Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Лен, тоже каждый раз зарекаюсь... И вот уже 7 возвратов в пути, а заказы все идут и идут :ag:

Вот и я так, но не получается. Много назад отправляется, ничего меня не учит. Но тут же палка о двух концах, с одной стороны долгие возвраты, с другой магазины офф с космическими ценами :).

Elenochka))) добавил 09.05.2016 в 19:59
Девочки, подскажите, пожалуйста: 2 мая получила посылку, 4 написала про дефекты. Игнор до сих пор. На другие письма ответили через сутки. Уже повторила про брак письмо. Как долго они отвечают?
я тоже 4 мая написала, в тот же дпень попросили доп. фото и все молчат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gavochka

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@kgx, Галин, вот я в недоумении теперь. Отправила им письмо, чтобы разъяснили. А то формулировка еще такая "возврат за заказ". Странно
Да,странно.посмотрела архив и в январе тоже компенсировали из другого заказа.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Посылка которая застряла в Италии? Сказали что на доставку передали?я уже блин запуталась.

нет, Лен, это другая:) их всего 3 штуки

kapeks добавил 01.03.2016 в 18:02
ну все-статусы обновили, многострадальная уже думаю завтра-послезавтра ко мне приедет домой
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Gavochka, не видя того,что Вы отправляете не могу сказать "что не то". Проверьте правильность заполнения всего необходимого и адресные данные. Может быть посыль была оформлена не на Вас?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Elenochka))), Леночка, нет не страховала. Думаю, если что-то выплатят, то копейки. У меня еще возврат и от 21.05 также замер в небытие.

@Никаа, Вероника, всегда все возвраты отправляю авиа. И также , более поздние уже на складе.

@Брюква[/b], @Elenochka))), @Никаа, девочки, радует ,что не 1 посылка затерялась, а все таки маленькая партия и это уже вселяет надежду ,что в скором времени они должны объявиться.
 

LanaF

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
87
733
0
Moscow
Девушки, у меня заказ от 03.03 остановился в статусе экспорт от 09.09
Другие посылки сдвинулись с места и вчера появились со статусом сразу на сортировке во Внуково. А эта подвисла. Есть у кого аналогичные статусы у посылок в эти даты?


У меня аналогичная ситуация, тоже от 3 марта заказ. Сегодня на сайте почты стала определятся и появился статус "выпущено таможней".

Yoox удивил - мне ответили на письмо о судьбе этой посылки следующее:

"Три недели, указанные в сроках доставки на нашем веб-сайте, не включают время, необходимое для прохождения таможенного контроля."
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Юлиана, спасибо) , рада была помочь.
К мелкому пакету бумажка -1шт, к посылке -4 шт.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Владимировна, Таня, мой возврат тоже с 22 застрял между границами.

ZmeyaT, Таня и LarusL, Лариса, ну наконец-то )))
Быстрей бы уж все приняли и всем компенсировали ,чтоб нам спокойнее было.

@Shn, Ната, ответили- это уже прогресс!! Надеюсь вот-вот произойдет и само чудо . Ты только не переставай писать :)

ZmeyaT, все вопросы по возвратам решили как раз только через личку на ФБ.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Delicatesse, очень сочувствую! А как они поняли без трека, что возврат не получен? Вы им номера заказов говорили? Думаю, может быть, юксом и получен возврат, просто им не найти..

Godnesss добавил 29.12.2015 в 12:01
@Shn, Наталья, по поводу гневного письма - по Вашим срокам уже давно пора. Если с моими возвратами сегодня ситуация не решится, тоже буду вечером строчить. Новый год на носу, а на возвратах столько денег висит, сейчас бы они очень пригодились.
 
Последнее редактирование:

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
LarusL, Ларис, я, честно говоря, думала, что если я таки попыхчу и список возвратов по их просьбе вышлю, они мне тоже навстречу пойдут. Может не успели, подожду пару дней, но учитывая сложившуюся репутацию любимого магазина...
Про кеды не те тоже молчат.
Так надоело чувствовать себя навязчивой попрошайкой, писать, просить ,упрекать, стыдить :ag: и это я еще не звонила (что тоже "приятно", за свой же счет). Но молча ждать, боюсь, тоже тупиковое решение.

Взаимно с наступающим!
 
  • Like
Реакции: LarusL и blackhair

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Приехала моя посылочка от 10 марта! Сухая!! Итого от заказа до получения -- ровно месяц! EMS не перестаёт удивлять...

И моя приехала. Вчера курьер привез, после жалобы на горячую линию - с пятницы на доставке лежала. Сухая. Коробка в идеальном состоянии. На коробке штамп таможни во Внуково.

Заказ от 4 марта! :aq: Месяц!!!
 
  • Like
Реакции: Shn

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
мне только он помогает такие моменты ускорять. КС стандартный ответ дает или даже обещает разобраться, но ничего не делает в таких ситуациях, ну как мне кажется.
Это Пейпал- Телус, возмещение от них жду)
 
  • Like
Реакции: Бармалейчик

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Blondinka №1, :friends:
@Shn, Наталь, ты с нами?

Не-е-е-е-ет! Моя отстала, отбилась от коллектива :bu:!
Как теперь моя бедная посылочка в одиночестве поедет:ai:!
Как страшно жить!

P.S. Вся надежда на Жанну и ее возвраты, может быть они мою неразумную догонят и в компанию возьмут....
 
  • Like
Реакции: Полясик

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
я правильно понимаю,что переписку по поводу брака Вы с юксом уже вели и договорились о компенсации возврата?
Вы можете отправить все три пары в одной посылке, затем предоставить им чек и , думаю, что они посчитают, ориентируясь на вес бракованной пары.
спасибо! веду :))) надеюсь что они признают это браком. Там он явно виден.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Подскажите пожалуйста, посылку получила 22.01 и решила вернуть из нее часть вещей, а онлайн-форма на сайте для возврата уже с утра была недоступна. Пишут, что по данному заказу истек срок возврата(. Но 10-ти дневный срок, про который они пишут истекает только 31.01! Я написала в поддержку конечно, но по выходным они не работают и письмо увидят только в понедельник и еще неизвестно когда ответят. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Что можно сделать?))
Ответят :yes3: вы же написали в установленный срок.Можно позвонить.Тел в шапке темы.А вообще у многих такая ситуация.Возвращают анкету по письму.
 
  • Like
Реакции: katee

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девочки, успокойте меня, пожалуйста. Возврат на 20000 с 7 марта на итальянской таможне( В состоянии "таможенное оформление". Коробка объемная, с обувью, т.е. просто затеряться не могла( Так долго может быть? или нужно уже написать в Yoox?

Посмотрите пост 2309 на 231 стр.:dersive:
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург

Наташ, самое интересное, что в этом возврате проформы положили в один прозрачный конверт, а бумажки, которые заполняла на почте, в другой. Оба конверта аккуратно приклеили к посылке (рядом друг с другом) и сверху бережно заклеили скотчем - один и второй. На душе было легко и безмятежно - ничего не должно потеряться.:)
В прошлый раз все положили в один пакет и сэкономили на скотче.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.