Доставка и возврат YOOX (часть 6)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duduyka

Душа компании
Шопоголик
мой заказ тоже со 2 числа на экспорте. :(

Эх, собратья. :yes3:А по статистике только один мой трек не перешёл в импорт.
Всегда когда очень нужно, то возникают проволочки.
 

ellerose

Новичок
Шопоголик
12.05.2014
10
46
0
Москва
Сегодня отправили заказ от 4 декабря (увидела в личном кабинете) при этом на почту никаких писем об отправке не приходило. А вот от 27 ноября так и висит...
 
  • Like
Реакции: Laruscha

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
Мне тоже до сих пор не отправили от 27 ноября в обработке((
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Мой заказ от 26.11 так и висит "в обработке", несмотря на открытый спор в палке и письмо в КС - никто вообще нигде не отвечает((( Что делать?
Мне тоже от 26 не отправляют. Но я ничего не делаю. Полный Дзен.))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Yara4000,
В шапке темы пустой бланк, можете его заполнить. Лучше напечатать, чем от руки.
Можно и 15. Я отправляла и больше одновременно, толмут!)
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
У меня возврат с 24.07 на границе Италии висит с пометкой "проблемы на таможне". Надеюсь , что с документами все в порядке. Тк я в отпуске и без телефона. Волнительно
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Lemsova, напишите в КС и попросите возвратный бланк по электронке. Либо ещё вариант: скачайте пустой бланк из 1 поста и внесите туда позиции (на англ языке) из письма с подтверждением отправления .
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Подскажите еще пожалуйста, ранее не пользовалась услугами Paypal, сегодня сделала заказ, оплатила через Paypal, могу я завтра сделать возврат товара приобретенного мною ранее и не оплаченного через Paypal ? Компенсирует ли Paypal Telus расходы связанные с почтовыми расходами? Заранее большое спасибо!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Люкс, Наташенька, доброго дня) вы точно это знаете))
У меня посылка уехала в другой город.. скорее всего на таможне доки перепутали.
Я ее уже не получу наверное?
Хотя вопрос скорее риторический..
Девы, кто-то получал свои посылки в таких обстоятельствах?

Тут такая ситуация не понятная... если перепутали документы и получатель в другом городе ее получит, то надо писать в юкс. Они вернут деньги. Или ждать, видимо, теперь чужую посылку? Была подобная ситуация у Лены, Velen, когда она чужую посылку отправляла во Владивосток, а ей оттуда ее посылку пересылали. А мне по одному и тому же трекингу прислали сначала чужую посылку, а потом мою. ЮКс просил отправить чужую за их счет обратно в магазин, но я нашла телефон получателя той посылки, созвонилась с женщиной и отправила ей ее посылку сама.
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova и puppun

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@ЯсяК, Яся, сайтов отслеживания много. Я пользуюсь сайтами гдепосылка и трекитонлайн. А также с сайта ПР приходят смс сообщения о продвижении посылки по России.
 
  • Like
Реакции: ЯсяК и Anhen2

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Добавлю))) мои заказы, отправленные 8, 9 декабря - нет движения по треку((( зависли...без движения....
У кого-то заказы, отправленные в эти дни, есть движение по треку?
Эх, юкс, видимо, заложник ситуации... и мы с ним...

У меня тоже висят со статусом ожидают отправки. Одна вообще никак не определяется, только трек-номер и все, пустая страница.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Amal, ну тогда проблем нет)) Отправляйте EMS.
Что необходимо Вам заполнить, смотрите в шапке этой темы - там все подробно написано..
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Подскажите еще, кто как делает возвраты из разных заказов: 10 бумажек инвойсов прикрепляет или через запятую добавляет товар и возвратный номер и распечатывает пять? Хочется статистики )
По поводу безобразия абсолютно согласна - сроки доставки и возврата совсем не вписываются ни в какие рамки плюс иногда получаешь совсем не то, что ожидаешь, поскольку описание на сайте скудное... На Асосе хоть видео есть и можно как-то увидеть вещь на модели
Но ведь будем покупать все равно :) и они это знают ))
 

Шпонкса

Новичок
Шопоголик
14.08.2017
4
4
0
Moskva
У меня также (сделан заказ в ЧП 26.11) - только ждать и остаётся, подарки к НГ уже не надеюсь получить и купила другие.

Аналогичная ситуация, заказ от черной пятницы с 13 декабря в Италии ждет отправку :(
 
  • Like
Реакции: RivA

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
1. Жду посылку от юкса отправленную 16.12.17 в Москву.
Сегодня увидела, что Прошло регистрацию
28 декабря 2017, 01:12 190974, Санкт-Петербург
Не пойму почему другой город? Это нормально или ошибка?! :ai:

2. Мой возврат в юкс экспортирован в Италию 15.12.17 и больше статус не меняется, т е около 2-х недель тишина. Нет записи, что прошел регистрацию и принят в Италии. Это норма сейчас или в розыск подавать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.