доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Часто у Вас бывает, что сума за поссылку(кг) которую выставляет ЮЭ больше, чем есть на самом деле(кг)?
 

Grien

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
9
0
0
Севастополь
это из Вашего личного опыта или чув дзвин ?
Ибо мои телефоны прекрасно прошли по предоставленому фирме инвойсу:ay:

Из личного. Вчера об этом сообщили сами УЭ. Я был в шоке. Типо им такое перед фактом ставит укр.таможня.
Айфон 5 теперь таможня оценевает не меньше 800уе, не зависимо от инвойса. больше-пожалуйста, меньше-нет.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
а мне наконец-то привезли все мои посылки:ay: Теперь Ждемс следующих отправлений:popcorm1:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Может комуто пришел лишний (точнее не его пакетик) aero. буду очень признательна.
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
признавайтесь кто уже получил авиа от 1.12 ?
я от 7.12 сегодня забрала. пришел инвойс за 8.12. Кстати, вчера тоже моя посылка светила как "выдана клиенту", в панике в 22.30 позвонила Игорю, он сказал..да, бывает. Ваша посылка у нас, приезжайте, забирайте
 

mcsa

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
52
11
0
Nikolaev
а как по трэку Вы определяете в какой штат идет посылка??
Подскажите какую службу доставки лучше выбирать при заказе? Я везде ставил стандарт, но смотрю большинство указывают USPS…


http://www.dymoendicia.com/status/
Там можно посмотреть куда едет посылка и какой вес был указан при отправке. Также видно последнее почтовое отделение через которое посылка прошла, даже если посылка не трекается средствами USPS. Сервис работает только с USPS как я понял.

Какая служба дешевле, ту и выбираю, главное что-бы трекномер давали.
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
пост VictotrO оказался самым "грязным" в этой ветке:), черная дыра... ликвидировать... ленивые... и тп

кстати, мне выставили инвойс на чужую посылку не сразу заметила и оплатила, а потом поняла что не моя, на след неделе привезут видимо, хотя и написала в УЭ, номер посылки начинается на 096... Никто не терял?

ТатьянаЗах добавил 16.09.2012 в 02:30
Galira, у меня вот сегодня собрали посылочку.
а еще получила инвойс на посылку от 12.09..неужели в понед-вторник получу:ai:

ухты, это будет очень очень круто!!! :)
мне некоторые посылки тоже долетали неожиданно быстро:) , что очень радует:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
море от 9-го.10 Перевозиться по території Польщі до України. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 2 :) и по прежнему жду море от 02.10...наверное они вместе плывут...

кому сегодня от 19-го авиа доставили? мне вчера обещали и нету:(((

Лена, а напомните пожалуйста, еще раз, через сколько дней вам привезли морскую посылку с момента выставления инвойса на нее?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
elenyou333, у меня так с мистом всегда было, сегодня таможня - завтра дома, тут как-то не так )) ну, и бухгалтер как минимум счет должна выставить, посмотрим в общем, чего раньше времени загадывать
я думаю они там счета давно приготовили на оплату, им то деньги давно эти нужны.:yes:
да хоть послезавтра пусть привезут...а то аребенок своего Маквина с Сырником каждый день в окно выглядывает - когда же самолетик их привезет:ag:
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
Последнее редактирование:

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
кто спорит ,что хуже?! Только нет на официальном сайте ничего, как и по вашей ссылке нет нужных фирм.
Методом гаруспиции определил 12й размер как наш 44й!

какие фирмы Вам нужны ?
 

Екатерина2121

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
2
0
0
Харьков
Здравствуйте,
несколько дней зачитываюсь вашей темой ))):clapping:
переживаю за потерянный и найденный ipad )))

спасибо всем за полезную информацию!

выбираю между Мистом и ЮЭ. В ЮЭ смущает только то, что все вскрытое и, возможно, надрезанное...
зонтики ломают ...
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Lightlana, ждем новостей - вы наш луч света в темном царстве))). Уже семь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.