Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
У меня в этом ми-ми с 10 июня, написала, ответили, что как-только обработают, так сразу вернут денежки, в течении 7 раб.дней. В принципе прошли уже эти 7 дней, а ничего не меняется
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Ну а мне по прежнему обещают, что клиентская служба со мной обязательно свяжется:ag:. Причем компенсации не обещают, поэтому наверное свяжутся все той же стандартной отпиской:ag:.

Наверное, мои замечания, что вещи из моего возврата уже три недели снова продаются, сочли оскорблением и решили мне отомстить дальнейшим игнорированием :ag:.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Получается это йокс все задерживает?
Юль, это давно было известно :aq: Для реэкспорта Юкс должен предоставить своей таможне перечень документов. Быстро делать ему это невыгодно, магазин и регулирует скорость прохождения таможни. А если еще и учесть скорость работы, весьма неспешную, самой итальянской таможни....
 
  • Like
Реакции: Люкс

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
с 12.04 тоже жду от Телус возмещения
раньше обычно на 2й день возмещал :(((
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Ясно... Опять попали в какой-то глючный период отправки/приёма.
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки, более 17дней нет движения по таможне..писать письмо на розыск?
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Подскажите, пожалуйста. В анкете на возврат 4 вещи, две отправила, а две оставила ( типа буду худеть), а сейчас хочу и их отправить. Можно ли так, один возврат двумя посылками?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, три вопроса:
1) какой индекс у юкса верный, у меня в бумагах везде напечатано 40100, а когда заполнила анкету возврата на сайте написан адрес возврата который совпадает, но индекс 40010. Какой из них верный или это по факту вообще значения не имеет? И кстати почему на проформе вообще другой адрес, это нормально?
2) Написано, что ВОЗВРАТНАЯ ПРОФОРМА-ИНВОЙС должна быть в 5 экземплярах, у меня одна, правильно ли я поняла, что эту, что вложенная я заполняю от руки, а остальные 4 мне надо распечатать и указать только возвращаемые товары из этого заказа, как указано в шапке в теме? Два заказа в одну и ту же проформу вписывать нельзя?
3) если два заказа на возврат, то возвратные проформы-инвойсы от обоих заказов должны быть прикреплены снаружи или достаточно от одного?
Заранее большое спасибо за помощь :ah:

зы. и последнее, цену же в рублях указывать или в евро переводить?

Мои возвраты уже дошли, поэтому из своего опыта напишу:
Адрес указывала тот, что приходил в подтверждении на почту с анкетой возврата. Индекс писала 40010
Проформы заполняла от руки, вписывала все вещи на возврат с ценой в рублях, как в их инвойсе было, страна происхождения тоже в инвойсе указана, вещи были из разных заказов, а внизу через запятую писала номера возвратов.
И пять копий в файл, потом в почтовый прозрачный конверт и на пакет клеила.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Подскажите: мне йокс возместил возврат, деньги уже на счете paypal, а как их на карту перекинуть? На карту они не попали. И такая же история с возвещение расходов на возврат. Надо специально что-то делать?
 

КаЛенка

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
162
1 079
0
Москва, ЮЗАО
Девочки, добрый день!
Пропала анкета возврата (пишут, что срок истек), в службу поддержки написала вчера утром, с просьбой вернуть ее. И тишина! Опять писать? Письмо о восстановлении анкеты на почту придет или каждый день на сайте проверять нужно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.