Доставка и возврат YOOX (часть 5)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
@Bliss, переходите по ссылке https://www.paypal.com/ru/webapps/m...ZjIxMDE0MTllZGM4N2VkMWI0Zjk2YzIyY2QxOTQ&e=1.0
"активируете в 1 клик", заполняете поля, прикрепляете фото чека ( полученного на почте при отправлении возврата) и ждете на мейл согласие РР на возмещение возврата.
Далее PP пишет:
Вы сможете возместить стоимость возврата четырех отдельных покупок, в том числе из-за границы.
Что имеется ввиду: 4 за раз или всё, 4 возврата с этого аккаунта и золушка превращается в тыкву)??

karina0782 добавил 02.12.2016 в 18:28
для статистики - мой возврат , провалявшийся на итальянской таможне с 15го ноября, и до этого еще три недели висевший между странами, 30го ноября был принят на складе Йокса, безо всяких промежуточных статусов.
А я ваш свитерок так и не отловила, так может он в той посылке-путешественнице?
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@karina0782, не будут ругать, я вам еще больше скажу, вы за эту посылку можете получить компенсацию от пай пал, так как эти 10 дней к ней не имеют никакого отношения. У пай пал свой отсчет, вы должны запросить компенсацию, в течении 10 или 14 дней, точно не помню, после отправки посылки.
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Вы считаете не срок? Посылка на экспорте от 5 ноября .... я подождала 30 дней и написала жалобу. Посылка шла больше месяца ко мне(

ой, от 5 ноября :ai:
не посмотрела внимательно на месяц, извините
не ожидала, что такое бывает
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
В Болталке писали про почту России, что у них сейчас повальные увольнения, наверно поэтому посылочки наши валяются в транзитной зоне и их некому регистрировать.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ.Еще если уоох согласился оплатить доставку,я чеки послала , но деньги не вернули...Как то была такая ситуация , так на следующий день перевели. Надо им позвонить наверно.

А вы в ответ на их письмо чек послали?может не дошло...вообще раньше деньги перечисляли быстро в таких случаях,но сейчас слышала,что многим пишут,что перечислят только после получения возврата на склад,посмотрите письмо может так написали и Вам.Если нет,пошлите еще раз чек в ответ на их письмо):yes3:
 
  • Like
Реакции: Olgenru

AnastasiyaV

Душа компании
Шопоголик
08.10.2014
34
643
83
Норильск
Sladkoro4ek,
Юльчик, ну вот эта посыль ночью и объявилась, сейчас вижу, что 5-го прибыла на территорию РФ, а 10-го прошла регистрацию.
И вот сколько еще мне ее ждать:bu: еще две недели:bu:
 

Jeremiah

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
10
0
0
РФ
Добрый день, девушки:)
Подскажите, как скоро клиентская служба вообще сейчас отвечает? Я написала им 14го, но они ж не работают по выходным, написала еще раз вчера, и ответ пока не получила.
Просто не могу заполнить бланк возврата, пишет что прошел срок, а на тот момент еще вовсе не прошел, а вот сейчас уже действительно прошел, а я всё сижу жду, может стоить им звонить или написать еще куда-нибудь?
Уже была подобная ситуация пару лет назад, но тогда мне ответ пришел оперативно.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Моя возвратная посылка, пролежавшая на итальянской таможне ровно 4 недели (с 17.01, впервые так долго :ai:), сегодня прибыла в место вручения! Это для информации тем, кто также как я, ждёт-не дождётся дальнейшего движения возврата по Италии.
 
  • Like
Реакции: Nadin65 и Volnushka

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
у меня было похожее вчера, только я сама анкету заполняла, кнопка была, но заполненная анкета на сайте не появлялась, и так три раза, в итоге так и не светится анкета в заказе. Это какой-то глюк, наверно повсеместный, написала им, жду ответа.

PS Сегодня заводила еще одну анкету возврата по другому заказу, она так и не появилась в заказе, это точно глюк.
У Вас открылась анкета возврата? у меня по-прежнему - нет, Поддержка молчит пока...
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Оу... Мой возврат покинул место международного обмена, пролежав на Итальянской таможне с 18.11 по 05.12
А мой так и лежит с 18го ноября на таможне:(

А Йокс маринует два возврата, которые им получены 30 ноября, даже статус на получено у вещей не поменялся:(
 

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
Если вы передумаете и захотите вернуть товар после его оплаты с помощью PayPal, вы можете сделать это бесплатно*. Вы сможете возместить стоимость возврата четырех отдельных покупок, в том числе из-за границы.
Вот так мне РР пишет, без всяких временных рамок: 4 и крутись как хочешь...))
 

pobot

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
11
0
0
Москва
С такой возней с таможней и бумагами этот магаз только в черный список.
Если б знали - на брали б там ничего.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Подруга до сих пор не получила посылку с экспортом от 5.11.(я для соседки платье получила с той же датой экспорта тоже с большим опозданием)
у меня три посылки еще ноябрьские не приехали,а сегодня получила с декабрьским заказом.получается,что много посылок и новыми заваливают старые.
 
  • Like
Реакции: RivA

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Посылка с 15.03 ожидает отправки. Есть смысл в КС писать?
 

vakulinka

Новичок
Шопоголик
24.10.2015
7
3
0
Москва
Девочки, где вы пишете заявление на розыск? на сайте EMS или в КС yoox? или в бумажном виде относите на почту? сколько заказывала - ни разу с таким не сталкивалась, просветите, пожалуйста. И реально ли, что юкс вернет деньги в том случае, если посылки потеряны/украдены Почтой России?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.