Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, возврат вручен 2 числа, йокс так ничего и не написал, долго еще ждать от них письма, или писать?
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Наталья, у меня мелким пакетом 531 рубль пересылка, и еще за 50 рублей купила конверт в который положила посылку. Босоножки стоили 5000, даже не предложили оценить! Я потом спросила - сказали нельзя мелкий пакет, я решила - ну и фиг с ним!
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Вопрос по счетам-проформам для возврата. Насколько я понимаю, один экземпляр вложен в посылку. Могу ли я не распечатывать ничего с сайта, а просто заполнить тот, который был вложен в посылку, и сделать с него 4 копии? :)
 

Hooligan

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
63
14
0
Санкт-Петербург
Она на сайте дискваред.
Если не страшно здесь чужую ссылку здесь кинуть, не yoox-кую, то вот: http://clck.ru/1JteD

Андрей, он тоже YOOXгрупп поэтому думаю можно:ad: Супер, даже нет слов:ay: отпишешься потом по размеру пожалуйста:ax: Прям супермен:popcorm1:[/QUOTE]

Обязательно отпишусь:)И фотку скину:) Куртка в моём стиле. Люблю всякие рваные, заклёпанные вещи:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

zara987

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
30
4
0
Москва
zara987,
У меня только одна посылка за месяц дошла, а так все 1,5-2 не меньше:aq:
Причем несколько гневных писем в ЕМС и на розыск:))

да я уже уверена, что не менее 2 месяцев, у меня же наша Почта России.....:ad:
лучше сразу готовить себя на худщее....:ag:




Зарина, :ag: ндаааа, определенно, неопознанная магия цифр )))))))

А у вас тоже ПР? Или емс-ка? Если второе, то быстрее доберется :yes:

да Почта Р., следовательно не дойдёт...:bu::popcorm1::ag:


Девочки, теперь подскажите,:ah: мне пож-та, мне что-нибудь йоксу отправлять, ну там, письма в клиентскую службу, что я им посылку отправила а???:bm:
 
  • Like
Реакции: Ganca

Nightrunner

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
19
84
0
Zheleznodorozhnyi
pelena, да, посылку с заказом из Yoox. Писала на русском. Думаете, стоит продублировать на английском?

Беспокоит то, что возврат средств из другого магазина, сделанный на эту же карту и в этот же период времени, отразился буквально на следующий день.

И то, как Yoox любит помолчать в ответ на вопрос, тоже странно. Я квитанцию за ремонт шляпы им три раза посылала, и из своего ящика, и из формы на сайте, - называла имя и цитировала письмо сотрудницы клиентской службы, которая написала мне про согласие Yoox оплатить ремонт, – и только на третий раз они ответили, что высылают деньги. Которых так и нет.

Спасибо за все советы, попробую.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Либерта,
Прям в основной "десятке" смайлов :)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, Не, Галочка, за брюки-это уже другая история....Пока написала и жду:(
Наташ, это не история, а странность YOOX, все равно они бумаги видят... тем более, что к нам из их посылок вещи исчезают с неимоверной частотой... Я себе хотела ремень заказать и испугалась, мелкое вытаскивают вообще в наглую...
Ну надеюсь со штанами будет в твою пользу!!!!!
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Катечкин, и не говорите,3недели переписывалис,если не больше
 

7mila

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
22
1
0
Москва
YAMAMOTO, объясните, пожалуйста, что такое проформы-счета, если внутри ничего нет?Снаружи сразу сказали, что ничего не прикрепят. Вообще нет никаких бумаг, кроме декларации.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Моя посылка от 08 экспорта только сегодня попала в Москву 15.11!!!!!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Устала ждать,когда же мне письмо с треком придет!Я давно на Yoox не заказывала и теперь в упор не вижу,куда письмо писать?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
pelena, Елена, спасибо! Думаете эффективно писать через сайт?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Последнее редактирование:

Angelika_93

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
534
205
0
Краснодар
Спасибо !!!
хз, в офисе ЕМС мне сказали, что да, но когда и кто неизвестно, якобы когда Юкс получит назад пустую посылку с пустой коробкой из под обуви и актом они обратятся за возмещением.
 
  • Like
Реакции: Ganca

MariVi

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
53
4
8
Россия
slastena27, сейчас отправят ее на сортировку, а потом появится надпись: "Покинуло место международного обмена", дальше будете ждать ее уже у себя. Когда к вам придет в город посылка, увидете сообщение: "Пришло в такое-то почт.отделение" И вот оно счастье!!!:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.