~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

юлия с.

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
167
11
0
урал
Алена, только прочитала сообщение. Заказ 1057, это за который хвалить надо всех подряд)))) Рублем, рублем хвалите ценных сотрудников.
 

Неженка85

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
34
0
0
Красноярск
связь

Скажите, а кому можно задать вопросы по заявке? я просто первый раз состовляю и у меня кууууча вопросов!!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Вот я Маруся, пробую еще раз
Девочки - посредники подскажите, можно ли заказать вот это
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w2388133504.45.AbZL6O&id=7178862338& (этого нужно 2 шт)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=16433350686
http://item.taobao.com/item.htm?id=16609569142&ali_refid=a3_420434_1006:1104809764:6:%CA%D6%B6%AF%C6%AC%B6%A4%C7%B9:9a0fd641baef6e12cbea04cc744b2003&ali_trackid=1_9a0fd641baef6e12cbea04cc744b2003

если да, то сколько это будет стоить?

Добрый день, Татьяна.
Да, конечно, можно.
Что именно будет сколько стоить?)))
Доставка? Вероятнее всего 250 рублей за 1 кг.
 

aruna

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
18
5
0
Самара
Вчера получила третий заказ. Все вещи в порядке и подошли, были хорошо упакованы. Два заказа шли почтой России - 9 дней, одна посылка ТК "Энергия" авто - 15 дней. Есть небольшая претензия по последнему заказу №1039, при отправке указали неправильно номер дома, повезло, что нашла посылку и ее не отправили назад. Готовлю еще два заказа. Спасибо всем сотрудникам "города мастеров"! :ay::clapping:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Подскажите пож. сколько будет по стоимости доставки альтернативным способом посылка в 10кг, через Холдинг "Деловые линии" в Ярославль.

Спасибо!

Здравствуйте, Елена.
У меня калькулятор выдает 600 рублей.
 

Yulia_G

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
48
4
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я ответила на комментарии к выкупа заказа № 1797. Пожалуйста посмотрите))

Заранее благодарю!
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Скажите, а кому можно задать вопросы по заявке? я просто первый раз состовляю и у меня кууууча вопросов!!

Здравствуйте, Юлия.
Тут и задавайте))
На многие вопросы тут и ребята отвечают.
Думаю, их ответы более объективные и ценные, чем наши.
Но сначала прочитайте всю общую информацию, хотя бы в F.A.Q.
 

Неженка85

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
34
0
0
Красноярск
вопросы

Здравствуйте, Юлия.
Тут и задавайте))
На многие вопросы тут и ребята отвечают.
Думаю, их ответы более объективные и ценные, чем наши.
Но сначала прочитайте всю общую информацию, хотя бы в F.A.Q.
Да, я читала....просто цвет у меня не копируется(( и я пишу по русски,это ничего?? и почему система дала внести только 11 пунктов? если мне надо больше, то делать две заявки,да? скажите еще если у меня босоноги одни и тежи, но цвета разные,заказ делать на каждый цвет отдельную позицию или ка?:clapping::clapping::clapping:
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Здравствуйте, заполнила бланк на сайте, не поняла почему 2 оплаты :
Наше вознаграждение (5%): 74.86¥
Вознаграждение оператора: 75¥
 

natakomka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
22
1
0
барнаул
Алена, здравствуйте. Ура, складисты пошли мне на встречу-пообещали прислать фото платья,когда оно придет к ним.
Так получается мой заказ еще не весь пришел на склад? Все позиции были выкуплены еще в пятницу.
Сколько примерно он выкупаться может? :yes:
 

KtoTam

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
5
11
0
Братск
Цитата:
Сообщение от Surashka
Здравствуйте, заполнила бланк на сайте, не поняла почему 2 оплаты :
Наше вознаграждение (5%): 74.86¥
Вознаграждение оператора: 75¥
+1
"Наше вознаграждение" - это 5% от стоимости заказанного товара.
"Вознаграждение оператора":
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые клиенты, в связи с поступлением огромного числа заказов, со средней стоимостью ссылки в 3 юаня, мы вынуждены ввести новые условия оплаты подобных заказов, которые чаще всего носят коммерческих характер. А именно:
Стоимость обслуживания подобных заказов будет равна количеству ссылок умноженное на 3 юаня.
Обоснование данного решения.
3 юаня - это не минимальное вознаграждение за ссылку!
Это минимальная оплата работы над одной ссылкой оператора, которую мы производим. То есть, например, если Ваш заказ состоит из 70 позиций, и его стоимость составляет 210 юаней, доход компании составит 10,5 юаней. Зарплата же оператора будет равна 210 юаням. В связи с чем, мы вынуждены принять решение о том, что оплата труда оператора по подобным заказам будет производиться за счет заказчика, а не за счет компании.
Данным решением мы не желаем обеспечить себе скорейшее обогащение. Мы всего лишь хотим сохранить рентабельность нашей работы. У Вас всегда есть возможность «перекрыть» дешевые ссылки двумя-тремя покупками по более высокой цене, чтобы сумма пятипроцентного вознаграждения смогла покрыть минимальные затраты на обслуживание Вашего заказа.
Другими словами, наша компания предоставляет Вам квалифицированного оператора – за определенную фиксированную ставку. Возможность же сделать ему заказ через наш сайт, постоянное сопровождение заказа от этапа его грамотного оформления Вами до этапа консолидации и подготовки к прохождению границы, проверку товара на соответствие размера и цвета мы предоставляем бесплатно.
Написано тут - Условия посредника
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
natakomka, очевидно Ваш заказ уже выкупили. Теперь ждите, когда вещи прийдут на склад посредника. Обычно это занимает по времени от 4-х до 15-ти дней.

alenahv, 250руб/кг (в апреле), доставка из Китая в Забайкальск. А дольше транспортной компанией или почтой России к Вам где-то 600 рублей.

