Доставка и возврат YOOX (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Значит, нужно отправить именно курьерской службой ЕМС?
Я засмущалась что-то.., ЕМС подороже будет, чем почта просто.
Можете отправить обычной почтой России, если Вы бережете их деньги, тоже возместят, конечно. Но лучше спокойно отправляйте ЕМС, возможно, выиграете немного дней в пути.
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Катечкин, аа можно положить блузу с остальными вещами? Я отправлю за свой счёт всё вместе, только пусть вернут деньги за блузу. А где найти клиентскую службу? Извините, что глупые вопросы, очень расстроилась!!!!!
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
netochka, пока не получит статут выпущено таможней, нечего нам всем ловить..
ЕМС ждут пока таможня пропустит, а таможня Шереметьево видимо пытается разобрать 500 тонн посылок :ag:
 

kbagner

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
121
902
0
Москва
Банальный вопрос, все таки решили вернуть обратно туфли, не могу понять что нужно заполнить и как, прошу помочь. Какие документы и какие коды куда нужно заполнить.
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Из Штатов я уже вернула, а вот теперь жду пока возврат из Украины дойдет до места назначения)
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
pelena, а у меня получается действительно так быстро посылка таможню прошла или просто импорт долго не фиксировали, а она на самом деле на таможне валялась?
 

Roza19

Новичок
Шопоголик
23.06.2013
6
0
0
Москва
07.06

Пришла наконец моя посылочка от 07.06, а пришла она моя милая 01.07. В ней босоножки очень необходимые мне, у меня в мае-июне сильно ноги отекают, под них и заказывала. А теперь-то у меня все ок, и босоноги мне теперь большие:ag:. Скажем прямо - очень большие.:ai: Возвращать не буду, морока. Пусть до следующего лета лежат. Но самое интересное: 24.06 сделала заказ 26.06 его телепортировали, так по статистике 01.07 она уже покинула место международного обмена, в ней осенние боты. На днях получу. Самое обидное, что такие необходимые босоноги шли почти месяц, а боты и до этого сапоги пришли в лёт. Да......... Судьба.....
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Либерта,
Yulius Zharko,
mink,

мои заказы от чтв, птн засветились в Бологне. Ура, товарищи, Ура!
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
duduyka,
Раньше высылали что-то типа


Напомните. В этом ничего неправильного. Предложение было с их стороны.

Ничего подобного мне не писали. Вот их текст.

Мы хотели бы принести Вам свои извинения за проблемы, возникшие с товаром из Вашего заказа 00000 .

В качестве компенсации за доставленное неудобство мы хотели бы сделать Вам скидку в размере 50% от уплаченной Вами стоимости товара (что соответствует скидке в размере EUR 0000).

Пожалуйста, сообщите нам в ответ на данное письмо, согласны ли Вы с нашим предложением.

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

Видимо еще не скоро они мне вернут.
 

Furious

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
41
31
0
Москва
Девочки, может кто подскажет. Посылка получена 26.08. Номер на возврат я получила на десятый день, но до сих пор не отправила. Завтра будет 16-ый день. Можно еще отправить или лучше не рисковать и пристраивать здесь?
Пуховик не дешевый, боюсь что не пристрою здесь.
 

Nito4ka

Новичок
Шопоголик
01.12.2014
8
18
0
Екатеринбург
Не укладываетесь с чем? С отправкой или с доставкой возврата? Анкета возврата у Вас заполнена? Номер возврата получен? Когда была получена Вами посылка?

не укладываюсь в 30 дней с момента получения посылки. 21.11 получила посылку, 29.11 заполнила анкету на возврат, теперь так случилось что до сих пор не могу отправить посылку обратно, в правилах написано что к ним на склад должно поступить в течении 30 дней с момента получения, и я переживаю что не успеет, и не знаю что делать.
Спасибо за отклик!!!!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Freebird,
В самом верхнем сообщении на любой из страниц данной темы.
 

Olusa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
56
426
0
Хабаровск
Olusa,
Сначала посмотрите, не указаны ли в инвойсе два номера накладных. Туфли могут приехать отдельно. На всякий случай, если второй номер не обнаружите, можно отправить запрос в клиентскую службу.
Спасибо, точно нашла в инвойсе второй трек- пробила его на емс-точно есть!!! УРА УРА!! теперь не знаю с каким лицом буду получать вторую посыль))) Хотя я никого не обвиняла, наоборот говорила на почте, что в магазине не доложили,...Неужели такое бывает что YOOX разбивает небольшие посылки на две? при этом информации в личном кабинете нет и трек один прислали.
ЗЫ. и как я в инвойсе сразу не увидела второй трек. Еще раз спасибо.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Проверила утром трекинги, чуть не подавилась завтраком, заказы от 28 сентября и 10 октября одновременно прибыли в место вручения :ag:
ЕМС не перестает поражать и своей медлительностью, и быстротой :dersive:
При этом заказ от 8 октября еще не импортнулся, что в принципе, ожидаемо.
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Девочки, пожалуюсь ...
Предыстория: сделала заказ на 11950 в сентябре, через неделю отомлала возврат на 2900. Они его получили в ноябре.
Денег нет и нет. Пишу. Присылают выписку , что перевели 18 ноября . Звоню в банк, дальше со слов оператора: екс зарезервировал 11950, потом сразу отменил, а потом списал с меня все за вычетом 2900. Но в долларах. Курс которого через два месяца уже не торт....
Вообще, итого, ни сапог, ни 2900(
Зы: банк Зенит
 

Алена Залюбов

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
1
0
0
Златоуст
Прошу помощи, может у кого то такая же ситуация!!! 10.01.2013 заказ отправлен из Италии и завис, у меня уже глаз дергается посылочка то на 400 евро:ai::ai::ai:.На почте России мне отвечают что посылка на территорию Российской Федерации не поступала!!! Я никак не могу достучаться до YOOX, мне просто не отвечают, вторую неделю бьюсь:bu: Что мне делать???
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Anna_vredina,
Авиа. Надо отметить, что в тот раз все дошло достаточно быстро. Магазин получил возврат где-то на 33-ий день.
 
  • Like
Реакции: Anna_vredina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.