Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5,
Да, карманы у нас филигранно рвут на таможне. Просто безвозвратно выпадает только адресный ярлык у ЕМС (ни разу не приносили), а инвойсы таможенные в 5 экземплярах приносят абсолютно всегда. При том, что они выпадают из того же самого кармана.

Эти доки прям пачкой лежа в кармане и выпадают все вместе. При мне так было..
Ещё один раз пришла посыль и видно,что уже после того как пакет открыли скотчем заклеили и на коробке что-то красным было написано от руки,я сейчас не помню что...
Не обратила на это внимания,так как коробка была цельная и акта не прилагалось к посылке.

Не знаю,вот мне сказали,что
выпал адресный ярлык.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Kisa Alenka, Аленчик а толку? они теперь все очереди ждут на таможню..прошлая 5д в статусе импорт простояла..у меня скромненько..по одной вещичке едут :ah:
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
duduyka,
Мне кажется, все-таки это дизайнерская потрепанность. А эффект делаве то был заявлен или нет в описании? Если нет, можно пободаться - хотелось нормальные брюки без излишней обтертости и "грязного эффекта".

Да, эффект "делаве" указан, я по наивности считала,что это только потертости, ну как обычно легкие не до дыр, ну и без грязных пятен. Даже с изнанки этот "фефект"? :(Может я и не права. Спрашиваю мнение окружающих. Думаете,нет смысла писать?
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Kisa Alenka,
Алена,ждите. Они всегда по разному отвечают. То в течении дня отвечают, то чуть ли не неделю ждать приходится.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
juno,
Сколько они игнорируют по времени и когда Вы писали? Отписываются они не моментально, им, так же, как и Вам, надо подать запрос перевозчику, дождаться ответа. Пока, как мне кажется, можно просить yoox подать на розыск. Если дней через 10-15 посылка так и не объявится на территории Казахстана, в крайнем случае будете возвращать деньги через свой банк. Хотя, если посылка действительно потерялась, как мне кажется, до этого не дойдет, yoox вернет все сам. Официально посылку признают потерянной через 2 месяца с момента отправки (в Казахстане могут быть другие правила). На trackitonline проверили данные?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Либерта,
Нормально. Он там может побыть от пары недель до, редко, нескольких месяцев. На компенсации это не скажется.
 
  • Like
Реакции: ocsana5

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Милана78,
У меня с последним возвратом после экспорта из РФ появилась надпись
Recorded "Signed for" items are only tracked after the item has been deliveried. Depending on whether the item was sent first or second class this may be a few days after posting. Please, try again later.
Начинаю подозревать, что трекинг действительно будет только после доставки. И это как-то не радует. Непонятно, с какой стати наложено подобное ограничение на зарегистрированные заказные пакеты. Наложено оно, явно, итальянской стороной. Наши, правда, тоже с капчей "отличились".
 
  • Like
Реакции: Милана78

алла70

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
18
3
0
Ivanovo
Что то я не пойму, 17.05 yoox получил мой возврат http://www.trackitonline.ru/?tn=RA256295584RU и тишина, это нормально или им написать нужно?
А у меня возврат от 03.03. 2012 , а вручение 16.05 и пока от йокса тоже тишина- прошло семь дней!!!
Я выше уже писала, что еще месяц набежит!!! Мой возврат почтой ЕМС http://www.trackitonline.ru/?tn=EA146781725RU
 
Последнее редактирование:

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
жду 2 посылки от посредника из штатов и ситуация следующая одна отлично трекается ЕМС , а вот другая только родным сайтом USPS. Позвонила в ЕМС они ответили , что не зарегистрировали мою вторую посылку и доставлять не будут . Проверила FEDEX и DHL у них тоже нет такого отправления , и кто же ее родную будет доствлять мне? И то они шли ноздря в ноздрю , а сейчас одну ЕМС сортирует , а другая все где-то после таможни ... У кого-нибудь была похажая ситуация? Да и Почта России тоже выдает Неверно введен почтовый идентификатор!
 

IrisGoncharov

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
76
22
0
Тула
pelena, указываю адрес 701 Ashland Ave BWW-Lettershop Ste *****, а мне выдают ATTENTION: The indicated fields have not been completed correctly. Не могу понять в чем дело?:bu: Полный индекс нашла. Это в строке address.
 

Yurius

Новичок
Шопоголик
Первый раз столкнулся с необходимостью возврата , из Украины как лучше всего вернуть по соотношению цена\скорость?
 

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
видимо, у всех движение, кроме меня:(...мою потеряли что ль?:ak:

Anastaciacool добавил 20.10.2012 в 13:09
blackhair, на сайте Италии можно посмотреть, ссылки в 1 посте.
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
pelena, на розыск я могу подать в любом почтовом отделении? с меня заявление и копия квитанции?
я сегодня сходила в ПО рядом с домом. так они глаза выпучили на меня - только там откуда отправляли идти
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
А у меня всё по-прежнему. Тишина. Носи,Наташа,косяки сама:). Никто не отвечает. Время давно вышло(7дней) . Пписала и на русск., и на английск., и фото уменьшала, и умоляла, и угрожала:). Забили они на меня. А я-то дура, вчера ещё заказ оформила. Какая-то шарашкина контора:(
 

simylya

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
493
147
0
---
А у меня посылка от 26.06 вот так:
3.07.2012 5:10 Экспорт из страны отправления
3.07.2012 5:10 Поступило на почту страны отправления Италия MXP
5.07.2012 15:48 Импорт в страну назначения МОСКВА EMS
6.07.2012 9:17 Передано таможне МОСКВА EMS
6.07.2012 10:38 Выпущено таможней МОСКВА EMS
7.07.2012 15:46 Покинуло место международного обмена МОСКВА EMS
8.07.2012 1:46 Сортировка
почему так долго???
 

juf

Новичок
Шопоголик
Со вчерашнего вечера не работает. Я через почту рф смотрела.Работает.
Только не пойму, последние две записи-неудачная попытка вручения по тех.причинам-это чего такое?Одна причем по времени в час ночи.
 
  • Like
Реакции: karmensita
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.