доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
:bu: ахаха Вы же людям доказываете на 10ти форумах что они все скидывают в кучу и мешают с чужими вещами, а тут ТАКОЕ!!!! NOOOOOOO :ag:
мешают мешают:boast: Они в мою посылку даже не заглядывали, тупо отправили коробку которая пришла с магазина!
нех их выгораживать списывая на слепоту и невнимательность!

Кто знает правильные размеры мужской обуви в переводе на наши? На каждом сайте своя таблица и все таблицы разные то 10.5 =43.5, то 10.5 = 41.5 Кому верить?
 
Последнее редактирование:

serrgio

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
4
0
0
kiev
Не знаю що там у кого і як, у мене друга посилка приїхала без проблем. Вилетіла з США 28.03.12 сьогодні отримали у Львові. Все чітко, трекномер пробивається.
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
kokat, ну у меня последние пару недель хорошо летели... видать упаковка так попадала, что сразу в самолет на след. день. Я даже почти не почувствовала влияния урагана...
думаю из-за увеличение объема сроки изменяются..или все таки проверки на таможне. он в темке миста давно пишут.что посылки часто с красным скотчем приходят, и днипром отправлять не сильно весело:( отправила платшетник - второй день на таможне, оценивают:)

А Вы планшетик Днипром отправляли из-за того что там не берут доп процентов за электронику?
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
а что у вас про посылки от 30го в кабинете написано, у меня все еще "проходит украинскую таможню" и оплачено
 

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
У меня тоже море от 14.01 - по телефону укр офис сказал, что посылки еще проходят таможню. Поэтому инвойсов еще нет. Ждите.
 
  • Like
Реакции: ksu79

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
отремонтировано производителем если Manufacturer refurbished.. а если seller refurbished. - то это уже похуже будет зачастую такое лучше не брать..
Не обовязково відремонтований. Просто американці часто повертають покупки/подарунки і продавець вже не може поставити на полку такий товар, треба перевірити всі функції, перепакувати і чесно написати - refurbished.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Только что выставили счет за 28 ноября, а счета за 22 ноября еще нету:( Кому-то выставляли счет за эту дату?
 

efffro

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
6
4
0
Кировоград
ребят, от 9.03 авиа получали уже? А то оплачено 14 числа, а все не видать и не видать (

посылку авиа от 08.03. (получила и оплатила инвойс 12го) получила 18.0 , в понедельник)
первая моя доставочка этой службой.
но все так же интересуют большие (тяжелые и объемные грузы). Как минимизировать стоимость доставки? почему 3 по 20 фунтов не консолидируют в 1 по 60?
может кто-то знает? буду очень благодарна
 
  • Like
Реакции: coffee

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Девочки, получила информацию, что машина растаможена, списков что к чему еще нету, и с сегодняшнего дня начнут отправлять. :clapping::clapping:

Валюша, это Саша сказал?
Спасибище за добрую новость :ax:

теперь молимся, чтобы в этой машине были наши посылки - а не все кроме наших.:ag:
:ag: что-то мне подсказывает, что такой вариант вероятнее
 
  • Like
Реакции: katran_ya и Valya

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
а никто не звонил по этому вопросу?(море от 20го)


Елена, вы уже получили свое первое море, или хотя бы инвойс на него? моя морская от 2.10 сегодня уже поступила на таможню, вот думаю долго ли она там будет сидеть
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
У меня возник такой вопрос. Я живу в пригороде Харькова. Значит курьер мне не доставит посыль. Есть у нас отделение Новой Почты. Вот к ним, как я думаю, посылка и поступит. Хотелось бы знать как они оповещают, что посылка у них?

3) Компанія Ukraine Express не доставляє посилки в важкодоступні місця, де немає дорожніх покриттів або у випадку, коли погодні умови не дозволяють доставити посилку за адресою.
Я конечно не знаю, что они подразумевают под "важкодоступні місця", но думаю что это не ваш случай. Скорее всего, если у вас есть отделение НП, то вам привезут посылку домой. Можно на сайте НП проверить доступна ли вам услуга доставки Двери-Двери или Склад-Двери.
А вообще, если посылка приходит на склад Новой почты на условиях Склад-Склад, то они (Новая Почта) обычно (но не всегда) либо присылабт смс с номером декларации именем отправителя либо перезванивают.
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
если вам все все нужно сначала и подробно откройте тему про мист и почитайте вступительное сообщение чтоб хоть что-то для себя прояснить, и задавайте конкретные вопросы. А на общие вопросы типа "расскажите мне все сначала и поподробней" никто не будет тратить свое время, вы уж извините
спасибо. Почитала. В принципе в целом все понятно: делаю заказ, его привозят на указанный склад, там соединяют посылки, если они есть (я в принципе всю эту тему перечитала, чуть-чуть вникла, но все равно в отличии от людей, которые уже с этим работают, понятно мне намного меньше). дальше ждем счет, оплачиваем и посылка у меня.
Но у меня вопрос: все магазины принимают нашу долларовую карту? потому что прочитав, некоторые сообщения посредников, которые работают в США, они пишут, что некоторые магазины принимают только американский карты.
и еще вопрос: какая разница работать к примеру с ЮЭ и через посредника, учитывая, что посредник только берет 10 % за то, что он принимает на свой адрес посылки, а ЮЭ нет. Или я что-то не правильно понимаю.
 

nimand

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
10
0
0
Киев
Доброе утро.

Поставил в отправку три посылки 7.11, сейчас статус "Прибув в аеропорт Варшава. Не оплачено. Не достатньо коштів для оплати. Поповніть рахунок". Я нигде не могу найти ни инвойса, ни ссылки на оплату/пополнение счета. Они инвойс на почту отправляют? Заказываю первый раз, опыта еще никакого :(
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
У кого на этой неделе упаковали авиа посылки, вы запрос когда отпраляли?

Мне вчера упаковали 1 морскую посылку и 2 авиа, из морских почему-то упаковали не все:( Отправила им запрос, пока молчат
 

goldwin

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
32
9
0
Одесса
Ну как бы бесплатно растомаживать никто не хочет
Они на всю технику, не зависимо превышает она лимит в 300евро или нет, накидывают 10% от стоимости, в моем случае техника не превышает таможенный лимит. И это занадто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.