Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, одна из моих посылок от 27,11 сегодня импортнулась в Москве, но адрес похоже указан неверно, на сайте емс указано 169900 Респ. Коми, гор. Воркута, а нужно 169926 Респ Коми, гор. Воркута, пос. Северный! Я позвонила оператору, она сказала, что я адрес назвала верно, только индекс неправильный, фамилия моя. Стоит волноваться и писать в Юкс?
 

arzyantseva

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
21
16
0
Москва
Девчонки, помогите пожалуйста впервые обираюсь делать возврат, порядок моих действий:
1) заполняю анкету возврата на сайте
2) распечатываю счета-проформы в кол-ве 5 шт.
3) Заполняю одну из проформ, вписываю те вещи которые возвращаю. Или я все-таки заполняю все 5-ть шт???
4) Отправляю посылку, сверху в карман вкладываю 5 проформ.

Еще такой вопрос, а бумажки которые приклеены к посылки из магазина я выбрасываю они мне не нужны?

Все заранее большое спасибо!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
светлана40,
В личном кабините висел номер возврата на новую отправленную мне посыль и то исчез.
Так номер или ссылка "Возврат"? На новую отправленную посылку, пока Вы не заполните анкету возврата, никаких номеров не бывает.
 

Hooligan

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
63
14
0
Санкт-Петербург
Hooligan,


Посылку нашли!!! Но на форуме были и такие.что им вернули деньги вместо утерянной посылки.Я думаю. что периодически в Пулково и у нас В Шереметьеве накладывают эмбарго на посылки из разных стран.Я просто уверена. что у Вас будет все хорошо.А YOOX все-таки очень трепетно относится к своей репутации!!!

А как быстро нашли посылку после того, как пришло сообщение о том, что они начали розыск?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
zinziver, не пойму, причем здесь итальянские таможенники? Вы в Россию посылку ждете?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
По поводу возврата подскажите пожалуйста, можно ли отправить в одной посылке вещи из разных заказов?
Можно. Только возвратную проформу-инвойс заполняете в 5 экз. для каждого заказа отдельно: в проформе для возврата из первого заказа указываются вещи из него и его возвратный номер, а в проформе для второго - вещи из второго и его номер.
 

Kasatochka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
8
1
0
Екб
Девушки, помогите новичку, прожалуйста!
Про доставку написано, что в месяц 1000 евро - беспошлинно.
Я же думала, что не более 200 евро за одну покупку при лимите 1000 в месяц. Или все же можно и за одну посылку 1000 евро?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, Галя, вроде наше направление :yes: но почему поездом???

kat33 добавил 04.04.2012 в 20:19
Alexi@, может лучше связаться с ЕМС, лишним наверно не будет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexi@

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А UPS по-моему только по штатам доставляет
Наша компания несколько лет прекрасно работала с UPS по всему миру, включая полностью Россию. Но номер явно не UPS-кий. А у отправителя разве нельзя узнать конкретную курьерскую службу посылки?
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
так что Вы отпишитесь, пожалуйста, как получите, и я напишу когда получу, а то я уже паниковать начала!
Обязательно сообщу, я на нервриной почве и в ЕКС написала, что 20 дней не могу получить посылку, обещали разобраться, хотя я особо не надеюсь на них так для собственного успокоения. А оператор ЕМС сказала, что сроки доставки после сортировки из Москвы до Ростова 3-5 дней, обеспокоили с большей силой...уже прошло 7 дней
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Seamaid,
Нет, не стОит, возврат на таможне. Следующий будет "Прибыло в ММПО" (движение по из ММПО на таможню и обратно детально не прописывается в трекинге, так что статусы пару раз повторятся). Когда будет статус "Покинуло ММПО" а в примечании будет стоять Болонья, значит, возврат отправился в конечный пункт.
 
  • Like
Реакции: Seamaid

Lelis

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, у меня вот такой статус посылки

22.10.2012 14:48 130100 Москва EMS СЦ Сортировка

а в справ. центре оператор ЕМС сказала вчера, что посылка передана перевозчику и уже в пути. Это у них система не обновляется или нужно опасаться что оператор ошибся и она до сих пор на сортировке?
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Ах да, звонила я в службу качества ПР (или как она там), сказали - ждите. Трекинг идет с большой задержкой. Но не на 10 же дней? На это мне просто промолчали. Запрос на розыск, сказали, подавать с почтового отделения, срок - 2 месяца. не слишком бодро:(

mink добавил 17.09.2011 в 21:28
lenuka, у вас-то вообще какой-то нонсенс. Единственное, что мне в голову пришло - вы обратили внимание, что отправитель, когда получаем заказ, там один, а возврат отправляется на другой адрес? Я чуть было не написала адрес отправителя, кстати, когда возврат отправляла.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.