Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rout-on

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
18
34
0
Санкт-Петербург
14-го сделал заказ на YOOX и о радость 20-го в 7:48 он уже в САНКТ-ПЕТЕРБУРГе Ems ППС-2, ну думаю надо же за 6 дней от магазина почти до дома , но не тут то было звонит тетя и чуть не плачущим голосом заявляет " ВАША ПОСЫЛКА СЛИШКОМ МАЛЕНЬКАЯ, А КУРЬЕРОВ У НАС МАЛО, ЗАБИРИТЕ ЕЕ САМИ ИЛИ МЫ ВАМ ПРИВЕЗЕМ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ (каких не уточнила), МЫ ГОВОРИТ С БОЛЬШИМИ НЕ УПРАВЛЯЕМСЯ!". Я не очень понял как размер посылки влияет ее передвижение по городу и сроки доставки :bn:, но факт остается фактом за 25 евро, получаешь вот такой "прекрасный" сервис.
РC
И кто сказал что размер не имеет значения???:)
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите пожалуйста по возврату, во-первых можно ли отправит в джинсы-брюки в почтовом целлофановом пакете и сколько возврат примерно по деньгам.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Катечкин, За такую цену мне брюки Армани просто простили, вернув за них деньги. А я не дождалась и отправила их. Так что, дождитесь лучше ответа
 
  • Like
Реакции: Катечкин

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Вообщем то да, я юкс тоже понимаю, ну если ведут расследование может они могут попросить у ЕМС квитанцию с типо моей подписью..
Вчера написала снова письмо через сайт Роспотребнадзор, и сегодня мне позвонила специалист ЕМС, сказала будет расследовать, я объяснила ей ситуацию, и так же ответили еще письмом на эл. почту, на мой вопрос, откуда взялась информация, что посылка вручена, ответили,- что адресные ярлыки были перепутаны, и о судьбе моей посылки неизвестно..идет расследование..
подожду, но в хороший исход не верится..
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
7mila,
Внутри эти бумаги никому не нужны, туда за ними на таможне никто не полезет.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я злая:aq::ag: Моя посылка в Краснодаре уже 2 дня (раньше такого не было никогда!!!), позвонила в ЕМС мне сказали, что требовать компенсацию может только отправитель, и тут у меня появилась идея:ah: если бы мы все жаловались не ЕМС, а YOOX и он писал на компенсацию за срывы сроков поставок, может бы уже обогатился еще плюсом к своей основной деятельности, а ЕМС старался бы доставить быстрее:boast:
Как Вам мое предложение, писать в YOOX по каждой посылке, пусть наказывают ЕМС:ah:
 

Кир@

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
46
154
0
Санкт-Петербург
Да,да, мне тоже так же быстро в Питер посылка пришла! И тоже на почту. всего за неделю,всегда бы так:)

А вот возврат уже 5 дней висит "Пулково Экспорт".А отпраила 10дней назад. Что он там так долго делает,это нормально или уже надо переживать?

И я так же радуюсь быстрой питерской доставке в 6-8 дней! Интересно, почему вам на почту приходит? Мне всегда приносит курьер (один и тот же:)) Но я сейчас дома с малышом, поэтому проблем с ожиданием курьера нет.
 

Muska

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
16
2
0
Нижний Новгород
Я написала вот сюда
Руководителю Департамента по обслуживанию клиентов Клишина Ольга Михайловна olga.klishina@emspost.ru
Давайте одному кому-нибудь напишем все вместе, может обратят внимание?!
 

Ром 424

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
37
2
0
Ростов-на-Дону
Еще такой вопрос, все документы по возврату заполняются в EMS, на их бланках непосредсьвенно или можно скачать?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Матадор,
В Пулково Ваши посылки. Там "висит" в ожидании импорта не только Италия, но и Китай, Сингапур, США и т.д. Что касается таких вот "висящих в воздухе" посылок, то за них уже не отвечает Почта Италии и еще не отвечает ЕМС.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Матадор

Amadeja

Заблокирован
28.10.2011
29
3
0
Москва
Скажите, плиз, возврат в Италию ушел 6,04,2012 г. (на сайте емс--Передано в страну назначения (Экспорт))Дальше пока ничего.Стоит уже беспокоиться, что потерялись прикрепленые проформы??:ai:И посылку не оформляют на ит таможне? На ит почте посылка не найдена по номеру .

думаю, подождите еще день-два. В Европе была Пасха и выходные, может из-за этого очередь образовалась.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
ребята, сейчас в статусе у меня отобразилось "4 декабря. Неудачная попытка вручения. По техническим причинам"! что это значит??? что я должна снова сама ехать в Мытищи и разыскивать свою посылку? какой кошмар
 

danilchik

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
100
313
0
Voronezh
У меня три посылки от 12.04.12

Одна сегодня в 10:56 ИМПОРТ МОСКВА
Ура!!!

Думаю, что скоро очередь и до остальных дойдет.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Лена, не паникуйте! Девочки здесь пишут, что надежда умирает последней. А я уже отпаниковала. Мой возврат от9 марта. Но!!! Они мне написали,что связались с таможней и она( таможня) очень загружена.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы!
Подскажите пожалуйста!
Мой возврат с 22 числа висит, что Left internatinal place of exchange.
Мне пора волноваться? Надо писать в Юкс?
 
Последнее редактирование:

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
мне сегодня пришла СМС о получении на карту 15% за посыль от 26.09 :haha:
т.е Альфабанк - зачисление через 7 дней с момента получения письма от YOOX
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
девочки!хелп!я сейчас оформляла заказ и запарила - вместо своего города указала по ошибке другой и индекс тоже!:bu: как это исправить???отменять заказ не могу сбербанк морозит деньги на очень долго:ak: можно что-то сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.