доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Спасибо Вам Огроменное!:ax: Я даже не подумал что на каждый товар свой трэкинг, я думал, что трэкинг дается на заказ, а в заказе у меня 9 едениц товара, и этот товар находится пятым в списке (всерединке), беглым взглядом заметить просто невозможно, даже не подозревал что на каждый товар в заказе трэк дают! Это сапоги :boast:
:aj:

лол Вы что не проверяете треки в личном кабинете 6пма ? Я как-то даже не подумал об этом :ag:
 
Последнее редактирование:

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
после того как подтвердили оплату по инвойсу, через сколько привозят посылки?

признаюсь, я ещё не оплатила 3 последних инвойса, но сегодня привезли посылку, но оплачу сегодня)) у меня карты заблокированы были))
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Ещё вот с таким столкнулась, может кому пригодится. Я не ввела треки посылок, думаю, когда приедут все на склад, то потом все введу и разрешу к отправке. А сегодня вошла, а введён один из треков и уже упакован к отправке. А там 0,8 кг всего. А минимум ведь 25$... Я испугалась, написала им. Перезвонил приятный молодой человек и объяснил, что если не ввела информацию, что пришло - в тот же день и отправляют. Это, конечно, очень удобно. Но если за сегодня только одна пришла и вес маленький, то невыгодно. Поэтому как только есть трек-номер - лучше вводить его сразу и ставить запрет на отправку, чтобы дождаться остальных.
Хорошо, что я успела и посылку ещё не отправили, теперь ждёт остальных :)
 
  • Like
Реакции: elenyou333

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
ну расскажу и Я про ЮЭ:
я с ЮЭ сотрудничаю скоро будет как полтора года, пережила многое , в Киеве есть мой однофамилец , ему на протяжении двух месяцев клали мои треки, но однофамилец порядочный, отправлял в Ровно моментально и ЮЭ мне...
бывало что мои посылки терялись у них в Америке (тогда ещё Ира работала) которая порой просто не вменяемая была, на моё "ищите" в треке указана даже подпись чья, она кормила завтраками, пока не лопнуло терпение! позвонила Саше в украинский офис и в гневе даже слегка на повышенном тоне говорила с ним, на следующий день пришло письмо с извинениями и что деньги за потерянный трек будет возмещён перевозкой...
от Иры ответ выпросить по скайпу было не реально,Марьяна оперативней на много!! и вежлевей...
не давно собирала посылку морем... в ней было 25 бутылок шампуня+ 25 бутылок кондиционера для волос ( это всё не мне ))))))+ детский чемодан и пар 7 детской зимней обуви, в кабинете у себя отметила что морем, Марьяне написала, что б не дай Бога не отправили авиа, мне выставляют счет, я оплачиваю ( мне тогда и авиа много должно было прилететь) с надеждой что авиа ( а не море) но когда я пришла домой и увидела, что всё море прилетело, вы представляете мою реакцию? и что я скажу своим подружкам? девки море нынче 7,5 , а не 3,5 $,инфляция в стране и мне б наверно пришлось доплачивать за свои. Пишу - звоню Марьяне и она долго что то хотела решить или найти мой косяк в этом, но в конце поняла,что косяк их и пересчитали мне по цене моря.
но тем не менее я с ними сотрудничаю,они быстро пытаются решить проблему...идут на разговор, я не замарачиваюсь с таможенным лимитом и благодаря им наши детки модные ...
 
Последнее редактирование:

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
А в описании при декларировании что вы пишете? Просто косметика?
Я отправляю из таких магазинов как nordstrom и sephora без 10% от стоимости.

пишу обычно "тени/косметика из магазина tooFaced" или та же Sephora и стоимость указываю как по инвойсу магазина.
 

multypass

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
3
1
0
Днепропетровск
рискованно.. . думаю, вряд-ли. они пошлют то, что прошло сканер, а айпод поедет отдельной посылкой. ну, здесь 50/50...
да хоть бы как-то
тут уже вопрос даже не в 25 баксах

UPD:
волшебная сила этого форума и моей настойчивости
девять дней ждал, как у моря погоды

сегодня задолбался, попробовал еще раз позвонить в скайп - глухо
позвонил на телефон склада
через 5 минут посылку нашли, и она значится как "получена"

ура, ура, ура
 
Последнее редактирование:

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
vitia11, а вы точно уверены, что уже 5 дней? мне от 10.12 если сегодня привезут буду удивлена. Рассчитываю только на завтра.
ой нет забираю слова обратно:) от 11.12 уже получила вчера. это от 10го запаздывают.
от 1.12 которое они хитро переименовали в 10.12 - еще регионы не получили
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
) Игорь, а до этого Вы каким посредником пользовались?
Я не вижу честно проблемы оплаты через терминал. Я себе сделал карту в Приват Банке зарегистрировался в приват 24 - весь терминал у меня всегда под рукой с телефона. Андроид рулит и письма сразу же приходят с gmail.com
 

