Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Lara911, погодите пока расстраиваться. это их стандартное предложение. летом у меня посылка ЕМС в аэропорту Шереметево провалялась месяц. тоже предлагали писать заявление, но она сама всплыла в Пулково потом.

просто сейчас такой завал у них, все с задержками идет.
 

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
Мой возврат,( а там 3 моих заказа от начала сентября)принятый ими на склад 1.12, и якобы компенсированный ( письмо получено 4 дня назад, но денег пока нет) в личном кабинете статус не поменял . И вещи в продажу не поступили.
Заказ от 14.12 тоже завис на границе Италии в статусе "ожидает отправки из Италии", и ещё один заказ от 21.12 даже не обработан.
Чуть было не повелась сегодня на 30%скидку , но удержалась .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
могли вскрыть аккуратно, высушить и сказать что так и было. Почта должна возместить ущерб.
А позавчера приехала овальная посылка, вся в скотче Шереметьево. Когда я ее вскрыла, то там скотч внутри!!!! то есть онни из скотча реальную заплатку сделали. Слава богу все в порядке!
А посыль на фото только одна коробка с замшевой обувью вся примялась и промокла. Обувь высохла и вролдде норм. Написала юкс, те пишут давай фото обуви. А обувь вся не однородной расцветке на ней ничего не видно(( Не стала им повторно писать.. А мож зря???:ag:
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Shn, Натуля, ну наконец-то, я очень рада, что удалось таки до НГ получить)))

С наступающим!!!

Спасибо, дорогая :ax:!
Но борьба за еще два возврата от 04.12 и кеды у меня еще впереди :ag:.
Так что я не расслабляюсь :ag:.
 
  • Like
Реакции: LarusL и Люкс

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Я как то про эту финальную стадию подзабыла :ag:.

Shn добавил 19.01.2016 в 23:18


У меня попозже уехала из РФ, последний статус "пересекло границу России" 29 декабря, но тоже до сих пор больше нигде не отслеживается.
Значит на итальянской таможне бардак творится.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
ZmeyaT, У меня на днях через Москву приехала и очень быстро. Разница в отправке с этой пара часов.
 

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
Напишите им номер заказа-номер возврата-номер трекинга. Документы прикрепляйте сразу. Не ждите их ответа. Я так сделала - сразу дело сдвинулось с мертвой точки. Деньги уже на карте. Все заняло дня 4-5 дней.
 
  • Like
Реакции: termakova

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
и мне:haha::haha::haha:
Но, после звонка, мне стали приходить смс от ПР о каждом шаге моих посылок(

Наташ, у меня, увы, никаких дальнейших шагов так и не происходит. Так и висит в экспорте с 13.05 .

Девочки, у кого статус возврата "экспорт" с 13.05 завис?

Леночка Elenochka))), у Вас никаких продвижений?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Alisa812, От 1 июня отправили только вчера. От 2 - пока молчание.
У меня другая "засада"- два заказа отправили в один день, одни уже приехал (как-то очень быстро, что не характерно), другой- все еще на экспорте с 1 июня..
Такого еще не случалось...
Запара у них в связи с акцией???
Или пора уже паниковать???
 

Feelgood.ink

Новичок
Шопоголик
30.09.2015
5
3
0
Москва
Девочки! Всех с наступающим Новым годом! Желаю вам удачных и быстрых возвратов и чтобы все вещи подходили)):ax:
Получила недавно свои вещички-но к сожалению не все подошли, прийдется возвращать:(
30.11 сделала заказ, 18.12 EMS уже прислали смс-ку, что посыль у них. 21.12 - забрала вещи у курьера. С какой даты считать 10 дней для возврата?
Отправить лучше наверное EMS? так быстрее будет.. переживаю что больше 30 дней будет ехать мой возврат.. Наши новогодние праздники учитываются для 30-дневного срока, или им все равно? и еще.. нашла дырку на одних брюках ( деньги вернут за пересыл или нет, как думаете?
Всем спасибо за ответы:)
 
  • Like
Реакции: allenka197

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@A-lena, Алена, вот это дааа(( а вы не спрашивали у них по-поводу майки прежде чем заказ оформлять? и на неё был оформлен номер возврата?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
А позавчера приехала овальная посылка, вся в скотче Шереметьево. Когда я ее вскрыла, то там скотч внутри!!!! то есть онни из скотча реальную заплатку сделали. Слава богу все в порядке!
А посыль на фото только одна коробка с замшевой обувью вся примялась и промокла. Обувь высохла и вролдде норм. Написала юкс, те пишут давай фото обуви. А обувь вся не однородной расцветке на ней ничего не видно(( Не стала им повторно писать.. А мож зря???:ag:
Вы им фото посылки и коробки отправьте.Очень впечатляет)Прям посылкопотрошители)
 
  • Like
Реакции: Бармалейчик

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Люкс,
Наташ, спасибо)
У нас раньше 3-х дней деньги не поступают.
Они ни разу еще не обманули, если сказали, что деньги вернут - всегда все возвращали)))
Сегодня пришли денежки по компенсациям - ровно через 3 дня.
Да, вот это у них и аврал...
Не позавидуешь работникам юкс...
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Возвраты не доставлены в юкс, перенесли на завтра...
Так у меня с утра понедельника доставка откладывалась :ai:
Ларис, может отговорка? ДХЛ-у же втирали, что до 4-го января склад на каникулах.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
А мои возвраты висят на таможне один во Внуково - ждет отправку, а другой на вокзале казанском, тоже ждет отправку уже с 25.03. Кто знает, как их можно "подтолкнуть", в пути уже 2 недели. Еще 2 недели и у Yoox срок возврата закончиться:(((
Подтолкнуть никак, а к срокам возврата юкс лоялен.
 
  • Like
Реакции: Nadin65

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
После осеннего круга тоже самое было, долго компенсировали. потом код дали на 15 поцентов.
Хе, это кому повезло, тем дали, а перед некоторыми "счастливчиками" даже толком не извинились :ag:. У меня в тот период чуть ли не больше трех месяцев возврат шел, из них месяц после получения на складе юкса посылки "отдыхали" :ag:.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Elenochka)))

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
Всем привет! Напомните мне пожалуйста, с какой даты считаются 10 дней для заполнения анкеты возврата? У меня в последнее время все анкеты неактивны очень быстро. Вот последние две посылки получила 4 апреля, а сегодня срок возврата для этого заказа истек. Это что такое?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Я им писала 2 дня назад, они мне ответили, что таможня к ним не обращалась по этому заказу. Уже и на почту России обращалась, они ответили, что посылка отправлена, а где она там взаграницах блуждает - они сказать не могут:((( печалька:((

это их стандартный ответ.
Напишите им новое письмо ( не ответом на предыдущее) и попросите,чтобы они уточнили у таможни все ли в порядке с документами, чтобы посылка к Вам обратно не вернулась или не затерялась.
И еще проверьте статус на всех известных сайтах отслеживания.
 
  • Like
Реакции: Nadin65

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@N_V, посылки на итальянской таможне могут лежать очень долго. В среднем, месяц. У меня было и два месяца. Пока волноваться рано.
Если очень хотите, можете сходить на почту и заполнить заявление на розыск.
 
  • Like
Реакции: N_V
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.