Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Спасибо! по ссылке на главную стр. переходит :( буду ждать...

Не знаю как в тексте сделать так,чтоб на главную не вела.
скопируйте ссыль и вставьте в строку браузера, должно получиться или наберите ее самостоятельно
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Поздравляю!))
Моего так и нет нигде.:(

Владимировна добавил 12.01.2016 в 14:14
@kapeks, Юля, у меня разные всегда. Был один и тот же пару раз и тот сплыл. И они такие - вручил и убежал, без лишних слов, как говорится. Даже не знаю как с ними можно подружиться.:)

Владимировна добавил 12.01.2016 в 14:17
Девочки при возврате товара мне сказали,что посылка моя весит 1100 и это уже посылка и отправлять будем авиа, так как нет у них бланков ЕМС закончились:aq: подскажите: какие таможенные бланки требуется заполнить и по сколько? И ещё верно ли,что номер при пересечении границы не отслеживается? Вообщем посоветуйте плиз кто отправлял возврат авиа Почтой Р.

Посылка даже дешевле мелкого пакета, так что не переживайте. Отправляют всегда авиа. Все остлеживается, за редким исключением, как у меня, например (после экспорта из России исчезла с радаров). Через 30 дней буду подавать на розыск.
Отправляла почтой России как обычную посылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полясик

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
Терзают меня смутные сомнения:ah: Не ввели ли уже новый лимит на покупки из-за рубежа? Не придерживают ли наши посылки, чтобы аккордно начать новую ценовую политику в таможенных пошлинах?
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девчонки, возврат с 14го на ит таможне...это вообще нормально? До меня обычно посылки до мск доходят за 8-10дн..у них беда... с возвратами
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
А что нам еще остается, как не упражняться в остроумии, дабы скрасить томительное ожидание возвратов/заказов :ag:.


Вот даже интересно провести эксперимент, не буду сама звонить, через сколько они его примут. Юкс и логика вещи не совместимые. :)
Ну ты просто отчаянный экспериментатор, по другому и не скажешь!

Будем ждать от тебя сообщений о результатах:yes3:.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Люкс, Наташа, это было со всеми возвратами в декабре)
И у меня также было, но по звонку компенсировали все в тот же день.
Возмущает, что сроки уже вышли, ситуация у них нормализовалась, но с возвратами шняга какая-то до сих пор((((
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Ольга Ла, у меня тоже со статусами в ЛК путаница. Главное,чтобы компенсация прошла полностью.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Для статистики: 24 января отправила возврат Емс, на таможне примерно неделю, 8 февраля получено, 11 письмо, что деньги вернули на PayPal

Ух, ты, Ян, как у тебя быстро. А у меня поступивший 8-го на склад возврат так и завис (не говоря уж, что отправлен он был на месяц раньше твоего, 23 декабря :ag:).
Но я вообще претендую на звания "счастливчика" года по удачливости возвратов. Уступаю только тем, у кого возвраты вообще обратно вернулись.
 
  • Like
Реакции: Джоконда

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Nicita80, напишите в КС, описАв ситуацию, приложив побольше фото в разных ракурсах и указав номер заказа.
 
  • Like
Реакции: Nicita80

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Еленач, может быть, как часто было, ждут своей очереди на регистрацию уже у нас.
 

Еленач

Новичок
Шопоголик
29.02.2016
39
7
0
Ярославль
Девочки, я звонила в емс. Сказали уже растаможено. Только не обновлен статус

Странно что вам так говорят... Всем говорят что данным по посылкам нет ... Они е поступили на территорию рф. Поэтому они не могут сказать где они

Еленач добавил 01.03.2016 в 17:21
@Еленач, как раз надо ждать.:)

Думаете есть шанс увидеть наши посылочки?🙄🙏🏽
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Девочки, прошу помощи: заказывала вот такие брюки http://www.yoox.com/ru/36686922HT/item#sts=orders80&cod10=36686922HT&sizeId=6
а пришли вот эти http://www.yoox.com/ru/36825271UI/i...lot=1&bnpid=36825271&cod10=36825271UI&sizeId=
Конечно хочу вернуть!!! Хотела заполнить бланк возврата, а мне пишут - Период возврата для этого заказа истек. А я посылку только сейчас получила!!!!
Пишите в клиентскую.Или позвоните.
 