Луни

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
4
0
0
Укриана
Девочки и мальчики, привет.
Сейчас скажу стандартную фразу )) НЕТ сил перечитывать все почти 300 страниц.
И не хочу быть вежливо (тем более невежливо) посланной в далекий лес))))
НО, скажите, где можно почитать (новичку), как все правильно сделать? с чего начинать?
Или подскажите по моим вопросам (извините много написала).
Вот есть у меня трек из магазина, а дальше что?
Что с ним делать на УЕ?
Вставлять трек в своем кабинете в соответствующее поле? в "Замовити доставку"?
Если посылка маленькая (до 2 кг.) , то отправлять одну ее не выгодно, тем более, я жду еще пару посылок. Тогда, в этом же окошке, где я трек вставила, выбрать "Тимчасово не відпрявляти" и так "тимчасово" может быть до 3 мес без доплаты за хранение?
Потом, когда у меня насобиралось посылок до нужного веса, меняю статус посылок на "Відправка дозволена".
Сотрудники УЕ сами (бесплатно) консолидируют мои посылки, на которые я дала "добро" для отправки?
Если ОБЩАЯ сумма посылок (или одной) превышает 300 у.е. (?), то каждый трек нужно декларировать? .. тут для меня вообще ничего не понятно.
Обязательно ли добавлять инвойсы к трекам? или это нужно делать, только если трек превышает 300 у.е.?
В каком виде добавлять инвойсы? Ворд/евсель файл (где все прописано вручную: название, цвет, кол-во, стоимость и ссылка на товар?) или ссылка на страницу из корзины?
И еще вопрос, зачем указывать не менее 5 получателей?
А если мне некого вписывать? Вернее, есть я и есть сестра но доставка мне нужна только на мой адрес. Можно ли указать получателя (сестру), с таким же адресом, как и мой? Или вписывать родителей, которые живут в другом конце города? Но я не планирую отправлять посылки на их адрес. Посылки мне нужны исключительно на мой адрес. Как поступить? Или указать 5 ФИО получателей и всех на мой адрес (но с разными номерами телефона)?
Потом счет за доставку от УЕ, я получаю, только тогда, когда посылка уже на тер.-ии Украины?
Оплачивать услуги УЕ можно в гривне?
Как мне уведомлять УЕ об оплате?
По приходу посылки, мне приходит от УЕ СМС иии....? жду курьера?
И и еще, может есть какие-то секреты или рекомендации, которые бы пригодились для новичка? Буду признательна за помощь и советы.
Заранее спасибо всем, кто дочитал до конца и особо благодарна, всем кто отозвался.

П.С. на УЕ уже зарегана.
 
Последнее редактирование:

AndyJ

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
6
0
0
Киев
Подскажите, сколько обычно посылка на таможне висит?
Моя посылка оказалась на таможне 3.01 тогда же пришел инвойс и тогда же он был оплачен. Прошло уже 10 дней, а посылка всё еще на таможне.
Это у всех так, или мне уже пора что то делать?
 

Grien

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
9
0
0
Севастополь
а еще забавная ситуация по айфонам у УЭ. они берут фиксировнные 10% но не с цены инвойса, что вы предоставляете, а с цены по которой они якобы стоят. Напримервы купили бу айфон 5 за 650$ а разтоможку платите миниму 80$( и с бу и с нового одинаково). С трудом вериться что это изащерения украинской таможни.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
...
белый айфончик 4S
я думаю. что они либо найдут - либо вернут денежку.

а поделитесь где и как покупаете айфоны? я в этом деле совсем темная, ни разу электронику и тому подобное не заказывала, боюсь :ah:
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
У меня тоже так одна посылка застряла, последнее обновление на ФедЕксе 30 ноября, хотя по графику сегодня должна была быть доставлена.... но торчит на одном месте и не двигается:( даже незнаю как им туда написать или что делать... :(

Ой только что обновила федекс и обновился статус этого трека, кажись поехала дальше...:954f8aa5f490:

Федекс и у меня двинулся, а вот USPS нет, и конечно же по закону подлости посылка с ноутбуком.

Кто-то покупал что-нибудь на Амазоне? Странная штука получилась, они используют перевозчика Lasership и там трек вида LL13912345, толи из-за первых двух букв или еще по какой причине, посылка автоматом не отметилась как доставленная в кабинете. Появилась она там только после того как я написал письмо и мне ее добавили. Вот интересно это всегда так с посылками с Амазона или единичный глюк?
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
elenyou333, спасибо Вам - а то мои посылки все висят в статусе "получено", хотя запрет я сняла.
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
как изменить регистрационный адрес, чтоб посылки шли на другой? только им письма слать, просить чтоб поменяли?
 

LILIYA 79

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
91
34
0
Одесса
Девочки и мальчики помогите пжл ищу посылку 122844 от 29 ноября!месяц мне не могут ответить где она.сначала ссылались что нет оплаты,хотя она была,могу доказать,а сегодня мне сказали что у них ее нет и что она мне выдана(((к кому еще можно позвонить или написать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.