Доставка и возврат YOOX (часть 7)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Кнопка возврата уже не активна.
Марина, у меня точь-в-точь такая же ситуация. Сегодня получила посылку от 20 марта..джинсы не подошли, а кнопки возврата уже нет)) Написала им, пока не ответили..
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Mmare

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
Добрый день:br:
Мне что-то не везёт в последнее время с доставкой с Yoox. Сделала заказ 19 утром, в надежде, что получу его за 2 недели, так как уезжаю, но он до сих пор в обработке. Позвонила даже в КС, но у них стандартный ответ: «Ожидайте».
У кого- нибудь ещё зависли так посылки?или я одна такой везунчик😩
Прошлая посылка шла до меня 32 дня
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Добрый день! Оформляю возврат в одной посылке: 2 моих заказа, один на имя другого человека (платила я). Таможенную декларацию за заказ другого человека я от его имени должна сделать?
Отправителем во всех документах себя ставить или как?
Запуталась...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Milon, не волнуйтесь. Все посылки с треком отслеживаются. Все этапы видны. Просто может пройти месяц после экспорта, месяц на таможне и пр., ждите.
 
  • Like
Реакции: Milon

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Доминика, @Trevega, Спасибо за информацию к размышлению.Подожду понедельника и буду писать вновь.Тогда уже напишу об огласке на форуме,только надо это как-то сформулировать толково. :yes3:
 

fruktozzza

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
25
272
0
Russia
Тоже жду посылку от 28.03. , она ожидает отправки из Италии.Более поздние уже дошли давно, а эта самая желанная и все еще там😓Имеет ли смысл в yoox писать, я попыталась, а мне пришел ответ " ваше обращение не принято", это что значит?))
 

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
Аллилуйя! Моя от 28.03 прошла регистрацию на территории России!:haha:
Девочки, спасибо вам огромное, что писали в КС о потеряшках!
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Maybe7

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
У меня при отказе от получения посылки через курьера по звонку, отправление назад было в тот же день, не через месяц, как пишет Светлана, так у меня было пару раз.

отпишусь, как и обещала.
В начале недели позвонил курьер по доставке посылки, от которой планировала отказаться. Но т.к. болела сообщила ему ,что от посылки отказываюсь и попросила отправить ее назад. Не смотря на то,что курьер меня хорошо знает, попросил прийти в пункт ЕМС и написать отказ на соответствующем бланке, иначе посылка пролежит 30 дней и только после этого поедет к отправителю. Вчера пришла в отделение и еще раз уточнила у зам. начальника по поводу отказа по телефону, на что был дан ответ, что это нарушение правил и отказ обязательно в письменном виде фиксируется и отправляется с документами на таможню.
Так что для меня Ваш случай удивителен, тем более это было не единожды.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Павлинка, тот адрес, который в ЛК на юксе.
И в инвойсах.
 

Divergen

Душа компании
Шопоголик
29.02.2016
159
4 555
93
Mосква
@Sladkoro4ek, Юля, убитьсяапстену с этими возвратами.)
У меня сегодня тоже такой же статус, вроде никуда писать не надо, уоох должен сам предоставить счёт, а если будет долго не меняться статус, то тогда напомнить им).
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Russky361, Александр,не парьтесь по поводу веса.Итальянцы вес ставят "на глазок")).В болталке недавно обсуждали,что у форумчанки едет одна блузка весом в 3 кг))) Да и у меня частенько вес завышен,до нашей таможни.У нас уже правильно взвешивают :yes3:
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Светский, спасибо, то есть, может пронести? Я правильно понимаю, что это наши доблестные таможенные органы решают?
Не хочу Вас расстраивать, но не пронесет, таможня теперь очень жестко отслеживает лимит. Сумму, которую придется заплатить за превышение, увидите, при отслеживание на почте России, это 30% с суммы превышения и порядка 300 руб за оформление. Оплачивать курьеру емс, когда он привезет посылку, он же вручит Вам документы, где будут указаны все грузы и их стоимость за календарный месяц
 
  • Like
Реакции: Лаперуза

Юла-Юла

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
23
5
0
Челябинск
Доброго всем дня! Проинформируйте, пожалуйста, ( для тех кто в танке;))) в 2018 в ПэйПал не продолжил услугу бесплатного возврата товара в йокс!? Уж очень хорошо было с такими условиями в 2017 ;)) спасибо!
 

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
Зашла похвастаться, и поняла, что не только у меня хорошие новости) мой возврат от 16.01. Был возмещен сегодня в 3 часа ночи, при том, что только вчера передан в доставку! Всем удачных и быстрых посылок)
 
  • Like
Реакции: Laruscha и nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.