доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
WR104, прочла ваш пост и сижу в недоумении, вот чесслово, вы ж определитесь что вы советуете или "внимательно читайте" или "на их сайте ничего нет" , а про форумы - так там можно прочесть о том, как лечить геморрой, растущим на грядке огурцом сорта "Родничек", но это вовсе не значит, что это и есть средство лечения этого заболевания
Я давно определен!
всем давно известно, что на их сайте ничего нет, ни про 10%, ни про 300 евро и т. д. - так что если геморрой придавит - придется лечить огурцом, иначе ни как! А кому и чему верить, устаревшей инфо, что на сайте или тому, что говорят люди из своего опыта - каждый решает сам! и нечего из этого разводить шумиху, если думаете, что это они случайно так каждую вторую посылку пакуют - верьте, или же верьте, что это их условия работы!
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Кто знает будет на этой неделе авиа-отправка? у меня всю неделю посылки висят и ждут, у кого-то отправили на этой неделе что-то из авиа?

ТатьянаЗах добавил 17.08.2012 в 01:03


а адреса разных людей должны быть разными?

у меня на этой неделе отправили
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
я получила уже посылки от 2.09
если у вашей посылки статус выдано клиенту звоните, пишите им, надоедайте, пусть ищут где они и кому были выданы!!! и еще вам выставляли инвойс за ваши посылки? если нет, то найти их будет чуть легче, попросите проверить кому были выставлены инвойсы на ваши посылки, скорей всего ему их и отвезли.

Инвойс был выставлен мне. Очень расстроена. Спасибо за совет, завтра буду надоедать! Так часто у них такие ситуации происходят... А было ли у кого-нибудь, что посылочки так и не находили?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Natahome, скоріше за все ваша одна посилка, а інші дві це інших клієнтів які відправили на уе. Це просто йде мульти пак, магазини так роблять щоб зекономити на доставці.

Svitlana17 добавил 03.01.2013 в 19:25
хтось отримав море від 5.12?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natahome

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Привіт. Хтось вже отримав посилки від 20.11? Як довго висит статус "проходить укр. митницю"? І який наступний статус?
сейчас позвонили, что привезут:) думаю сегодня-завтра все уже свои долгожданные получат.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17 и Alioko

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Підскажіть будь-ласка на який номер можна дзвонити в Україні. Той що на сайті не відповідають.
 

Jul_c

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
40
6
0
Днепропетровск
Вы заявку на отправку не отправляете. Просто снимаете запрет на отправку, и они эти треки консолидируют.

Вам после прохождения посылки таможни, придет инвойс для оплаты. Там будет все подробно описано, куда платить и как внести оплату к себе в кабинет.

печально, т.е. фактически никак уменьшить сумму посылки я не смогу, если к каждому треку прикреплять инвойсы? кстате а в каких файлах инвойсы прикреплять: картинки, текстовый документ....
раньше работала с посредником, У которого я сама заполняла сумму консолидируемой посылки и не расписывала стоимость каждой посылки, вложенной в общую ((((( было удобно
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
а я от 30 числа получу только в понедельник, оказалось, что в мой город только сегодня сделали отправку этих посылок, а так как субботнюю доставку они не указывают, хотя почему - непонятно, денег за это дополнительных с них же не берут, то расслабляюсь и жду новой недели...а еще у меня печаль, игруха моему ребенку лежит на складе с 29 ноября, пропустила все отправки за три недели, на письма и просьбы не реагируют, в итоге, пошла и купила тут подарок, но совсем не тот, что хотел мой деть, расстроилась конкрэтно по этому поводу
 

sara_don

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
41
1
0
запорожье
Добрый вечер, подскажите я сделала заказ с амазона на адрес уэ, какие мои дальнейшие действия? оплата уэ по факту доставки?
 

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
Скажите, а это у вас посылки, отправленные 13.12 и 14.12 или инвойсы на них от этих чисел?

Это даты формирования или отправки, те, что указаны в моем кабинете на сайте УЭ, как дата приемки. Ошибся кстати, обе посылки от 13го
 
  • Like
Реакции: Svet.lana

Медсестра

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
6
2
0
NJ, USA
Всем привет.

Ребят вопрос, кто то заказывал с Ральф Лоран?
На адрес УЭ? Оплаты проходили?

Мазерхуд, я с опозданием отвечу. но может еще актуально - Я и Ральфа и Томми заказывала на адрес Юкеса, прислали без проблем. Но я покупала на американскую карту, они украинские кушать не хотят. По крайней мере у меня все оплаты на приватовскую карту отменяли, приходило письмо с кастомер сервиса с просьбой связаться с ними. я с ними общалась, но они извинялись и говорили что на американской версии сайта принимать укр.карту не могут

Медсестра добавил 16.01.2013 в 19:30
ооо Вам повезло.
мой курьер ХАМЛО (это уже прозвище его)
ставит машину за углом от моего дома, что б вы представляли это 4 минуты ходьбы в одну строну, в среднем мне приходит 6 коробок, т.е. сколько я должна потратить времени ,что б затащить их домой.Но не давно набралась наглости, он мне звонит я приехал "за углом" и был послан очееень далеко, я сказала, что доставку оплачиваю склад-дверь, а не склад - за углом и катайся с моими коробками, через 2 минуты машина была у меня во дворе .

Мне повезло??? Я как раз таки из числа "пострадавших". Если я начну рассказывать свои истории про посылки, то вам надо будет за попкорном бежать :ag:
Не знаю в каком вы городе и кто именно у вас курьер, но в Киеве Игорь в послднее время стал очеееень большим наСЯльником. Решатель чертов!!!! И ответы его по телефону меня часто вводят в ступор в прямом смысле слова. :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: matherHood

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
elenyou333, спасибо, доставка в квартиру или к подъезду?

Мне Курьер в квартиру заносит, но я в Киеве и мне приносит курьер УЭ, а не курьер Новой Почты

ТатьянаЗах добавил 08.11.2012 в 18:01
Кто-то получил посылки от 3.11? Счет прислали вчера, надеялась что сегодня получу посылки, но что-то нету их пока:(
 
Последнее редактирование:

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
просто у меня там лектроника 400 грамм весит, они по идее ее не объединяют ни с чем, а отдельно отправляют вот и не хочу платить аж 25 уе за такой вес, мне казалось у них были какие-то тарифы для бандеролек :(

Электронику пакуют отдельно, начисляют 10% комиссии. Но если отправка будет пятницей, то электроника пойдет общим весом. Я у них уточнял этот вопрос.
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Я звонила тоже на украинский - дозвонилась сразу, но специфический акцент не поняла в корне) После вопросов на и-мейл перезвонили из США

Insa добавил 13.06.2011 в 20:06
Чего я не спросила, так это консолидируют они посылки или нет. И сколько за это хотят, если да) Кто-нибудь спрашивал?

аналогично!
я дозвонилась по скайпу, но мы с горем по пополам поняли друг друга, приятная девушка всё чётко ответила и разложила по полочкам
и про консолидацию я забыла спросить
написала им на почту, сижу жду ответа
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
Насчет пятницы авиа - это они говорили про "потенциально проблемные" (типа - электронику, либо больше 300 евро), что отправляют только по-пятницам...
 
  • Like
Реакции: Ключик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.