Surashka, Вы оплачиваете ту стоимость из двух (5% от стоимости заказа или количество ссылок*3ю - вознаграждение оператора), которая больше. в Вашем примере - 75ю.

Неженка85, Вы можете в одной позиции указать нужные Вам цвета и размеры, не обязательно для каждого цвета создавать отдельную позицию.
 

кой-которая

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
86
28
0
Москва
по заказам

Здравствуйте. А почему в заказе указывается две суммы? по курсу 5,4 и по 5,5? И комиссия как я поняла, если вознаграждение опер. больше чем сумма %5, то оплачивается операторское? т.е. какая больше, та и оплачивается?
Еще есть несколько вопросов.
1. Могу ли я оформить заказ на себя, а адрес и получатель посылки будет другой человек?.
2. Зачем указывать паспортные данные? для таможни вроде хватает только серии и номера паспорта.
3. Доставка как оплачивается по фактическому весу или фиксировано например: 320р./кг (пример без учета акции) до Вас г. Забайкальск далее по тарифам тр. компаний.
4. По VIP ценам выкупаете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Surashka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Да, я читала....просто цвет у меня не копируется(( и я пишу по русски,это ничего?? и почему система дала внести только 11 пунктов? если мне надо больше, то делать две заявки,да? скажите еще если у меня босоноги одни и тежи, но цвета разные,заказ делать на каждый цвет отдельную позицию или ка?:clapping::clapping::clapping:

Здравствуйте, а почему именно не копируется? Что не получается?
Нет, можно и больше позиций. Просто сохранитесь с возможностью редактирования и потом нажмите редактировать и добавляйте позиции.
Если цена у разноцветных одинаковая - то просто перечислите нужные цвета в графе "Размер и цвет" и поставьте нужное число босоножек в графе "количество".

feallo4ka добавил 05.04.2013 в 15:43
Здравствуйте, заполнила бланк на сайте, не поняла почему 2 оплаты :
Наше вознаграждение (5%): 74.86¥
Вознаграждение оператора: 75¥

Добрый день!
У нас есть пункт в условиях: http://taobao-city.com/condition когда работа оператора по вашим ссылкам превышает по стоимости наше вознаграждение, то вы оплачиваете работу оператора. Т.е. или наши 5% или работа оператора. Какая сумма больше - ту и придётся оплатить - это чтобы мы не оставались в минусе, заплатив операторам за обработку вашего заказа.
Там в табличке под заказом после всех позиций есть строчки:
Наше вознаграждение ( 5% ): 7.63?
Вознаграждение оператора: 9?
То, которое больше - то и придётся оплатить.
Если наведёте на знак вопроса в этой табличке, там тоже появятся пояснения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
это еще плюсом 270р. за кг доставка по Китаю? верно?

Здравствуйте!
У нас альтернативная доставка в 2 этапа:
1) Из Китая до Забайкальска по цене 320 руб за кг (+ 50 рублей упаковка) - только сейчас цена для всех 250 руб/кг до 01.05.2013.
2) по России из Забайкальска до вас - по тарифам выбранной ТК или почты России.
Ссылки на калькуляторы, где можно самостоятельно посчитать стоимость доставки по России здесь: http://taobao-city.com/delivery

feallo4ka добавил 05.04.2013 в 15:50
Здравствуйте. А почему в заказе указывается две суммы? по курсу 5,4 и по 5,5? И комиссия как я поняла, если вознаграждение опер. больше чем сумма %5, то оплачивается операторское? т.е. какая больше, та и оплачивается?
Еще есть несколько вопросов.
1. Могу ли я оформить заказ на себя, а адрес и получатель посылки будет другой человек?.
2. Зачем указывать паспортные данные? для таможни вроде хватает только серии и номера паспорта.
3. Доставка как оплачивается по фактическому весу или фиксировано например: 320р./кг (пример без учета акции) до Вас г. Забайкальск далее по тарифам тр. компаний.
4. По VIP ценам выкупаете?

Добрый день!
С 31 марта мы подняли курс до 5,5 руб. Ранее курс был 5,4 руб и у нас ещё много заказов, которые не закрыты и перерасчёт по ним ведётся по курсу 5,4. Это сделано для удобства менеджеров и клиентов.
Про комиссию и операторские 3 ю подробно ответила чуть выше.
1. Да. Только весь заказ должен быть оформлен на 1 адрес. Заказ не дробим.
2. Для отправки ТК Деловые линии. Это их требования. Если вы не собираетесь отправлять ТК ДЛ, то просто поставьте прочерки и любое число.
3. Не вполне поняла вопрос. Счёт на доставку выставляется после получения всех вещей на складе и их взвешивания. Округление идёт до 0,5 кг.
4. Да, когда получается (продавец нам продаёт) - выкупаем.

feallo4ka добавил 05.04.2013 в 15:51
Доставляете ли вы крема? "Бренды"(или бирки просто отрезаете)? И мелкую быт.технику?

Здравствуйте! :) Если что-то нельзя отправить, мы напишем вам об этом в комментарии к заказу. Сами мы бирки никогда не срезаем!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.