Доставка и возврат YOOX (часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Ну что, по-прежнему экспорт от 1-го марта, и всё... Первый раз такие сроки, раньше максимум 7-10 дней было в подобном статусе.
У кого-нить сдвинулось в этих числах, 1-2 марта?

Моя посылка, висевшая на таможне с 03.03 сегодня поменяла статус. Оказывается, она в Москве с 07.03 и только сегодня прошла регистрацию (Импорт международной почты).
 
  • Like
Реакции: Lazur, Актея и RivA

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Может, позвонить на таможню Шереметьево?
Или это не поможет?
На мой взгляд ничего не даст, таможенное оформление обычно раньше занимало не больше часа...думаю на таможню пока наши посылки не попали
 

Lara911

Новичок
Шопоголик
09.05.2015
70
7
0
Ижевск
Последнее в отслеживании: В пути - Покинула промежуточный пункт
102986 Москва-Внуково АОПП Ммпо Pi-6 Девочки, я бы может быть меньше расстраивалась, если бы клиентская служба отвечала на письма. По сути они являются отправителями и собственниками посылки, у них квитанция на отправление. Новый год, а у меня 100 тыс в никуда ( зависший возврат, брак и пропавшая посылка) ушли. Если бы магазин был заинтересован в урегулировании проблем. А по факту из более чем 10 писем, ответили только на 1 за 2 недели. В России море раз заказывала. Ни одного косяка. Нэймс, цум, дстайл и море иных, а тут косяк на косяке. Пожаловалась вам и легче стало:ah:
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
allenka197, Елена, я и не предполагала, что болезнь у меня эксклюзивная:ag:.
Вот группами и лечат. Нынче нас, потом к следующим шопоголикам приступят :ag:.

Меня, если честно, больше всего бесит то, что часть вещей "моих" они уже недели две как продают. То есть вариант с завалившейся в щель посылкой не катит :ag:. Алиби провалено :ag:.
 
  • Like
Реакции: Godnesss и allenka197

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, ну про нас же:ag:
Мы тут все такие, только за возврат получил денежки - вновь на юкс их отправил:haha:
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
LarusL, Лариса, поздравляю!

Ну а у меня пока традиционная ложка дегтя:ag:. Сегодня могу отпраздновать первый "юбилей", ровно месяц, как мой возврат был доставлен, надо бы юкс тоже поздравить :ag:.

Ну и с "пересортицей" тоже две недели, как тишина...

Прям невидимка я какая то для юкса, видимо чувствуют мое активное нежелание что-либо у них в дальнейшем покупать и решили со мной не церемониться :ag:.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Мое многострадальное письмо в суд с сомнительным адресом, по поводу которого я плакалась двумя страницами ранее, продолжило путь, несмотря на праздники. Я то думала, что оно до 11 будет в сортировочном центре валятся, а оно уже в отделение благополучно вчера добрело.

Я пропустила несколько страниц (нахожусь в отъезде, тему просматриваю кое-как). Все таки письмо не дошло до адресата? вернулось к тебе?
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
:ag: Да не, не очень:ag: хотелось бы своих денег обратно)
Думаю, не до, а от трех рабочих дней надо ждать.
Мой банк еще все кучей обычно присылает. Я и Телус жду, и кэшбэк, и екс, озолочусь)
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Отправила возврат сегодня. Вывалилась из отделения почты в легком обалдении. Мелкий пакет весом 1.300 - 1810 рублей. Знала бы, на два разделила, там как раз возвраты из двух заказов были.
Теперь хотелось бы, чтоб Телюс хотя бы полторы тыщи компенсировал.
 

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
Lazy, у меня вторая посылка, которая, как и первая, была отправлена из Италии 1 марта, тоже до сих пор висит в экспорте. Но лед, похоже, наконец-то тронулся, будем надеяться, что все зависшие посылки в ближайшие дни наконец-то обнаружатся на территории РФ.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Моя посылочка уже неделю как получена yoox (по данным EMS) а статус до сих пор не обновился(((. Написала им письмо, а вот - тишина:bu:

Клиентская отвратительно работает, да и возвраты по 2 месяца ползут. Отбили всякое желание заказывать. А у вас экспорт тоже от 27? Правда у меня обычная почта.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кому-нибудь за последние пару недель без напоминаний вернули деньги за возвраты? Очень уж не нравится мне эта тенденция ((((
 
  • Like
Реакции: Shn

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
А у меня на почте Италии высветилось, что потеряны мои документы. Надо срочно сканы сделать.
Как это выглядит? Если как "Segnalati problemi durante la verifica doganale per fattura mancante", то у меня такой статус тоже был, написала в магазин "нужны вам повторные документы?", буквально к вечеру посылка дальше поехала, магазин ничего не ответил, так никому ничего и не выслала. Возможно просто совпадение, и без моего письма всё бы сдвинулось.
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.