Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Аида, я отправляю и фото чека и фото посылки, но девочки писали, что достаточно чека.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Мои два заказа с 22.06 по статусу трека числятся полученными, но вот до сих пор возврат не обработан и сколько ещё придётся ждать компенсации. Уж очень не хочется прибегать к спору через палку(((


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Elenochka)))

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
В общем, девочки, кому интересно) Восстановить трек утерянный невозможно. Сделала там все, что могла) Не знаю, как вести себя правильно с Юксом. Думаю, без наездов просто объяснить ситуацию, поскольку моя вина есть однозначно. А там уж как будет, отпишусь по ситуации. Не теряйте документы, секунду потратьте, чтобы просто сфоткать что-то важное, все бывает)))
 

pipka1808

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
178
2 112
0
37
Москва
Меня вот сейчас тоже очень интересует этот вопрос. А в качестве отправителя Вы указывали только себя? А декларацию тоже только от себя заполняли?
Только себя отправителем написала и в декларации соответственно тоже
Я думаю на складе все равно кто отправитель, все будут сличать по номеру возврата (их через запятую все перечисляю в проформе)
 
  • Like
Реакции: svk_fox

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Девочки, сегодня общалась с клиентской по скайпу и решила задать вопрос по поводу того можно ли объединять возврат из вещей,заказанных мной и моим мужем в одну посыль (адрес одинаковый, разыне только аккаунты и мейл). Ответили,что нельзя,т.к. могут возникнуть проблемы с таможней.
Решила написать на всякий случай,т.к. ранее задавали этот вопрос.
Наташ, я отправляла, но в одном из инфойсов меняла ФИО мужа на свое, адрес, думаю тот же)) Все дошло нормально...
 
  • Like
Реакции: Люкс

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
У меня тоже возвраты от 5 апреля и на таможне с 19го!
А у меня возврат от 11 апреля с 15 апреля все ожидает отправку из России. Появился бы хоть на таможне. После ожидания заказов из Китая, мне не сложно ожидать посылки из Италии, но вот отправка назад это что-то.
 
  • Like
Реакции: Shn

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Для статистики.
29 апреля отправила документы в ПП/Телус на возмещение почтовых расходов. 03 мая пришло согласие о компенсации, 10 мая (сегодня) приплюхали полторы тысячи возмещения.

Shn добавил 05-10-2016 в 10:51 AM
Подскажите, кто знает, пожалуйста, можно ли отправлять возврат одной посылкой два разных заказа, при том, что эти два заказы были оплачены тоже по-разному, один пэйпал, другой - картой?
Отправлять можно, просто компенсация за возвращенные вещи придет туда, откуда была оплата (с ПП на ПП, с карты на карту).
Или Вы спрашиваете в связи с компенсацией почтовых расходов ПП/Телусом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lia* и Elenochka)))

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@lioness555, попробуйте стрелочки нарисовать, будет лучше видно
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Свершилось ! Мой первый возврат добрался до йокс .
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@duduyka, Оксана, у Вас возврат застрял?
Я в конце декабря отправляла возврат, так от момента отправки до момента поступления на таможню прошел ровно месяц. Можно было бы на праздники подумать, но возвраты параллельно с моим отправленные быстрее до таможни добрались, судя по отзывам на форуме.
Последний возврат отправила 16 февраля, на таможню итальянскую прибыл 29 февраля.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Девочки,
Подскажите пожалуйста, не могу найти как оформить бесплатный возврат через pay pal? С чего начать? Читала, что в пай пале книпка возврата есть... у меня нет. Может чего не так делаю?!
Спасибо
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
@netochka, я тоже зарегистрирована на сайте ПР. Не вижу связи. И что там на ладони???? Очень часто превышаю лимит по сумме покупок в месяц.
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
А собственное нежелание покупать меня саму шокирует. Залезаю на сайт лениво и вот абсолютно ничего не хочется :ag:
Наталья, вот прям один в один. " ...и тебя тоже вылечат, и меня вылечат."(с)
Одной проблемой меньше.)) Хотя по закону психлологии тут же появятся другие, конечно...)
А вообще меня больше всего бесит игнорирование. Когда вот так пропадают, хуже нет.
 
  • Like
Реакции: Shn

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Моя в шоке! Отправила бракованный возврат еще 22 мая. Месяц вела переписку с кс о компенсации почтовых расходов-отказали! написали, сто примут решение только проверки складом! Девочки, что значит последний статус? это она еще на сортировке валяется?
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Урааа! Три из четырёх возвратов приняты Ексом ������������! Так теперь в течении 7 дней буду деньги возвращены???
Если заветного письма от них о принятии на склад Ваших возвратов нет, то не в течение, а минимум через 7 рабочих дней. А если письма они прислали, то в 1-3 дня, зависит от банка. У самой посылку 29го они получили, пока молчат.
 
Последнее редактирование:

Sveta s

Душа компании
Шопоголик
22.12.2011
73
527
83
47
Пятигорск
Подскажите пожалуйста, заполняю бланк CN23, в нем 4 строки для записи возвратных позиций, а у меня их 5. Могу компактно их разместить, но можно ли так?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.