доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ТатьянаЗах, у меня упаковывают и отправляют сразу как только копиться минимум 5-6 мини посылочек... вчера все спаковали, что успело прийти. Кстати проверяла до 2-ух ночи ничего не упаковано было. а утром вот такой сюрприз:) может после обеда еще обновят у вас и все будет упаковано.

хотелось бы что отправили сегодня, там больше 10 кг собралось... и лежит и лежит... :(
Вчера упаковали только одну из потерявшихся посылок. видимо нашли и на радостях быренько ее отсылают....
 

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
Cdfhjdcrb, лучше не подсказывай больше никому, советчик ))) Delivered - доставлено, когда заказ отправят статус будет Shipped и трек тогда можно узнать нажав на кнопку Track package
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Элла Ив, точно мы про то авиа говорим? как-то рано... я вчера только от 08.02 авиа получила.

Ошибочка:вчера риехало авиа от 10-го.От 15-го жду.Чего я решила,что было от 15-го?
И так была уверена.:bw:

Элла Ив добавил 22.02.2013 в 02:01
Ошибочка:вчера риехало авиа от 10-го.От 15-го жду.Чего я решила,что было от 15-го?
И так была уверена.:bw:
А от 8-го я в понедельник получила.

Элла Ив добавил 22.02.2013 в 02:05
Подскажите плз. У посылки вес Weight:16.20 lbs
Это где-то 7,35 кг, верно? А обувь (5 пар) фактически весит 4,8 кг.
1.Они выбрасывают коробки или нужно просить?
2.Еще вопрос по-поводу интерфейса моего кабинета. Инвойс вставила в Word. Не пойму, файл прикрепился (показала стрелкой)? Потому, что там где отдельная кнопка Инвойсы (Рядом с Пополнить счет) показывает Инвойсы 0/0.
3. У меня на счету 0грн. Пополняем же, когда придёт письмо на почту при пересечении нашей таможни, так?
[URL=http://i072.radikal.ru/1302/ce/a3f43723a47dt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Коробки от обуви не выбрасывают и не просите.
Инвойс осле,что проставлен видно возле трека слева в виде значка открытой тетрадки.
Пополняете после прихода платежки на почту вашу.
 
Последнее редактирование:

vasjya

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
4
0
0
Zaporizhzhya
Подскажите, если трек получен, но в кабинете "не отримано" (получен 10.12.12, правда я менял способ доставки с моря на авиа) не будет ли проблем при отправке? И можно ли как то узнать вес полученной посылки, а то что то UPS заявил явно меньший.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
katran_ya, а повторения по товарам - это как? 3 юбки или 100 штук футболок? )
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
gladiol, и моя выдана:( я думала сегодня привезут. отдельно от других... завтра буду звонить тоже.

пока вы не получите и не распишетесь в накладной, статус не может быть "выдано..."
Раз "выдано", значит кому-то выдали...звоните разбирайтесь
 

Grien

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
9
0
0
Севастополь
так что насчет воровства на укрэкспресе или по дороге? как бы не охота больше обжигаться. На Мосту повальное воровство.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
kokat, ну у меня последние пару недель хорошо летели... видать упаковка так попадала, что сразу в самолет на след. день. Я даже почти не почувствовала влияния урагана...
думаю из-за увеличение объема сроки изменяются..или все таки проверки на таможне. он в темке миста давно пишут.что посылки часто с красным скотчем приходят, и днипром отправлять не сильно весело:( отправила платшетник - второй день на таможне, оценивают:)

У меня тоже все посылки летели 5 дней, а отправка 12 и 13, что-то задерживается:(
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Нет, не чего они не вынимают
Я не понимаю как они отправляют, на склад 29 ноября зашло 5 пар обувь их до сих пор не упаковали, зато последующие заказы уже получила, они , что не по фен- шую зашли на склад?

Если не выбрасывают коробок, то это хорошо, с одной стороны, а с другой - как это все дело получать...:)
По Вашему вопросу скорее всего это из-за многочисленных заказов, не знают за что хвататься
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
А где этот ихний номер украинский узнать можно? Я вот на сайте не видел...
я раньше видела на сайте сверху, сейчас нет...

ТатьянаЗах
уже все, это окнчательная сумма
если нет конечно растаможки, тогда потом после Украины должно появится+


ну вот прождала целый день новую почту, звонить некуда...трека нет
уже бы сама забрала. 5 дней посылочки светятся на складе в Украине, и никак ко мне не попадут. Обидно.
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
следить за треком на сайте почтовой компании или с помощью сайта уе или спец програмки, ввести трек на сайте уе, там же отменить отправку на всякий случай ;) по прибытию сконсолидировать с остальными вещами,разрешить отправку,следить за посылкой, при появлении инвойса в личном кабинете оплатить, ждать звонок от новой почты :)
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Девочки,присоеденюсь к вам.У меня на таможне с пятницы там две! посылки.Отправляла в разное время-но они чего-то вместе! Додумаются в разное время их пробить или пошлина...Третья подъезжает.

додумаются:) а может у них свои другие секреты, не переживайте, у меня тоже было что-то подобное, все ОК
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Это до Киева они долетают быстро, а по Украине сколько ещё идут?
В Киеве они отправляют сразу своей машиной, а по Украине - Новой почтой.
Можете на сайте новой почты прикинуть сколько дней доставки:) Если не ошибаюсь отправляют с Ровно.

ТатьянаЗах
у меня последнее время посылки прилетают очень быстро, я в пятницу получила посылочку с ВС и 6пм от 31.08, понимаю что зависит от сайта... что быстро доставляют по Америке.
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
Если без инвойса, то могут, а если с инвойсом от магазина, то ничего они не сделают)

Я бы не был столь категоричен. Это госструктура как захочет так и сделает. Да и я допустим технику на ебей б/у или рефербиш покупаю, инвойсы при этом обычно не предоставляют.
Ну не хотите платить 10 процентов, Ваше право, возите через Мист.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.