Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
скажите, с какого отд. вы отправляли?
В моем посылки не берут, только мелкие пакеты. А это дорого: чуть более 1кг уже 1320руб.

Я всегда отправляю посылкой на Просвещения 78. Сразу говорю что отправка только посылкой. Последняя больше двух кило и с оценкой 9 тыс. обошлась 1392 ру. Отправка авиа.
На скайп нужно положить деньги. Это быстро и просто - картой.
 
  • Like
Реакции: kulab

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
kulab, мой возврат объявился в Италии 14 января, 28.01 уже прошел таможню и едет в магазин
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Ириша2, я перечисляю все возвратные номера, рядом с окошком пишу
 
  • Like
Реакции: Ириша2

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки, помогите разобраться.
Отправила на запрос службы поддержки проформы рукописные. Пишут неправильно. Заполнена на компе. Опять не то. Исправила название екса. И что мне пишут в ответ.

"Мы убедительно просим Вас распечатать бланки, которые Вы нам отправили, их заполнить вручную и отправить нам отсканированную копию заполненных бланков в ответ на это письмо."

Я в шоке. Им же рукописные не подошли изначально! Что надо- то от меня? Вообще не понимаю. Неужели посылку развернут(((
С планшета не получается сюда залить проформу возврата. Доберусь до компа вечером.
 
@Бармалейчик, Yoox заботится об окружающей среде, все в бумажках и хлипких коробках (никакого полиэтилена). Мне только один раз брюки Армани (первая линия) пришли на вешалке в полиэтилене - но это явно была упаковка производителя (она кстати тогда и спасла, так как коробка тоже была вся мокрая)

а мне в одинаковых прозрачных стандартных здоровых пакетах всё упаковано было, ещё помню два свитера были в мелких пакетиках и запаяны. Ну раз о природе заботятся то ладно, пусть в бумагу всё мотают.
 
Написала вчера письмо мол где возмещение. Молчат. чего делать-то? Еще раз запросить?

мне только он помогает такие моменты ускорять. КС стандартный ответ дает или даже обещает разобраться, но ничего не делает в таких ситуациях, ну как мне кажется.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Люкс, ну вот,тупанула:(наташа,мне сказали,что теперь наземкой нельзя!в разных отделениях и каждого оператора, видимо свои правила :ag:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Написала уже кучу писем в клиентскую по поводу возврата из за неверного описания товара в ответ конечно тишина(

Подскажите могу ли я еще добавить к возврату товар, если на один товар из заказа уже было оформление анкеты на возврат ?



По поводу неверного описания бесполезно, ничего не вернут, я им так две куртки отправляла, написано было большой размер, в реале, оказалось маломерит аж на два размера! Ничего не вернули, написали проверят и на этом пропали...
 
  • Like
Реакции: PENELOPALENA

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@NatIr, Наташа, это в последнее время обычное дело. У меня каждая третья посылка идет через Питер.

P.S. Привет "землякам" со "звериного" ресурса, если мне интуиция и внимательность не изменяет!
 
  • Like
Реакции: NatIr

Lara911

Новичок
Шопоголик
09.05.2015
70
7
0
Ижевск
Самый долгожданный и дорогой заказ. Всё для дочери к Новому году. Её любимый Майкл Корс, MARKUS LUPFER. Сделала подарок к НГ называется. Денег на покупку иного уже не осталось. Я так понимаю, что за потерянные заказы никто не отвечает?
 
  • Like
Реакции: Babasa
у ЕМС что-то с обновлением статусов посылок.мне только что звонили,что посылка пришла и можно забирать,а на сайте она только поступила в Россию.вторая со статусом экспорт,но она уже в Пулково.

То же самое с обновлениями, статусы бастуют, ещё и мобильное приложение почты уведомления принимает и непонятно куда их прячет: запиликает, посмотришь есть уведомление открываешь - нет уведомления:) и это оно настойчиво в 2 - 3 часа ночи делает, днём отдыхает видимо :ag:.
По итальянскому http://www.track-trace.com/post посмотрел : Uscita dal Centro Scambi Internazionale т.е. покинуло ммпо, значит в доставку передали по России, по нашим смотрю : ещё и до таможни не дошло... Опять сюрприз будет когда придёт, ещё и почта наша, местная(не московская, а чуть дальше) про телефонные оповещения перед доставкой не слышала... :Laie_13:
p.s. рядом коллега сидит, на wildberries заказывает, через 3-4 дня заказ получает и меня БЕСИТ. :ag::haha::ag:
 

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Укажите один на выбор: вам же без разницы по какому заказу возврат пройдет, PP тем более..
Спасибо! Блондинка че:ag:

ксюшша добавил 01.04.2016 в 10:23

Мне тоже приходят в хлам посылки. Можно бумажную кашу рукой снять
 
Последнее редактирование:
Опять наши посылки попали во временную дыру, которая располагается на территории России...
итальянская дыра побольше нашей будет :dersive::dersive::dersive:
Неужели свершилось! Наконец-то поменялся статус моего возврата в Италию. Висело с 30.03. в экспорте, уже и писала им на почту письмо и оценки снижала за качество обслуживания (как тут учила форумчанка) :))))) Сегодня статус - передано в доставку по Италии. МЕСЯЦ! висело на таможне видимо. И, да, отправляла обычной почтой, посылкой, а не мелким пакетом. Мелкие пакеты все отправлены позже этой посылки и получены уже в магазине. А эта бедненькая и самая дорогая по стоимости висела-висела, да и тронулась. Это я к чему все, к тому, что все-таки очень долги и мучительны ожидания возвратов. Но в результате вроде как все сложилось. Деньги вернут, опять на Yoox и потратим:))))) Всем удачных покупок.

А что если и заказы наши не в России на складах, в ожидании регистрации, лежат, а в Италии отправки ожидают :ai::ai::ai:
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Godnesss, Жанна, спасибо!
Этот как раз тот возврат, что месяц только до итальянской таможни полз :ag:

Я по поводу пересортировавшейся сверх меры шапки тоже сегодня позвонила, сказали, что эта посылка уже на Вернадского и может быть ее сегодня передадут курьеру. А по треку курьеру передали другую посылку. Что видимо не исключает вероятности, что привезут сразу обе :ag:Лотерея-с.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.