  • Like
Реакции: Musinka

Larisa_larisa

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
2
18
3
Moscow
Девочки подскажите!!! наверняка уже сто раз этот вопрос обсуждался, но я что-то не смогла найти ответ. я правильно поняла, что если оплачивать пэй пэлом, то можно потом возврат за счет пэй пэла делать или нет??? а то что то на почте стали грабительчкие тарифы))
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
LarusL, ну в общей сложности набралось тыщ на 40, так там уже и три возврата собралось. С такими темпами, скоро еще один подтянется, еще больше будет по эффекту снежного кома....

Я уже писала неоднократно, но повторюсь, уж простите за навязчивость, бесит, что три недели назад "мои" вещи на сайте уже появились. То есть как минимум один возврат они приняли и даже опять разместили.

по вопросу товара, присланного не той расцветки и не того размера, тоже тишина. Но это я всего меньше недели назад написала, что-то рано жду ответа, торопыга :ag:.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Мимо женщины. nagan
никаких котов я не пинаю. кроме емс у юкса доставки нет, пусть магазин с почтой решают кто виноват. Магазин виноват не меньше почты. И требовать компенсацию от почты может только отправитель, как я знаю, т.е. магазин. Раз безальтернативно выбрана ЕМС, то значит юкс она устраивает и он ручается за доставку. Мне может ДХЛ по душе... От юкса пришла посылка поврежденная, мокрая, без актов с почты и прочего, и что делать? Банальное неуважение клиентов. Не вижу смысла выставлять магазин слабым котом.

Предложите мне как сфотографировать высохшие туфли, чобы было видно что они были мокрые? Может запах тоже фотографируется...а если подошва кожаная... Ежу понятно, что промокшая и высохшая обувь уж точно не стала лучше чем непромокавшая и невысыхавшая. А юксу фото мокрой коробки мало... Про количество брака помолчим:ah:
Ладно, женщины, думайте что хотите, дело ваше. Придёт вам посылка мокрая с начинкой мокрой будете радоваться. И магазин хвалить, он же слабый кот по вашему. :)
Но юкс мне нравится. очень нравится. Как заказывал, так и дальше буду.
Всем мир.:aq:
И помним, что 1 апреля(это вроде день какой-то особый, не очень верят когда всему сказанному и написаннному, ну я так думаю) никто не отменял.
я бы мокрую скорее всего не приняла,а если и приняла,то фотографировала бы сразу мокрое и предъявляла бы претензии.Намачивать потом точно не стала бы.я покупая на юксе уже закладываюсь на брак,утерю и т.п. и надеюсь только на порядочность магазина при разрешении вопросов и пока не могу предъявить магазину ни одного случая,что мне отказали в решении проблемы.
 
  • Like
Реакции: Тата Луцкая

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@RivA, Лика, а я в связи с отсутствием той самой "звездности" и перед Новым годом из жадной принципиальности не звонила:ag:
Честно говоря, меня компенсация по возврату от 01.12 и запрос информации по возвратам 04.12 расслабил. Я подумала, что если уж спрашивают все, вплоть до общей суммы, то уж точно решительно настроены на компенсацию. Ан нет, не сложилось :ag:.

А собственное нежелание покупать меня саму шокирует. Залезаю на сайт лениво и вот абсолютно ничего не хочется :ag:

У меня еще один, небольшой и точно самый последний возврат 29 декабря пересек границу РФ, и ближайшие 10 дней я от него вообще известий не жду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.