Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Девочки,а несогласие можно выражать или это их последнее предложение?
Иногда Юкс передумывает. ТЫЦ.

На мой взгляд, безобразие предлагать 40% от стоимости химчиски (давайте уж сразу 10% ). Человек тратит свое время на походы в химчистку, а оно не резиновое.
Если владете английским, напишите еще на info.
 

Hooligan

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
63
14
0
Санкт-Петербург
Hooligan,
а вы звонили в ems? Может просто не отразили в базе? По моей последней посылке, которую я получила, последние движения не отражены, но когда я звонила - девушка мне сообщала последнюю информацию, которой по треку не было видно. Вдруг у вас также?

Конечно, звонил. Говорят тоже самое, что я вижу по трекеру:(
И больше всего мне не нравится то, что заявление на розыск может написать только отправитель, пока посылка не дошла до России.
У меня 2 посылки висит: одна с yoox, другая с дискваред. Написал и туда и туда, а нигде не отвечают...Засранцы!
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
pelena, и тут вы мне тоже помогли) я наверное просто от страха забыла что можно поискать в закрепленном сообщении...
а не знаете, как в такой ситуации лучше поступить: прислали кофту с неправильным ярлыком размера (заказывала и прикреплен 38 ит, а в реальности 48 ит - то есть два раза меня завернуть), поскольку поддержа молчит, то не ясно, компенсируют они мне пересылку или будут шифроваться дальше. чем в этой ситуации послать? ПР или EMS? про минусы и плюсы знаю. вещь весит грамм сто.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
pelena, о боже, вот я олух:ag: Номер не мой, действительно! Отписалась, жду дальше...

mink добавил 19.09.2011 в 22:30
нет, не большая, 110 евро, но на эти деньги я смогу купить себе что-то необходимое!

Просто я прикидываю, пройдет ли у меня такой фокус, если до этого дойдет дело. У меня сумма 330 евро, небось задушит жаба столько отдавать:(
 
Последнее редактирование:

Katrin_n

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
59
131
0
Краснодар
Помогите, пожалуйста, советом. Первый раз делаю возврат. Заказ оплачивала своей картой, но доставку делала на имя мужа. В форме для возврата, той что была в коробке вписан муж. Я могу отправить возврат сама, или это прийдется делать мужу?

Кстати, внутри посылки оказался сюрприз - листок бумаги с надписью "Привет из Москвы и номером мобильного телефона"!!! Интересно это таможня или ЕМС так шутят...
 
Последнее редактирование:

Furious

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
41
31
0
Москва
А можно много вопросов от ничего пока непонимающего новичка? :ah:
Статус посылки на сайте EMS - Москва EMS Импорт - это значит, что она уже в Москве и можно ждать доставки? :yes:
А если да, то сколько ждать или лучше поехать в офис EMS и у них забрать (если так конечно можно)?
И еще очень волнующий момент - курьеры звонят перед доставкой или приезжают без предупреждения (заказала на домашний адрес, а дома бываю редко и боюсь пропустить :ak:)?


Просле импорта должна еще быть таможня и сортировка, потом только сможете забрать.
Забрать можно из их офиса, но часто там очереди и посылку могут не найти. Хотя лично я нормально забирала.
Чаще всего приезжают без звонка.
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
У меня в прошлом месяце две недели на сортировке валялась, куда я только не писала и звонила по всем телефонам... и хоть бы что, нашу ЕМС и танком не возьмешь, напишут отписку и управились, можно подать в суд за нарушение сроков доставки, но и там куча подводных камней... время и нервы жалко, но думаю скоро дождуться они.
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Chiaritta™, позвоните в справочную, узнайте номер отделения ЕМС, а там Вас уже перенаправят - попросите немного перенести, или отмените курьера а вечером сами заберите уже в отделе выдачи.... А вообще лучше в этот раз сохранить номер курьера))

*Mariam* добавил 27.11.2011 в 20:52
Странное нынче творится с ЕМС, посылка от 15.11 покинула место международного обмена 24.11 и до сих пор на сортировку не попала..

Ага, и у Меня зависла на обмене, только с 25... Надеялась получить в пн. похоже теперь и в ср. не получу(((

А вообще грешила на выходные...
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Блин, ну где же наши посылки от 25-26... Конечно ЕМС будет говорить, что их нет иначе пришлось бы ответить, что они почти месяц делают у них... Ну не может же целая партия потеряться.... И с другой стороны, что им так долго делать не двигаясь дальше...
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Для статистики мой возврат. Обычная Почта России.
Pelena, подскажите может есть какой-то секрет... У меня тоже возврат мелким заказным пакетом, но трек который дали на почте отслеживается только на территории России. А у Вас отследился до конца. Что не так?:(

На почте бесполезно спрашивать. Такое чувство было, что они сами не уверены правильно ли всё делают. Приклеить ничего не дали, как я не уговаривала:bu:

p.s. Если с yooxа на таможню не придет уточнение, то что будет дальше с посылкой? Ее обратно отправят? И через какой срок?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Alexi@, я уже писала что у меня такая же проблема, остается только ждать, т.к. емс на мое письмо не чего не ответило
 

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
picanto у меня такая же история .
26 прием -экспорт в италии и все, тишина.
в понедельник буду писать в йокс и заяву на розыск в емс.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У меня странная ситуация, не трекается отправка моих сапог 28.10.11г.
EE389952459IT, пишет какую-то абру- кадабру:ag: У кого-нибудь такое было

SOAP-ERROR: Parsing WSDL: Couldn't load from 'http://vpdks.russianpost.ru:8080/niips-operationhistory-web/OperationHistory?wsdl' : failed to load external entity "http://vpdks.russianpost.ru:8080/niips-operationhistory-web/OperationHistory?wsdl"
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Мы просим вас присылать не более двух писем по одной проблеме в день, чтобы Ваши письма не были удалены нашим сервером как спам рассылка.
С уважением,"""
Хорошо будем присылать по письму каждый божий день :boast:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки я писала ранее о своей разворованной посылке, украли всё, остались только коробки и бумага. Так вот все сканы документов и фото я отправила ЮКС и вчера мне ответили, что приносят свои извинения, дают купон на бесплатную доставку и в ближайшее время перечислят мне стоимость неполученного заказа, всё таки они молодцы ! Кстати вчера получила ещё одну посылку, на этот раз всё на месте и всё как всегда соотвествует заявленному качеству и описанию, особенно понравились прекрасные солнцезащитные очки Valentino с кожанным чехлом и сертификатами :)
Да, молодцы они! У меня украли из посылки кошелёк, там были ещё джинсы, они доехали. Я тоже написала на ёкс, но, правда, никакие документы не сканировала и не фотографировала коробку и смятую бумагу там. Пока ответа ещё нет. Жду!
 
  • Like
Реакции: Angelika_93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.