Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
mink,
Не переживайте, у меня так же было с потерянной посылкой, ответы так и не дождалась от почты, но главное посылка скоренько нашлась:yes: Главное их подталкивать нужно, а если ничего не писать, совсем растянется "удовольствие доставки"...

Galink добавил 08.10.2011 в 13:32
Alux,
У меня так было с Донной Каран босоножками, явно маломерки на размер, мне ответили "обувь соответствует заказанному размеру" и за возврат не вернули, видимо кому письмо попадет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mink

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
pelena,
а что им писать? или просто скан без слов?)
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Я уже писала про детское платье, которое пришло не такое, как на картинке. Прошло 2 недели, пишу уже третье письмо, игнорируют! ни отбивки, ничего! У них емейл же не поменялся?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Anastaciacool, главное,чтобы индекс соответствовал вашему городу,в таком случае,даже если где-то ошибка,это не критично,посылку получите,адрес же ваш и ваши Ф.И.:yes:А вот если получилось,что индекс вообще вашему городу не соответствует,то точно надо "бить во все колокола".А так,у приятельницы такое было,неверный индекс,но в город дошла и она получила посылку(правда дело было не с YOOX).
 
  • Like
Реакции: Anastaciacool

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Так они уже ждут здесь - пока импорт случится, пока ЕМС отсортирует. Близость Италии на эти этапы уже никакого влияния не оказывает. Экспорт из Италии всегда идет на 2-3 день с момента отправки (приняли в Болонье, на след. день все в Милане и полетели). Завал не на таможне, завалы в ММПО. Свою роль в задержках может сыграть то, как Почта Италии крепит сопроводительные документы. Но уже здесь - на нашей таможне раздирают карманы. Этот вопрос поднят и, надеюсь, возможно, что-то со временем изменится.

Может вас, они услышат и действительно станут по другому крепить документы...
Посыль от 26 сентября прошла таможню 20 октября и тишина.
Итого 39 дней и посылки всё нет....
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng,
Обычно все уходит на 2-3 день с момента принятия посылки Почтой Италии. Хотя, однажды у меня посылка 7 дней гуляла по окрестностям Болоньи, преодолев аж целых 10 км за это время :)
Вы смотрите информацию через трек Почты Италии?
Нет, я смотрю через ссылку, что вы давали на прошлой странице и через наш сайт почты России.
Волнуюсь, у меня там Фаби из новой коллекции((
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Илаяли, у меня вот 2е посылки 09/08 из Италии и никак до Москвы не могут добраться.... меня это мягко говоря огорчает
 

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
Muska, я написала уже ей, и в минсвязь написала, и в роскомнадзор написала только что...:yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Kisa Alenka, у меня тоже еще одна экспортировалась от 26-го, сегодня уже стоит импорт. Все нормально, движемся :ag:

Оксана, вам повезло-то как! А моя так и висит в экспорте с 26-го :ak:. Даже боюсь, придется 13-го имениннику объяснять, что его подарок где-то в недрах ЕМС дозревает :(.
 
  • Like
Реакции: Ganca

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Galink, эх, у вас ЕМС хотя бы, хоть какие-то гарантии. А ПР, как я поняла - это чисто на удачу. Тыщу лишнюю пожалела :( У них, по-моему розыск как-то довольно бысто, я как-то искала посыль. А тут 2 месяца, как издевка. Но заявление подать надо все равно. А Юксу я писала на всякий случай, понятно, что не их вина:yes:
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Месяц назад подала заявление на розыск моего возврата, который на экспорте с 7 сентября. Ответа нет. Звоню в ПР, отвечают- срок рассмотрения - месяц, но иногда 2 месяца. Проверить, в работе ли роыск, нельзя (так они говорят). Вопрос: действительно никак не проверить? Просто сидеть и 2 месяца ждать? :(
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
slastena27, не факт,у меня 1ый раз так,до этого в течении 2-3дней возвращали
 
  • Like
Реакции: slastena27

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Елена, спасибо! Немного успокоили. Остальные 3 вещи - жакет джинсовый, топ и пиджак летний с короткими рукавами.
Когда я размещала заказ, еще не было б/п доставки. Теперь буду думать над формированием отправки.
Кстати, Мейсис мне делил заказ на 2 части и к каждой прилагал свой инвойс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.