Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
сколько по времени сортируются посылки, у меня 29.08 на сортировке? На линии качества сказали, что после выхода с таможни доставка 3-5 дней, у меня уже 8-й день :aq:
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
ребята, подскажите, пожалуйста, как предупредить доставку ЕМС, что принять посылку могу только вечером? а то мне курьер всегда один и тот же привозил часов в 11-12, а сейчас у меня расписание другое и я в это время дома не буду(( соседку попросила получить, она не против, просто с ребенком завтра может пойти в больницу, а так гуляет в это время, сказала дать ее телефон, поднимется домой и получит! но я думаю, конечно, лучше самой получить, вот только дома никого нет до вечера(
зы у меня уже Сортировку сегодня прошла посыль, обычно в понедельник-вторник привозят домой!
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
pelena,
Да, должны перевыпустить под тем же номером, но мало ли)))) лучше перестраховаться. Насчет перевода мне в СБЕРЕ сказали, что если карта с новым номером то операция не пройдет.
 

MariVi

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
53
4
8
Россия
pelena, спасибо, не знаю радоваться или наоборот огорчаться((( как-то выборочно у них все это происходит, интересно почему они пропускают более поздние посылки, а ранние висят :bu::bu::bu::aq:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
1. Оформить самовывоз
2. Оформить получение в постомате (если размеры коробки позволяют)
3. Красочно изложить всю ситуацию со всеми Вашими вопросами и вопросом "а не нарушают ли они чего) на сайте Роскомнадзора по Москве и МО (дай Бог, выпишут Постановление об очередном административном нарушении и штраф)
4. Заявление на компенсацию в связи с нарушениями сроков может подать получатель, но для этого понадобится отказ отправителя в пользу получателя. Подавать можно только после получения посылки. (Откажут, да. ЕМС просто отказывает мотивируя чем-нибудь).
Елена, спасибо за ответ.
1. Самовывоз и получение в постомате мне не удобны, хотелось бы доставку всё-таки.
3. Изложить можно, но нет совсем уверенности, что возымеет какую-либо реакцию.
4. Написала на ёкс на всякий случай, описав ситуацию.
Замкнутый круг какой-то... Пропадает желание покупать... У меня ещё пять посылок в пути.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Petrusha,
Да, на Вернадке. Можно позвонить туда, уточнить, возможно ли это чисто теоретически (адрес доставки ведь не в Москве?). Чисто практически на Вернадке сейчас можно искать посылку дня 3, даже если заранее заказан самовывоз.

Лена, спасибо :ax:

Да, доставка не в Москву. Просто хочу уже заранее знать, что можно предпринять. У меня сейчас одна посылка с 6-го на сортировке до сих пор висит :(

А та, которая очень нужна, на сегодняшний день экспорт лишь от 8-го декабря. Если вдруг, посчастливится, и до НГ попадет на сортировку - я бы тогда ее хотела сама забрать из СЦ.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ага, я тоже там отметилась. Так часто критиковала,что меня даже заблокировали. :ag:
И меня тоже! Сегодея не смогла написать туда. Всё про ту же пропавшую посылку хотела написать и спросить, всё так же ли у них воруют или как? Но сообщение не прошло.:ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
karmensita,
sLyudmila,
Мои письма на розыск тоже остались без ответа, но сейчас открыла отслеживание, и тут вижу мужа посылка в №месте вручения" то есть уже в Новороссийске 25.03 (у нас курьер не возит, почта в воскресенье не работает, ждем завтра", моя от 03.03 в Краснодаре на сортировке, думаю завтра тоже будет здесь, а сестры так и висит на сортировке в Москве 23.02, но надеюсь уже на следующей недели среду четверг объявится и им от 23.02!!!! и от 16.03 появилась в Импорте 25.03....
Но мне помогал YOOX в розыске, ему я писала с просьбой помочь разыскать две посылки от февраля, кстати нашлись видимо только по этой причине:aq:

Galink добавил 25.03.2012 в 19:44
karmensita,
Елена, это круто мимо Москвы пролететь:ah: видимо их просто забрасывают скопом, интересно хоть состояние будет в норме или наши ли посылки придут, а то начиталась как девчонкам чужие приносят, страшно становится:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sLyudmila

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Хм, в Россию пишет "ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО". Лыжи не едут?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ром 424,
У милых девушек то же самое желание, даже не сомневайтесь.


ocsana5,
Если стоит сортировка, то есть надежда, что привезут. У меня 4 посылки текущего месяца ВСЕ на сортировке по трекингу. Последние 2 зависшие привезли сегодня. Первая была получена еще 8-го, но по трекингу все сортируется.
Кстати, посмотрела внимательно на коробки - под прозрачным пакетом наклеен стикер Почты Италии с номером накладной и штрихкодом. Он практически не читаем визуально - то ли изначально такой, то ли непонятно по какой причине выцвевший практически до нуля. Но, блин, на нем все данные - трекинг и еще что-то.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Возвраты в YOOX - это длительное "хождение по мукам"!:ag:

Осталось еще воспитать то место, которым можно чувствовать и угадывать размеры :)
С качеством и браком варианты, конечно, не угадаешь.
 
  • Like
Реакции: karmensita

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
девочки. подскажите, В СРЕДНЕМ сколько посылка идет до Москвы?
 

katerina347

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
89
114
0
москва
Катя, а Вы в будни там были или в выходной и в какое время?
Реально забрать в будни после работы???
я лично была в субботу после обеда, но дело было летом, народу в очереди передо мной человека 3 было. и в принципе двигались все быстро.
как там щас дела обстоят, тем более в будни после работы...боюсь такую на себя ответственность брать.

katerina347 добавил 08.10.2012 в 20:09
А я уже зарекаюсь покупать на Юксе из-за доставки ЕМС, вот уже месяц ничего заказываю и эта последняя история с доставкой совсем добила меня
у меня летом была такая же история, месяц ожидания и тогда и моталась на вернадку.
думала к осени наладят, ага :(((
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Илаяли,
7 рабочих дней отсчитайте. День вручения не включается.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
вернуть не свое на карту
Here
Галя, не свое - это как?
Как лучше сформулировать вопрос на горячей линии?

Катечкин добавил 23.06.2012 в 09:30
И вернут, как я теперь уже понимаю, совсем другие деньги, не ту сумму, что списали, так ведь? :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
pelena, ну я так и поняла, что у карты свой карточный счет. Но отсутствует обычный счет. то бишь, нельзя привязать к одному счету эти карты. Каждая карта привязана к своему карточному счету.
Вот только вторая часть Вашего поста мне не очень нравится. у меня карта сама простая, с годовым обслуживанием около 200руб. сомневаюсь, что она валютная. Мне Екс не сможет положить на нее деньги, Вы хотите сказать??????????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.