доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
А у меня за 14.12 нет инвойса. И статус её "Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника" Это значит что её не отправили и мне стоит уже волноваться?
( хотя следующая посылка от 21.12 - переліт літаком )
 
  • Like
Реакции: matherHood

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Когда планируется следующая отправка, кто-то в курсе?

авиа, вчера упакованные посылки по треку обновились сегодня на ---> 21.11.2012 16:48:46. Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника
насчет моря не знаю
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Кто-нибудь отправлял дешевую бижутерию (не ювелирку)? Все равно будет отдельно идти или в одну посылку запакуют (у меня там еще пара обуви)?

у меня даже ювелирку в общую посылку клали

matherHood добавил 06.11.2012 в 19:40
а теперь и у меня вопрос. какой вес посылки считается бандеролью? и как расчитывать стоимость доставки бандероли? может кто-то сталкивался?

до 5 кг
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loona и elenyou333

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
мою Морскую тоже запаковали, ждет оптравки.
Вчера отправили авиа, одну почему-то, хотя висит еще 4 трека незапакованных авиа :bk:
Может сегодня отправят, по субботам тоже есть отправочки.
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Всем, Доброе утро. Написал мне ОлдНеви, чтопосылка не возвращалась и если я хочу могут сделать рефунд, Федекс ответилчто все доставилпо адресу и мило посоветовал проверитьвсе свои почтовые ящики,особенно тот который на заднем дворике:)
Менеджер УЕ ответила чтопосылка на складе и она не потерялась,они просто никак не внесут ее, просили прощения и сказали что в понедельник все исправят.
Ох скорее бы...

айяйяйяй вот почему Вы не проверили задний дворик :ag:
рад что все разрешилось

Ababahalamaha добавил 25.11.2012 в 15:18
Классно Вам! У меня от 14го еще висят и инвойса не было.:ak:
По теме - спасибо всем, кто активно здесь отписывается - уже несколько месяцев слежу и получаю полезную информацию отсюда.
Ну и для почина - два вопроса к знающим.
1. Накладки на зеркала для автомобиля со встроенными поворотниками (такие http://www.ebay.com/itm/360412361265?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649) запаковали отдельной посылкой. И по весу - ерунда и на электронику не тянут. Девочки на складе не в курсе почему. Какие варианты у кого, почему?

2. Если "опасный" груз идет одновременно вместе с другими посылками - но естественно в отдельной - его плюсуют к общему весу остальных (дошли слухи) или минималка $25 там тоже будет?

раз - потому что в поворотниках электроника
два - плюсуют и 10% таможеннику если будут вопросы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: uspeh и Sapua

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
Все правильно, але буває, що магазин не приймає оплату з не американських пейпал акаунтів. Одного разу я не міг розрахуватись на ібей, не помітив примітки us paypal account only

Сделать с американским адресом можно, но он будет в статусе не подтвержден. На ебай этого может хватить, а вот магазины думаю будут придираться. У меня как-то на ебай, продавец попросил в качестве подтверждения американской "прописки" страховку. В итоге не продал. Не понимаю их, что за страхи.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
никто сегодня не спрашивал про посылочки?
а то мне уже стыдно им писать....:ag:
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
Доброй ночи!
Заинтересовала эта компания, но возникло несколько вопросов.
Пролистал тему немного, на все вопросы не смог найти ответы, в гугл идти не охота т.к там может быть не достоверная информация. Хочется услышать ответы от реальных клиентов этой фирмы.
В качестве примера берем электронику весом 2 килограмма и стоимостью 500$.
1.За доставку морем или авиа будет выставлен счет 25$?
2.На таможне нужно будет отдать 10%. т.е примерно 13$? Откуда будут брать цифры для таможни? Из инвойса который будет вложен в посылку магазином или нужно будет самому указывать стоимость ?
3.Если посылка потеряется или будет разворована, как обстоят дела с компенсацией? И как происходит этот процесс? Если есть ссылки на полные факи, прошу поделиться. Прошу понять правильно тема большая, а поиском иногда найти все нормально не получается.
Спасибо.
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
инвойс вчера выпросил, а ночью спустя 10дней изменился статус у второй посылки, на запаковано в новую посылку. Писал нашим- те дружно перевели стрелки на Штаты. Как проснуться буржуи напишу им.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Alyonkagirl, а я только хотела купить чутку кремиков и водичек VS купить, и морем отправить.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, Лен, на крема не насчитывают, на парфюм морем - тоже не считают )

coffee добавил 25.01.2013 в 17:51
tanica, о, у меня авиа от 17 до сих пор нет, если сегодня отправят, вдруг - раньше понедельника не получу, грустно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica и elenyou333

Vita Sulenko

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
25
4
0
г. Киев
Добрый вечер, хочу заказать через ЮЭ с Amazon, еще не заказывала, всегда через посредников. Вот я закажу на Амазоне укажу адрес ЮЭ, а как указать ЮЭ, что я использую их адрес и где там указывать на какой из адресов в Украине отправить, я при регистрации указала 2 адреса. Помогите Плиз.
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
допоможіть порадою.
я оплатила посилку позаминулого тижня (це море)
минулої пятниці у посилки з'явився статус видано клієнту, але посилки нам не привозили.
за українським телефоном кажуть, що видано водію вже давно. водій каже що не отримував.
в америці кажуть, що водію видали минулої пятниці (і саме тому у посилки з'явився такий статус). чекати поки доставить.

можливо хтось зіштовхувався зі схожою ситуацією, скільки чекати на посилку і кому можна телефонувати, щоб отримати більш-менш реальну інформацію.

может не тому водителю дали и не туда поехала...? Должны найти
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Всем, добрый вечер. Вот кто бы по налогам проконсультировал было бы отлично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.