доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Добрый день! Нужен совет. На днях попала с заказом часов, ЮЭ насчитали + 10% от цены + 25 за вес.Сейчас девочка просит заказать вот такую штуку - триммер http://www.amazon.com/gp/product/B004PXIR1W/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER Вопрос: Как думаете, её тоже будут считать по тарифам часов?
на всю электронику идет 10% наценка уэ независимо от стоимости- это связано с тем, что электронику нужно иначе паковать чтоб она целая доехала
 
  • Like
Реакции: Nikol-Sofi

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Я не нашел ни где, что они пишут: "Жертвуем сервисом, плюем на клиентов ради дешевой доставки". Пишут же они, что все будет в чоколаде, чуть ли не каждый день авиа. А на деле - балаболы. Как могут два человека в америке, обеспечить информацией всех клиентов. Хотят ни чего не вкладывать, а вытаскивать мешки с деньгами. Клиенты прибывают, персонал не набирают, вот и результат.

Вот здесь полностью согласен.
Ну, посмотрим как оно будет дальше, может это из-за праздников и скидок..
А на счет предыдущего поста - ну и что что названивать, это наше право и груз наш, ещё нам из-за этого должно быть неудобно? Звоните не заморачивайтесь. Хоть среди ночи, так эффективнее! ))
 
  • Like
Реакции: flex

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Підкажіть як поміняти літак на корабель, якщо посилка вже прийшла на склад. І чи можливо таке?

мне сказали в Америке, что ни как , только им сообщить трекер и что на что меняется
 
  • Like
Реакции: andriy1

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Ау... Может мне кто-то из знающих ответить... Просто это моя первая посылка - я еще не в курсе что и как...


С Рождеством!!!!!
знаете всё зависит от курьера
например в НП : ХАМЛО ( вот так мне повезло с ним)
в САТ, мист,Федекс отличные ребята, всегда помогут донести коробки, если меня нет, прошу оставить кому то дома, без проблем каких ли бо, очень приветливые

matherHood добавил 08.01.2013 в 15:35
подскажите, можно ли отправить туристическую горелку и не снимут ли 10% от стоимости? Горелка такая (новая, без топлива)
http://www.ebay.com/itm/Camping-Opt...239?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ec4ba5457

скорее всего морем можно будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natahome

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
я получила инвойс от 08.10:ai: они ж высылают счет на оплату после растаможки? или я что-то путаю. причем у меня статус, что перевозить по стране отправителя, тоесть даже не вылетело.

У меня такая же ситуация, выставили счет на посылку от 08.10, но эту посылку отправляли из Филадельфии и у нее статус вообще не менялся, так и висит неделю "перевозится по стране отправителя".... надеюсь что завтра привезут :)
 
  • Like
Реакции: elenyou333

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Сколько еще ждать посылку если статус: "Проходит украинскую таможню." ? И когда обычно приходит инвойс?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
А мое терпение уже заканчивается...((( Реально невозможно наблюдать хоть какую-то логику в пересечении посылок таможни! Люди уже получают на руки посылки, которые были отправленные позже моих. Я грешу на Филадельфию - еще раньше я слышал, что у них с центральным офисом какие-то "терки", что-то не могут поделить! Возможно и на таможне филадельфийские посылки не очень то и спешат подавать для досмотра... И если центральный офис по скайпу/мэйлу хоть что-то отвечает, то с РА вообще молчат...

у меня тоже сложилось впечатление, что у Филадельфии с НьюДжерси не все гладко между собой, но у меня обратная ситуация - НьюДЖерси меня уже игнорит и не может дать внятные ответы, Филадельфия наоборот отвечает регулярно и четко

ТатьянаЗах добавил 10.08.2012 в 12:00
coffee, уважаю твою позицию,сам обожаю терпеливых клиентов - но прими дружеский совет - делай выводы и как можно скорее

Леша, у меня пока 1:1, одна посылка с Миста + 1 посылка с УЭ (УЭ привез на день раньше), жду следующих... но пока ни тот, ни другой не торопится.
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
у меня парочка высветилась)


а у меня так и не высветилось, по этому поводу мне Владислава ответила, что у них на складе нет света и интернета и что база не может обновляться:(...
 
Последнее редактирование:

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
та просто в последнее время начали выкидывать usps коробки. и я не могу понять от какого человека в америке пришла моя вещь.......
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
выдержка прям с сайта:
Додаткові обмеження для вкладень в авіапосилки:
Бенгальські вогні та феєрверки
Гази в будь-якій упаковці, перцевий і сльозоточиві гази в тому числі
Горючі рідини, духи, одеколони, лаки для нігтів і т.д.
Будь-яке паливо та порожні ємності від нього
Лакофарбові вироби, будь-які фарби і розчинники до них
Радіоактивні матеріали
Антикорозійні речовини
Очисники труб
Речовини багаті киснем
Ємкості з аерозолями
Балони для підводного плавання
Ємкості для пропану
СО2 ємності
Зброї і боєприпаси
Порох
Сухий лід
Інструмент, що працює на паливі
Запальнички та заправки до них
Сірники
Акумулятори, блоки живлення, батарейки
Спиртовмісні речовини, парфумерію, лаки для нігтів і волосся
Алкогольні напої
Авто-амортизатори, інші запчастини б / у або присутністю мастильних рідин і матеріалів

flex, поделитесь источником

меня авиа не интересует.. )
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
vitia11, может курьер отмечает заранее НГ (или спрятался в бункер):)
телефон в личке

А можно и мне телефон в личку курьера??? Плз...

Пришел инвойс, море от 11.12. Сегодня оплатила, по идее скоро привезут. А мне завтра уезжать из города на 2 недели. Хочу выяснить, как решить этот вопрос. Можно ли завезти посылку в соседний дом к родителям? Может у кого была такая ситуация?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Харьковчанин, про пятый я поняла, поэтому и писала, про сами ордера в 6пм, может чужой тогда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.