Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zais5

Местный шопоголик
Шопоголик
29.10.2009
24
8
0
moscow
Моя уже даже растаможилась от 9-го)))а от 6-го еще не прилетела)))
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Разгребли наш угол с 6 декабря :ag: Так читала, что народ жалуется типа декабрь разгребают, а ноябрь так и висит....Наверно ноябрь еще дальше от выхода лежит :aq:
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Ура мне тоже от йокса пришло письмо!!!приятно,приятно йокс поразил!
 

Ирина231

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
27
19
3
Москва
А мои две посылки от 07.03 и 24.03 утеряны ( вчера еще были на руках у курьера) на общую сумму более 1000 евро!!!! Так сказали в ems. У кого такое было, поделитесь опытом, что делать!!!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
blackhair,
эээ, такой, сугубо личной вопрос и не совсем корректный. Попробуйте рассматривать это как услугу передаресации, что ли, коль маршрут не его.

Елена, ну почему не корректный? Подумала, может быть кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и подскажет.
Насчёт переадресации - отличная мысль! Вы всегда натолкнёте на нужную мысль! Спасибо Вам за помощь!:ax:
Я тоже считаю, что Вам на конкурс надо. Проголосую за Вас, если пойдёте.

blackhair добавил 11-28-2012 в 05:11 PM
"Курьер года" мой все-таки не заслужил, потому как пришлось его вызванивать уже в пограничное время. А вот здоровья - пожалуйста :ag:

blackhair, у меня была такая история с моим самым первым заказом через ЕМС. Потратила кучу нервов, наругалась с девочками-операторами ЕМС (бестолку конечно), написала два гневных письма в ЕМС. После второго курьер все-таки приехал через день. Но уверена - это сугубо совпадение. После этого, со всем что связано с ЕМС я можно сказать "забиваю" на ближайшие две недели. Нервничать позволяю себе уже только как сегодня - т.е. когда курьер "едет". Понимаю вас прекрасно и советую - берегите нервы!

Спасибо! согласна с Вами на все сто!
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, звоните в ЕМС. У меня статус"таможня", а она уже со вчерашнего дня у меня дома:)Мне кажется, они не всегда данные загружают.[/QUOTE


Наташа, Вам повезло, моя посылка из Италии висит у вас в Пулково:ag: ( после почти 3х недельной неизвестности о ее судьбе) В Москве в емс говорят тоже самое , что написано на офиц сайте.Ждите сортировку из Питера в Москву.На вопрос, когда же ее отсортируют с 3 марта в Москву, говорят, что ничего не знают.Хочу верить, что хоть к 3 апреля я ее получу.Жесть.:aq:
 

Катеня

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
1
0
0
Москва
Добрый день!
31/05 - сделала заказ на yoox
01/06 - Покинуло почтовое отделение (Bologna)
04/06 - Покинуло почтовое отделение (Milano Gateway Poste Italiane)
....а сегодня я обратила внимание, что при указании адреса доставки (место работы), не указала этаж!!!!
Подскажите, пожалуйста, могу ли я на данном этапе, как-то довнести информацию, и если да - то как!? Или уже все, и теперь ловить свою посылочку своими силами?
Спасибо.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
MargoJ, да, они могут в разное время придти, у меня разница между ними была в неделю. странно, что вам не дали инвоис....

Kisa Alenka добавил 21.09.2012 в 21:17
ElenaKlimova, получается что в ЕМС лежит куча посылок,которые они не успевают обрабатывать, вот и получается, что они не зарегистрированы в РФ, тем более как только они проставят статус "импорт" кажется максимум 72часа для передачи на таможню, хотя по сроку я могу ошибаться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MargoJ

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
olgablode, на сапогах обычно только пломба прилеплена.
зайдите в мои заказы, выберите тот заказ, в которым эти сапоги, откройте, там вверху есть графа заполнить анкету возврата
 
  • Like
Реакции: olgablode

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Alexandra_spb, А мне за 8 дней брючки долетели. При этом, опять-сегодня с почты позвонили забрать( правда, я не забрала, болею), а статус у посылки " покинуло таможню":)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
У меня сегодня одна посылка (мужа башмаки) от 10.03 со статусом "вышла из международного обмена" попала на сортировку:clapping: а другая сестры с моей курточкой, все там же, хотя еще покупалась 23.02:aq: может благодаря YOOX одну разыскали, а вторая видимо где-то в самом низу или углу:ai::ag:
Тем не менее сейчас сделали два заказа на YOOX и bikkembergs.com (джинсы мужу), надеюсь к 1 маю получим:ah::ag:

Галя. я кажется больше не играю в йокс.Мне слабо:ag:Хорошо. что муж у вас такой понимающий.:yes:Я бегаю со своими коробками. стараюсь не показывать своему ничего.Особенно. если я лоханулась с чем-то Обувь продемонстрировала и все .Обувь ему понравилась .В эту субботу махну по магазинам.Вот уже получу свою куртку Moschino с йокса (В том году:ag: меряла у нас. но размер был только 46ИТ). и все.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Илаяли,
Ну, у Вас для статистики еще таможня Италии, что может оказаться долгой песней - у меня МП вчера оттуда вышел, ровно 3 недели "обрабатывался" :)
 
  • Like
Реакции: Илаяли

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Мне ЕМС по телефону ответили:спрашивайте с тех кто отправлял, YOOX наисал: мы отправили,спрашивайте с ЕМС. 400$ жалко!!!
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
evrokiti, при хорошем раскладе доставка до меня занимает 2 недели, до вас дня на 3-4 меньше должна быть. но последняя шла 41 день!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.