Доставка и возврат YOOX (часть 5)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Посылка так и лежит на отправке из Италии с 17.03. Пора начинать теребить yoox(( вчера написала в фейсбук- безответно.куда еще посоветуете?

Я бы в ЕМС позвонила или написала жалобу)))
Это их вина, а не отправителя.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юлия, спасибо
совсем недавно разговаривала с РР по этому поводу, сообщили, что пока все без изменений до июня. Надо будет позвонить, еще раз уточнить.

это письмо сегодня получила...и сама удивилась)
 

iamTanya

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
28
448
0
Тюмень
Девочки, вопрос такой.
Я недавно узнала о возмещении стоимости возврата через paypal. Из последних заказов часть оплачены по-старому дебетовой картой, и парочка paypal'ом. Скоро начнут приходить посылки одна за другой, и в случае возврата хотелось бы выслать все одним мелким пакетом за раз (я оптимист, да)).

Возместят ли мне расходы на возврат из разных заказов, оплаченных пэйпалом и не только? Я так понимаю, что по фото посылки и квитанции не будет понятно, сколько вещей я заложила и каким методом их оплачивала? Или что-то упускаю?
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Volnushka, спасибо огромное

Dolcelola добавил 04.10.2016 в 11:53
А как вы заполняете форму-просто ставите прочее (или комм образец) и пишите ли цену? Спасибо
 
Последнее редактирование:

Darya77

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
63
9
0
Украина
Девочки, всем добрый вечер! Уже в другой теме спрашивала, но может и тут кто то что то подскажет. Кто нибудь покупал какие нибудь кеды, Сникерс фирмы D.A.T.E.? Хочу купить кедики http://www.yoox.com/us/11063104UA/it...3104UA&sizeId= в описании написано мягкая кожа, но рядом стоят такие же кедики по такой же цене, только другого цвета http://www.yoox.com/us/11063126XX/it...3126XX&sizeId= и в описании написано экокожа. И это меня сбивает с толку, не могу понять в чем прикол, на самом деле кожанные те кеды, что я хочу или нет? Мне они сильно нравятся, но если они не кожа, то не хочу. Весь интернет уже перерыла в поисках характеристик вожделенных кедиков, на всех сайтах, где они есть выкидывает на Yoox . Вот их описание с сайта на русском языке: Состав: Кожа
Детали: переливающийся эффект, логотип, разноцветный узор, молния, скругленный носок, внутри кожа, резиновая подошва, без каблука, содержит нетекстильные части животного происхождения. Есть фраза "содержит нетекстильные части животного происхождения", которая тоже смущает, интересно, в каком там месте находятся эти нетекстильные части животного происхождения, и что это вообще такое? Заранее очень буду благодарна хоть за какой то ответ!
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
да просто пришли джинсы пинко,стоимость около 6 тыс, на них не хватает одной клёпки, которая по карманам идет, вместо неё дырка, словно она выдрана((( буду пытаться вернуть расходы по доставке за них, если не скажут конечно,что я это я вырвала её. оОтя я даже не надевала их, сразу увидела при осмотре(
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
31 октября отправляла возврат
7 ноября прибытие в Италию, таможня
17 ноября вышла с таможни, выдана на доставку по Италии

Второй раз у меня быстро проскакивает возвратная посылка и я связываю это с тем, что отправляла в коробке, а не в пакете. Там была обувная коробка на возврат и пришлось купить почтовую коробку, чтобы все упаковать. Мелкие пакеты гораздо дольше проходят таможню в Италии. ИМХО.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Девушки из СПб, я тоже с вами в клубе "2марта":(
Вчера погрузилась в пучину чтения про то, чтоделатьеслипропалапосылка, и поняла, что единственное конструктивное, что ямогу сделать - это верить и ждать:ag:
Так что, как говорится, будем бояться вместе)) Вдруг все разрешится благополучно!
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@_Morkovka_, при мне в отделении ЕМС девушка просила выбить два чека,т.е. 1500 и+ сверху.Тоже вариант)
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Девочки! Лечу в Европу, могу ли я сделать возврат оттуда.
 

амиля

Новичок
Шопоголик
09.03.2017
4
0
0
Ярославль
Кто может подсказать что делать к кому обращаться? Ситуауия следуюшая: первый раз покупаю на этом сайте. Купила дорогие кеды Геокс. 7000 почти. Через неделю стала отклеиваттся подошва(( со всех сторон(( да еще потом внимательно осмотрела коробку. На ней вообще нет знаков что это геокс. Просто белая коробка. И видно что штрих код оригинальный был перееклеен с намтоящей коробки на этк. Еще почтой был моставлен акт о расхождении в весе.я сначало не обратила на это внимание. Также края неаккуратно обрезаны в одном месте. Вообщем думаю это явная подделка.да еще и разваливаются. Я мерила перед этим похожие ботинки геокс в магазине в саоем городе 36 ращмер мне был саободен. А эти впритык. Так же видела как выглядят настоящие геоксы и их коробка. Разница очевидна. Заваливпю их притезиями. Они согласились вернуть только 20%от стоимости ремонта. Этого гдето 1300. Конешно меня такое не устраивает. Пока они мне отвечали истек срок возврата 10 дней. И кнопка возврата стала неактивна. Вроде в интернете пишут что можно сходить в банк написать заяаление на отмену операции. Я готова ждать сколько угодно лишь бы вернуть деньги. Млжнт нужно сднлаьь экспертизу в своем городе что обувь брачная(( только экспертища стоит 3000 .да и может не поможет. Деньги доя меня большие. Мечтала р качественной обуви. А получила проблемы(( помогите
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Посылочка, отправленная 21.03 уже в моем городе. А отправленные 25.03 до сих пор "ожидают отправления из Италии". Но думаю они уже давно на нашей таможне... видимо не успевают разгребать..
 
  • Like
Реакции: RivA

Альфредовна

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
16
146
0
Владивосток
прочитала всю ветку
Доставка и возврат YOOX (часть 5)
не поняла,как служба поддержки относится к возврату вещей,если прислали вещь не просто другого цвета, а с другим рисунком (джаст кавалли) и даже дороже ,чем ту,что оплатила.
Хочу, то что получила ,поменять на то что я заказывала изначально и не платить за отправку возврата.Такое возможно?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Вы емс или обычной почтой?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Обычной почтой.
ЕМС предупреждать не надо , тк у них только авиа.
А на почте надо заранее оговаривать способы доставки и проверять)))
 

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
месяц на их таможне пылитс
Такая же ситуация с возвратом:( При чем, уже мысли возникают нехорошие, что YOOX с таможней заодно. Деньги то немалые крутятся, и их оборот кому-то выгоден:(
 
  • Like
Реакции: Elena_Free и karina0782

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Taniatac, Таня, вот это ДА!!! может изменения грянули или мне так "повезло" ? Конечно не понятно зачем в случае отказа ее держать месяц.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Taniatac

Divergen

Душа компании
Шопоголик
29.02.2016
159
4 555
93
Mосква
@Sunrise7, сложно сказать, в прошлый раз,заказ сделаный в конце ноября,получила 29 декабря и то только после того,как написала заявление на розыск.
 
  • Like
Реакции: Sunrise7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.