Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NatalyaP

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
115
214
0
Moscow
Wikimaus, я отправляла на первый адрес, в Returns Office.
Но это мой первый возврат и он до них еще не дошел:)
 
  • Like
Реакции: Wikimaus

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
allenka197, у меня от 26-го с платной доставкой, думаю это никак не связано
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
девушки, всем привет! сегодня юкс ответил мне по поводу индекса:
"По Вашему запросу высылаем копию адресного ярлыка на Ваш заказ.

С нашей стороны мы сообщили еще раз данные Вашего адреса нашему контактному лицу в EMS Италия, которое в свою очередь должно связаться со своими российскими коллегами.

Мы также советуем Вам при посутплении посылки в место назначения связаться с ближайшим офисом EMS для организации доставки посылки."

в их скане адрес верный. что теперь делать? ждать или звонить в ЕМС снова? посылка на сортировке в Питере, в трекинге Краснодар
 

цитромон

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
19
10
0
Иваново
Катечкин, спаасибо за ответ,я так и думала,что не одна я такая
Ponatalia, :ai: атас---я не поняла,деньги недовернули или ваш банк конвертнул так?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Хотела вернуть сапоги - не нашла в аккаунте анкету возврата

заказ получила на этой неделе только
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Доставка и возврат YOOX (часть 2)




ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДОСТАВКЕ

ДОСТАВКА ИЗ YOOX В РФ


Смотреть далее

БЕСПОШЛИННЫЙ ЛИМИТ ПРИ ЗАКАЗЕ В РФ


Смотреть далее

ОГРАНИЧЕНИЯ YOOX


Смотреть далее


ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ВОЗВРАТУ

КАК СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ

Смотреть далее

ВЫБОР СЛУЖБЫ ВОЗВРАТА


Смотреть далее

СРОКИ ВОЗВРАТА


Смотреть далее

ВОЗМЕЩЕНИЕ РАСХОДОВ НА ВОЗВРАТ:


Смотреть далее
ЕСЛИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ИСЧЕЗЛА ССЫЛКА "ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ ВОЗВРАТА"


Смотреть далее

ЕСЛИ ВОЗВРАТ "ЗАСТРЯЛ"/ПОТЕРЯЛСЯ


Смотреть далее

Смотреть далее

ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ. ОТСУТСТВУЕТ ИЛИ НЕВЕРНЫЙ СЧЕТ

ОТСЛЕЖИВАНИЕ


Смотреть далее

СТАТИСТИКА EMS IT-RU (Смотрим текущие сроки продвижения посылок)

КОНТАКТЫ


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5,

Бывает, но статус экспорт все отправления получили без задержки и ничего не развернули, про трекингу все давно улетело из Италии. И "никуда не прилетело". В самолете вряд ли кто проверял - напортачено с документами или нет. В общем, вряд ли мы узнаем истину.

Там они получили статус экспорт,а вот принять наша сторона их не смогла,из того что с доками что-то не так... и всё отправили назад или стоят, контейнеры ждут разрешения ситуации.
Примерно такие ситуации бывают.
Это как вариант....

Конечно, мы не узнаем истину.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
tartaruga,

Наверное потому, что не очень то доверяю Юксу...

Любопытно. А чего тогда пользуетесь их услугами?
У них все в порядке с логикой, поверьте. По крайней мере, прописанные на сайте условия (те, что в их ведении) они выполняют. Проблемы начинаются тогда, когда мы за рамки этих условий выходим.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Катечкин, я звоню в местное отделение - все время занято на городском, а на мобильный или занято или сбрасывают
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Kisa Alenka,
Я не дождалась звонка сегодня с почты,теперь точно ждать не раньше понедельника мою посылочку:ai:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Либерта, чудеса случаются, но не у всех...., у меня все в стандартнои режиме - медленно и печально...
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
iliasova,

Дальше ждете ответа от yoox - сутки это не много для такого случая. Дождитесь обязательно и не торопитесь забирать посылку и оформлять возврат. Возможно, yoox возместит все без возврата в данном случае. Но Вам обязательно нужно получить от ЕМС акт о том, что вещи в отправлении безнадежно испорчены (на каком этапе - уже не важно) и направить в yoox, если Вы это еще не сделали. Деньги за вещи вернут.
Электронные адреса в стартовом сообщении в разделе Контакты. Пишите на help@yoox.com. Сразу можете прикрепить акт ЕМС, если он у Вас на руках, и фото.

ЕМС акт составил. И отправил посылку в претензионный отдел.
Спасибо за почту, я ее на сайте не нашла.
Выслала им все, все акты и даже фото. Ждемс...
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Я уже писала,что на коробке номер маркером написан-поэтому отказ на ПР, говорят,должна быть идеально чистая. А в ЕМС,естественно,рассказала о проблеме с размером коробки и отсутствием таковой на почт. отделениях.Вот и все. Придется не отсылать.
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Юлия, спасибо. А страховать надо? Просто переживаю, что посылки застревают, не потеряется? Как её потом разыскивать, она же не отслеживается в Италии, если ПР отправлять?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
karmensita, Лена, эта фигня произошла потому, что платила я через web money, а возвращались деньги на Visa. Международную, но рублевую. Сначала банк вообще хотел их отправить обратно, т к счет у меня не Евровый. Но потом, в порядке исключения, ( я клиент банка), предложили мне получить эти деньги в рублях. Да, если бы их отправили обратно( а я в это время могла бы быстро открыть Евровый счет), они обратно отправились бы в том колличестве, как пришли, т. е. за вычетом с кажждой суммы по 20€. Так что, я забрала то, что есть и пошла домой горевать...:)
 
  • Like
Реакции: karmensita
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.