Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Nadin65, Надежда, у меня та же ситуация. Я им звонила. Сказали, что по запросу таможни все доки они им отправили. Мол, ждите, мимо нас ваш возврат не проедет:(((( там тоже почти на полтинник. Отправляла емс, в коробке. Кучу денег за возврат отдала, все упаковали так хорошо на почте. Обидно:(((
 
  • Like
Реакции: Nadin65

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
А есть у кого-нибудь заказы с таким статусом на сегодня?
"22 янв Италия ITMXPA, Пересекло границу Италии", и всё...
Я уж думала всё наладилось у них, или это у нас...
Светлана, у меня с таким статусом висело с 29 декабря по 22 января и только 24 января посылка неспешно вползла на таможню....
А отправляла я ее из Москвы числа 23-24 декабря. Так что теперь мой личный "рекорд" - месяц пути до таможни:ag:.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
сегодня отправлено 2 возврата,1 и 1,3 кг-мелким пакетом.

Девочки,вопрос:на почте новая программа,в которой теперь не указывается получатель,а только отправитель и страна назначения.
Вопрос: возместит ли ПП возврат,не видя получателя???
сижу горюю...
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
У меня , как у всех. 4 прибыла и 16 зарегистрирована. Раскопали)А ведь могли к празднику порадовать.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Что то не везет мне с юксом,сегодня прислали подтверждение отправки, но сказали что одна позиция отсутствует,собственно из за который и был заказ и вернут деньги.
П.с клиентская так и не ответила на вчерашнее письмо по ботам,интересно сколько в этот раз ждать
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
У нас говорят не пришло на территорию...а юкс говорит,сто у нас в Шрмтво на таможке застряло..

Попробуйте посмотреть на гдепосылка ру или трекитонлайн.А вообще бывает,что статусы обновляют задним числом.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, весь день думала, почему они мне подтвердили возврат денег за не принятые у курьерской возвраты - только дошло, я ведь им написала, что в возвратах к ним едут вещи, высланные не в том размере)))
Вот по этому они и возвращают деньги)))
Это практически тот же случай, как у Ани)))
Ей они вообще сразу деньги вернули еще до отправки возврата с разнопаркой обуви.
Видимо и у меня этот случай)
Вот, в одном не повезло, в другом - все хорошо сложилось...
Всем желаю скорейшего получения денег за возвраты!!!
К стати, по треку - возвраты так и не получены юксом от курьерской)))
 
  • Like
Реакции: Shn

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, нормально ли то, что заказы из италии зависли на экспорте аж с 13 апреля, второй с 16, но чувствую судьба та же(

Что-то забеспокоилась. Последний заказ в конце марта пришел как обычно за 10 дней, а тут тишина.
Может, перегруженность или нужно писать на розыск, как мне только что посоветовали в емс рф?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Смущает что в правой колонке с выполненными операциями стоит сумма возврата, а на счете ноль.
Если Вы имеете в виду счет карты,то на ней сумма появится в зависимости от банка карты. На Сбер и Кукурузу с ПП деньги возвращаются в течение 2, максимум 3 суток.
На Кукурузу медленнее из-за выходных.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Никак не могу возврат отправить. Пошла отправить мелкий пакет, оказывается именно в Италию можно теперь только до 1 кг. У меня на 70гр. больше. И стоить будет около 1000р. до 1 кг.
А посылки принимают на другом конце города и только в одном ПО. Либо на работу иди, либо отгул и на почту.

У всех так с мелким пакетом- в смысле не более 1 кг?
Или это наша местная самодеятельность?

Боюсь, что местная самодеятельность. 29 апреля отправила мелкий пакет весом 1.300. Стоил, зараза, правда аж 1.800 рублей :aq:. Пожалела, что поленилась до другого отделения прогуляться, где посылкой можно отправлять. Как-то неожиданно было такую цену услышать.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Брюква, Так у меня уже доставлено в юкс,а девочки писали,что после февральского провала с приемом(я в него тоже попала с прошлым возвратом) сейчас все нормально.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
У меня два заказа туда вошли 21 июня (смс пришли , как сейчас и положено) и не выходят.
Может проблема с обновлением данных? У меня, правда, малюсенькая посылочка, сегодня вошла и через минуту покинула таможню.
 
  • Like
Реакции: Medea*

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Elenochka))),

Сочувствую)
Может это все же связано со слиянием компаний...
Я пост выше написала - прям радостный, а ваши почитала - очень грустно.
Мне кажется они все почтовые расходы возместят.
На ФБ вы писали?
Там кроме стены есть и личные сообщения.
Они проблему не решают сами, но с их подачи отдел клиентов все же быстрее рассматривает запросы покупателей.
Мне несколько раз помогали.
 
  • Like
Реакции: Elenochka)))

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Shn, Наталья, я списки вещей не делала, просто номера заказов отправила, по вещам они сами определились, вроде по сумме правильно.
 

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
Сегодня получила свою. Мокрая вдрызг. Брюки немного окрасились об обувную коробку. Сначала расстроилась, т.к. брючки сели прекрасно. Но застирала и уф, отошла краска.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.