Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
netochka,
На любой, все доходит. Я отправляю обычно по второму (адрес головного офиса).
 
  • Like
Реакции: netochka

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
У меня так было. Девочки давали ссылку на анкету возврата. Но я уже не помню. Полистайте в этом разделе. Это не так давно было.
 

Nadinann

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
36
13
0
НиНо
Anastaciacool, у нас ЕМС звонят предварительно, и отвозят туда, куда им скажешь, без всяких доверенностей. Буквально в субботу(посыль от 27-го сентября), просила отвезти по другому адресу, к свекрови, потому-что меня дома не было. Вы позвоните в ЕМС местное, спросите, как лучше быть?!

Nadinann добавил 15.10.2012 в 10:21
Моя посылочка от 2-го тоже, висит в экспорте. так что вы не одни :bh:

Дааа!!! Первый раз за много лет такое с yoox и емс....:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastaciacool

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Я извиняюсь, но мне кажется это не честно.. Раз вы купили вещи по этой цене, значит вы готовы были дать за них столько.. Я сама часто покупаю на ebay, где порой вещи уходят очень дорого на аукционе, а потом на следующий день продавец выкладывает тоже самое и затем они уходят гораздо дешевле, так что порой бывает очень обидно, но ведь это мой выбор - за сколько я готова была купить вещь, и я от него никогда не отступаюсь.. Никто же не тянул меня за уши покупать..
А Yoox в этом плане даже делает поблажку - если в течение недели после покупки вещь подешевела -то нужно написать им и они вернут разницу.
Я совершенно не хочу защищать Yoxx, но думаю вообще не получать посылку в этом случае некрасиво с вашей стороны. Это конечно мое личное мнение..
+1
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Катечкин, Катюш ну в чем проблема..позвонит курьер что приехал..скажете спасибо,везите назад..заберу сама..Мне на прошлой неделе так звонили...меня в России не было.:yes:

Вуся добавил 25.09.2012 в 14:26
pelena, Лен смеюсь..а я то что про вас не подумала..!!!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катечкин

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Наконец-то сегодня доставили заказ от 17 сентября!!! :haha:
А я уже утром успела накатать жалобы в Россвязь и Роскомнадзор на нарушение сроков доставки ЕМС :boast:
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Козерог, Вы письменно на розыск отправления подали?
В этом случае, по их правилам за 30 дней они вам должны ответить.
 
  • Like
Реакции: Козерог

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ром 424,
Оторвали где-то "хвостики", увы, не редкость для стока. YOOX по этому поводу никогда и не напрягался.
 

Tritanias

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
3
0
0
Сибирь
А у меня сегодня праздник!!!:yes:Пришли сообщения о компенсации возврата от 30.03 получен 22 мая адресатом
.Второй такой же возврат тоже в состоянии "вручено адресату" 24мая .Жду. Сумма там весьма приличная. готова ждать поступления денег на карту.:ax:[/Q
Karmensita,скажите, а вам деньги пришли на карту, или нет? Мне тоже пришло сообщение о компенсации, только денег пока не вижу, оплачивала виртуальной визой.
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Рассказываю про свой несчастный возврат - продолжение. Отправила 30.08, экспорт 7.09, с тех пор тихо. 5.10 я подала заявление на розыск, вчера получила на почте заказное письмо от 30.10 о том, что по моему заявлению приняты меры к розыску. О результатах меня известят. Когда - разумеется, об этом ни слова.:( Надежда тает...:ak:

я отправляла им посыль 24.10 ems. стату "передано таможне" (их итальянской таможне) не меняется уже с 31.10 :ai:
письмо в yoox написала, мол, я вам возврат отправила (указала дату отправления и номер отслеживания). они ответили, что на таможне сейчас завал и они не справляются с большим объемом работы и что возврат мой примут даже после истечения 30 дневного срока.
как-то эта ситуация меня уже напрягать стала...и денежки свои обратно хочется.....
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Окса72, Разница в деньгах будет ощутимая:(
Я пока, ТТТ, отправляю ПР......пока петух жареный не клюнул....Ну отправьте с оценочной стоимостью ПР, хоть , в случае пропажи, деньги вернут. Я и на 400€ отправляла почтой России-всё, слава Богу, дошло. И, кстати, быстрее ЕМСа и без всяких там проблем с утерянными инвойсами. В ЕМС у меня это проблема была с каждым возвратом-скан и отправка инвойсов, с ПР-ни разу. ТТТ
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Amadeja, 10 дней то подождите...и у банка своего уточните :yes: может просто на карту не упали....
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Kisa Alenka, ну я думаю нам недолго радоваться осталось.в декабре завалы начнутся традиционно..помнишь в прошлом году только в марте емс разгреб свои новогодние завалы..у меня от 9 блузка на НГ идет..еще мелочь на сейле ребенку закажу и в завязку..нервы дороже..хотя уж сколько ухожу в завязку и никак не уйду :ag:
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Ma_Lu, а у вас как трекинг шел? До Италии доехало?

mink добавил 18.09.2011 в 09:53
Все, посмотрела, до Италии доехало. Хотя бы понятно, к чьей стороне претензия. А у меня - наши говорят "мы отправили", эти скажут "а до нас не долетало", и как хочешь...:ak:

mink добавил 18.09.2011 в 09:57
Прошу пардону у pelena за оффтоп, но я только один разочек, больше не буду:yes:
Почта России. Это мы придумали изюм и курагу!
Почта России. Письмо должно быть долгожданным.
Почта России. И пусть весь мир подождет.
Почта России. Тут Вам не DHL!
Почта России. Каждому человеку — по очереди.
Почта России. Я вся такая непредсказуемая!
Почта России. Вас много, а я одна.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.