Доставка и возврат YOOX (часть 7)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Добрый день, помогите пожалуйста. Срок действия карты заканчивается в июне, а возврат может еще не дойти, то как в этом случае осуществляется возврат денежных средств? кто сталкивался?
Расчетный счет карты остается прежний при перевыпуске.Туда и придут.:yes3:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@Dgina, через 5 дней?? у меня после московской таможни через 2 дня дома обычно...даже по самой Москве дольше идёт (((
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девушки, если магазин бракованную вещь сказал вернуть можно за их счёт.. можно в эту же посыль с другого заказа вещь положить тоже? или откажут тогда?:ah:
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девочки, а у кого-нибудь так надолго возврат между странами пропадал?
Отправлено из России
29 августа 2018, 09:45 102902, Москва
и так не появилась нигде. На розыск подала, а толку.
 

Lika_g

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2013
29
151
28
С.Петербург
Девочки, добрый вечер!
Опять я с вопросом. Писала здесь о бракованной замшевой куртке, предложили возместить окраску или чистку. По вашему совету написала категорично, что устроит только возврат и доставка за счет магазина. Ответ был 16 марта "Ваш запрос был перенаправлен в соответствующий отдел, сотрудники которого свяжутся с Вами в ближайшее время" и тишина. Вчера спросила как долго ждать ответ, но опять ничего. Как быть?
 

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
@Tangomango, я сказала правду, но надавила на то, что "я ведь не виновата!")) В общем, заказала две вещи на Yoox, и списали, как за две вещи. А в "моих заказах" увидела, что идет одна вещь и цена - за одну. А списали в два раза больше. Мне кажется косяк сайта... В общем, со мной разговаривали 2 оператора и какой-то руководитель.И все хотели закончить разговор. Тогда я говорила волшебную фразу - "назовите, пжлст, Ваше имя и номер", и сразу они старались решить эту проблему. В общем, деньги вернули прям мгновенно. Я опять перезаказала весь заказ - и всё уже было правильно и хорошо))
Придумайте что- нибудь весомое))
 
  • Like
Реакции: Tangomango и Laruscha

RedC

Новичок
Шопоголик
17.04.2017
16
760
0
Москва
Девочки, подскажите
Утром по треку вес посылки был 6кг, сейчас появилась информация, что посылка на территории РФ и вес по треку стал 3,2кг.
Начинать паниковать? Писать в КС?
В посылке сапоги, ботинки, туфли, сумка и пальто, как раз на 6кг.
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Я конечно не настаиваю, но постоянно кашемировые кофты, палантины и шарфы стираю...в холодной воде + гель для шерсти и всё нормально.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик и InnaU

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
Последний возврат — 6 дней на итальянской таможне и вчера в доставке по Италии. Сегодня получен. Рекорд прям.
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
доброе утро! Помогите, пожалуйста. Запрашиваю возмещение расходов на обратную доставку в Paypal. Заполнила форму, но горит красным: возмещение расходов и форма не отправляется. :(


[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/07/24/thumb_ef81f1104a.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

В графе, которая горит, укажите сумму цифрами
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Добрый день, подскажите, как у вас последнее время с возмещение от Телуса? У меня пять дней на рассмотрении уже, что в таких случаях делать, писать повторно? Заранее спасибо!
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, если нужно сделать возврат с нескольких посылок, я получу разные номера для возврата? И куда их вписывать? Там в форме возврата только одна строчка для номера? Первый раз буду делать возврат и не совсем понимаю, как правильно сделать. 2 вещи из одной посылки, 1 вещь из другой... объясните ещё раз пожалуйста для новенькой.

Вам нужно в личном кабинете оформить возврат и получите номер на возврат из каждой посылки ,его впишете в бланк и там галочками отметите вещи,которые возвращаете и распишитесь,бланк есть в каждой посылке к каждому заказу свой,раз у вас два заказа разных,то и возьмите от каждого бланк и заполните,и сделайте по 5 копий...и отправляйте..
Можно конечно все сделать в одном бланке,дописать вещь из другого заказа и номер,но лучше,раз ни разу не отправляли еще,сделайте как положено отдельными бланками,чтобы никаких проблем не было ни на таможне и нигде..
 
  • Like
Реакции: seameaw

ирина 8484

Новичок
Шопоголик
27.11.2014
4
0
0
москва
у меня прошло 35 дней, после получения заказа, могу ли я отправить заказ по истечении 30 дней? Кто то отправлял?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.