей этап проконтролировать сложно, тут мы надеемся на добросовестность наших складистов или на добросовестность продавца. Лучше и тех и других, конечно))))))
В общем, примечание в см. - хоть какая-то гарантия)) Плюс хвасты, конечно, где люди уже расписали "маломерит", "размер в размер"... ОООчень помогает))
 
  • Like
Реакции: ТатьянкаТ

Zluna

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
96
453
0
Петрозаводск
Добрый день. меня главным образом интересует вопрос формирования посылки - сколько проходит времени от оплаты заказа до его отправки, при условии моего быстрого реагирования с оплатой? есть ли сейчас задержки? И скорость доставки (г. Петрозаводск - северо-запад)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
1. С какими интернет магазинами работаете? Только с Таобао?
2. Закупаете только согласно размерам (например размер М) или при закупке учтете мои параметры если напишу.

Пока только с Таобао.
Параметры так же как и обувь - передаются продавцу, он рекомендует размер. Помогает довольно часто, кстати))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте. Алена или Алла подскажите, пожалуйста, цвет на картинке у этой вещи http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.17-6352984333.58.TyXMSb&id=17303871546 синий с голубым, а написано что черный. Сапожки подобрала синие - мне надо что бы цвет был как на картинке, как точно узнать про цвет можно?:ah:)) Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, Наталья.
Это корявый гугл переводчик))
Там написано "Цвет, как на фото"))
 
  • Like
Реакции: Nata35
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.