доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Ребята,у меня есть какой- то левый трек,номер пока не скажу,т.к. может Crayzy 8 разделил здоровенную посылку,за нее было оплачено много(по весу).Если не мое приедет-напишу.:clapping:

Элла Ив добавил 12.12.2012 в 16:49


Я от этого числа получила инвойсы еще 10-го числа.На таможне завал немного.

У меня до сих пор нету инвойса за 30.11 авиа!!!!:bu: Деньги на ихнем счете есть, неделю проходит укр. таможню!!! Я в шоке! :ai:Я одна такая?:ak: Ребята что делать????:ak:

vikysia2005 добавил 18.12.2012 в 00:22
Я сегодня получила одну из 4х посылок от 30.11. :haha:

Еще 3 получили?
 
Последнее редактирование:

heatom

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
27
1
0
Винница
Я тоже за, но думаю сильно это не поможет. В смысле не поможет форум, а не то что я за. Все равно большинство из тех, кто получил чужое скорее всего никому ничего не сообщат, а те кто недополучил свое будут конечно искать, звонить, но безтолку...
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
прогноз нам на понедельник обещает -12-21 а на среду +2+4 :super_smilies063:
ну вам и конец света обещали! не стоит верить всему, особенно, прогнозам погоды.:)

Добрый вечер, подскажите 2 трек кода в моем кабинете со статусом отримано, я отметила на отправку, какие мои следующие действия?

... и молиться
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
:) Мне он больше всех нравится!
А никто не скажет по-поводу парфюмерии, вот неплохая цена на одеколон.., http://www.amazon.com/Kenneth-Cole-Reaction-Connected-toilette/dp/B0059S1ELM но как у нас с доставкой дела обстоят, опыт у кого-то может есть? А то пишут продукт относится к опасным в связи с содержанием алкоголя.

Если я не ошибаюсь, то можно и авиа, но по 11.5$ за кг.
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
какое-то непонимание у меня с UE появилось, а начиналось так хорошо...
Сейчас они консолидируют авиа отправку и 2 маленькие посылки в пролёте. Хотя просила по скайпу, отправляла треки на почту, при этом меня выслушали и сказали "да,да, всё сделаем". Море не получилось - ладно, бывает. Авиа - не полное. :ak: я в печали...
 

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
Что, за 10%, это я так поняла Вы обсуждаете електронику?
это правила ЮЭ
еще на часы и очки

vik_78 добавил 24.01.2013 в 14:12
Девочка или мальчик, занесший в свой кабинет чужие треки с сайта Сиерра, получивший две коробищи лишних вещей в посылках 140653 и 140647, прошу связаться со мной.

сюда напишите еще
http://shopinfo.com.ua/forum/dostavka/ukraine-express/4530/

vik_78 добавил 24.01.2013 в 14:13
5 років купляє в штатах, а реєстрація на Шопоголіку 23.01
ну и? я с 2008 на ebay зарегистрирован
и если б не стал пользоваться услугами ЮЭ, то здесь бы не регистрировался
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vita Sulenko и nia

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
товарищи, подскажите, как заставить UE консолидировать посылки как положено?... уже второй раз ситуация, когда на складе лежат посылки - отправляют одну, а плата скорее всего будет как за минималку. В скайпах главное пишут "да,да, хорошо", которое ни значит ничего....
обидно до нельзя...:ak:

это про море. хотя авиа тоже как-то странно складываю, как я погляжу...
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
Если у меня 30 фунтов сумма всех заказов. Есть мне разница отправлять все сразу или лучше пополам, разбить на две доставки? Как удобнее и дешевле выйдет? Я правильно понимаю что доставка по весу и без разницы - хоть сразу 30, хоть две по 15, оплата будет одинаковая? Может нюансы какие есть.. . Или я вот еще думаю удобнее когда посылка меньше.. или 15 кг это и так немного?
мне не соединили посылки от 14.11, учитывая то что я им писал об этом
20 отправили одну, а 30 изменился статус у второй - учитывая что вес второй посылки полкило
я то думал, что у них хватило ума соединить и что статус второй просто ошибочен.

Выходит от того что мы там думаем и планируем мало что зависит!
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Ау... Может мне кто-то из знающих ответить

Я составил список товара который должен быть в посылке, на тот случай если меня не будет дома, когда привезут посылки, получит кто-то из членов семьи. А курьер будет звонить скажите, что срочно пришлось уехать и кто должен получить вместо Вас. Можете паспорт свой оставить, если не нужен с собой.
 
  • Like
Реакции: Natahome

Луни

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
4
0
0
Укриана
Вот для того, чтобы вам ничего не было :)))) 5 адресатов и просят, чтобы вашу тыщщу разбить на 5 и будет по 200.
а приходит все равно на ваш адрес, указанный при регистрации на ЮЭ. Даже, если отправили на ваших знакомых, живущих в др.городе. это только для таможни (они кстати на сайте просят, чтоб если звонили этим родственникам или знакомым, они знали о чем идет речь и не отнекивались:)))
чтобы сделать переадресацию на др. адрес надо заплатить 10дол. (я просто заказывала регистрировала дом. адрес, а надо было, чтоб в офис привезли). Но я благополучно договорилась с куръером новой почты, он только сказал, что если это недалеко, и ничего не платила. Но может, просто повезло.

Спасибо за ответ!
Значит нужно указать 5 (не менее) получателей с их реальными адресами и номерами телефонов, но при отгрузке ЮЭ, указывать один приоритетный адрес получателя? И посылка (заказ), не смотря на то, что она будет разбита на 5 получателей, приедет на один адрес? просто боюсь, что они разобьют на нескольких получателей и посылки уедут на разные адреса, а мне нужно чтобы все приехали, только на мой адрес.
И еще, скажите пожалуйста, я так понимаю, что они сами вынимают из коробок. Это касается и обуви? А если мне нужно, чтобы обувь приходила в своих родных коробках?
Игрушки (Дисней) они тоже вынимают из родных коробок?
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
zend, да, печалька....
телефон действительно раньше на сайте висел. на работе где-то оставался - отпишусь.
а вот через этот номер мне шлют смс с трек-номером по новой почте - +380673604011
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.