Доставка и возврат YOOX (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сережина

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
73
329
0
Ярославль
Девочки, подскажите, пожалуйста, 10 дней с момента доставки не прошло ( прошло 8 дней), а анкету возврата закрыли, в чем может быть дело?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Delicatesse, Юлия, по отправленному мною возврату 24.09 только вчера уведомили о получении.

Люкс добавил 25.11.2015 в 18:02
@pipka1808, это радует. Но что-то уж долго очень.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenochka))) и Delicatesse

taxi

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
6
0
0
Самара
Девочки, подскажите пожалуйста, первый раз буду отправлять Почтой России, что нужно сказать оператору, каким отправлением отправить? мелкий пакет? Оценивать его нужно, наземным или авиа? и сколько по цене примерно выйдет из Москвы? а то может и смысла нет отправлять недорогие штаны...
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
у меня посыль отправленная 26.11 тоже плутает по Москве, а от 2 и 3 декабря отправлены, но все еще в Италии.

Люкс добавил 07.12.2015 в 12:45
@Kisa Alenka, Вам пришла сумма за доставленный возврат 24.11 ? У меня так и тишина. Три возврата там у них скопилось и ни за один не инициировали сумму. Уже все сроки давно вышли.
 
Последнее редактирование:

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
@Perola, у меня в точности как у вас, сама теряюсь в догадках, что происходит и что делать
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Девушки, подскажите, хочу отправить обратно посылку с товаром на сумму 50тыс. Чем лучше обычной почтой или емс? И нужно ли застраховать посылку? Вернуть хочу за счет PP бесплатно до 1500 тыс за посылку.
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
а у меня 12 вроде выслали, но даже не трекается до сих пор...Вот как так?...
Думаю, что они просто не обновляют сведения. Не всегда, в смысле) Бывало так, что не трекается, а потом звонят из ЕМС и спрашивают в какой половине дня доставить
 
  • Like
Реакции: Lade

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
покинула РФ 08.08.15.
08.08 или 08.03? :)

Не переживать, конечно. Просто по нашей стороне либо дубль статуса прошел, либо какая-то доп. служба статус "отбила", тем более, дата экспорта та же самая. Все в Италии с 16-го, а там уж как повезет с таможней. Отслеживаться она перестала, потому как, видимо, отслеживать пока нечего, статусы в Италии не меняются. Да и не очень в последнее время взаимодействие сторон по трекингам проходит. У меня буквально пару дней назад обновилось несколько статусов по ит. трекингу аж от 08.01, а с неделю назад от посредника в Штатах пришла автоматическая отбивка о доставке мне нескольких посылок, полученных, дай Бог, с год назад.
 

Бишуля

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
31
1 254
0
юг
Люкс, Наталья, да, мне дали три декларации и какой-то другой бланк. Всего я заполнила 4 штуки.
В прозрачный пакет, который приклеили сверху, положили мои инвойсы 5 штук и эти белые бумажки (сколько, я не знаю, не видела).
Отправила я на адрес из мейла, а не из инвойса. Прочитала тут что лучше сразу на склад делать возврат.
Залезла только что на сайт почты проверить где моя посыль. 15-го числа принята и в этот же день покинувшая мое почтовое отделение. Больше передвижений нет.:(

Только что смотрела трекинг посылки из австралийского магазина у одного шопоголика. Так быстро - 10-го принято в отделении связи, 11-го уже пересекло границу Австралии, 14-го уже на территории России, 16-го закончено таможенное оформление. С другого конца света и так быстро. Но это и не почта России.:)

Не переживайте, моя посыль 11 числа отправлена из Питера, сегодня поступила в место вручения. Надо набраться терпенья
 
  • Like
Реакции: Владимировна

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
Люкс, мой возврат у них с 1 декабря. ПРи чем Татьяна написАла, что сотрудниками склада ваш возврат принят. И всё)))
Что-то 2 раза я своё послание на ФБ отправила, и оно у меня не отображается нигде.
Наташ, может, это мне не видно, а другим видно? Посмотрите , пожалуйста ( от Anna E.)
 

osokaolga

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
65
57
0
Москва
osokaolga, всякое конечно бывает. Но по словам работника Сбера эта вот смс - отмена покупки не произведена или как там, и есть возврат денег. Странная система!
У них мобильный банк платный, 60 руб в месяц снимают. Получается мы платим за смс с такой белибердой!

После получения этой смс я произвела какую-то оплату с карты и пришла смс с остатком уже с учетом возвращенной суммы.
Да, Люба, я так и думала, но денег нет... И меня смущает сегодняшнее письмо YOXX , я у них попросила реквизиты возвратной транзакции, а в ответ..." Мы рады сообщить Вам о том, что мы произвели возврат денежных средств в размере руб 4.480 за заказ 0902079915RUBR , перечислив данную сумму непосредственно на Вашу кредитную карту"...
Остается думать, что сегодня произвели.. Подожду до понедельника...:rtfm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.