доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
пусть топикстартер соберет ответы на важные вопросы - варианты уже предлагались раза 4 а то и 5 некоторыми мемберами форума, обратится к модератору и их прикрепят к 1му посту делов то
А то получается что сам же топикстартер плавает как новичек в данных вопросах

Ababahalamaha добавил 20.12.2012 в 02:17
вот например нашел за 1 мин что Вам мешает ??:ai: Может это не у меня четкости в чем-то не хватает :ag:
nia ну давайте чтоли "фак" замутим, меньше трёпа будет в теме, а то будет как у миста, каждый новый 100500й раз одно и тоже спросит...

в теме теперь есть представитель компании Infiniti22 цитирую её:
- Если вы сняли запрет когда пришла, например, сегодня посылка, и мы не успели сделать сортировку, тогда остальные треки, которые пришли раньше мы упаковываем .
- Как правило, клиентов которые оправляют небольшое количество мы упаковываем или в конце недели или по возможности, так как сейчас сезон праздничных скидок.
- Если у вас есть вопросы с которыми Вам нужно помочь, пишите на почту info@ukraine-express.com или на скайп (можно звонить) clifton27nj

телефон с сайта +38 (093) 238-91-67 реально работает, можно дозвониться живому оператору в обычное рабочее время (GMT+2)


вопрос - ответ

Q. - как поменять способ доставки (авиа<->море) в кабинете по УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ в базе трекам?
A. - Если трек уже пришел на склад и прошел рассортировку- написать на почту работников, меняется в ручном режиме. Сделано так чтоб потом не было путаницы с отправкой, и перенесением с одного (например авиа) склада треков на другой (морем).
Если трек еще не прошел рассортировку, вы его можете поменять через пошук треков в кабинете и указать вид отправки. На крайний случай если совсем непонятно что и как делать напишите в описании трека.

Q. - как удалять ошибочные треки?
A. - Ошибочные треки - нажмите не відслідковувати трек.

Q. - прошу однозначно осветить принцип начисления 10% от инвойса (цена товара + доставка по штатам или только цена товара)
A. - 10 % только от стоимости товара( вместе с tax) без доставки

Q. - какие группы товаров и их состояние (новое в заводской упаковке, б/у, неисправное - разбитое или части) подлежат начислению 10% от инвойса?
A. - Вся электроника подлежит растаможке. Также часы, очки, ювелирные изделия

Q. - в кабинете появилось "Выдана получателю" или "Видано клієнту", а посылки нет, что делать?
A. - решать вам, можно немного подождать предполагая, что она выдана водителю, а можно звонить по украинским контактам уточнять реальную ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Луни

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
4
0
0
Укриана
много написала)но все же. лимита на одежду и вещи нету. если есть часы, очки, техника - то плюсуй 10% от стоимости посылки + 7 Баксов за килограмм. вроде так. а так все верно: вставляешь треки, запрещаешь отправку, описание ставишь, когда все прийдет - разрешаешь. а ну и выбрать способ доставки. потом ждешь когда будет близко - вышлють сколько денег и куда, точнее на какой счет.можно грн и доллары.как удобно.в письме все подробно пишут. смс с новой почты если ты ето имела ввиду не всегда приходит( личный опыт)

Ооо, спасибо за ответ!
То есть, я могу отправлять посылки с вещами хоть на 1000 у.е. и мне ничего за это не будет. Не нужно их декларировать? или нужно с указанием реальной суммы?
А относительно 5 получателей, можете что-то сказать?
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Virt, у меня даже есть подозрение, что раньше увижу посылки от 2.08 и 10.08 чем ранее отправленные:)

Лена, а вам хоть какуюто посылку уже привезли?

мне в письме с последними инвойсами написали:
Вами будет получено авиа 8.08.2012 .
А уже с понедельника будут доставляться посылки авиа 28.07.2012
 

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
то есть трек обязательно должен быть, я так вас поняла, а инвойс
трек номер есть всегда, но продавец не всегда его дает
инвойс нужен только на достаточно дорогие товары
вполне может подойти ссылка на лот или скриншот лота
 

VitoF/AMG

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
34
0
0
UA
тоесть если проживает три человека вместе. то их тоже можно вписать?
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Подскажите на примере как мне быть, я поставила в кабинете временно не отправлять на 4 посылки 2 уже в статусе получены, 2 еще нет;
1) 112 у.е
2) 111 у.е.
3) 152 у.е.
4) 120 у.е.
Если я отправлю 112+111+152=374, тогда с весом не дотягиваю до минимальной доставки в 3.33 кг, а если я отправлю все 4 -112+111+152+120=494 тогда с весом дотягиваю, но превышаю таможенный лимит, подскажите как правильно поступить? Спасибо.
ПС всегда пользовалась мистом, там немного по другому)
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Привезли только что море от 13.11 , а где же гуляет авиа от 30го..... :clapping:
 

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
katran_ya, так оно дешевле или как :)
по идее я же могу когда мои посылки прийдут просто за ними приехать и забрать...

по цене - разницы никакой... не знаю как насчет самому забрать - мне видимо какой-то странный курьер попал - всё твердил, что я к вам приеду - ждите, только Вам надо передать лично!.... о Б_ги...
 

WR104

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
95
18
0
Pandemonium
вы сильно умный я смотрю? я знаю что такое консолидация...... вопрос не в этом
Незаметно! Вопроса там нет вообще- только личное недовольство! Внимательно читайте их условия консолидации!
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Девочки, собираюсь в первый раз заказать на адрес УЭ, вот поэтому такие вопросы.
После того как я оплатила на сайте заказ, я должна что-то скидывать УЭ, типо чека или еще что-то? Или просто регистрирую посылку в своем кабинете?
И еще на игрушки есть налог?
есть налог
в своём кабинете вы должны декларированную стоимость товара либо копию инвойса :)

matherHood добавил 08.11.2012 в 15:26
подскажите а с чилдренса на их адрес кто-то заказывает ? что в биллинге и шиппинге пишите?? сегодня мне отменили
отменяют Чилдрен на всё адреса форвардинговых компаний и кто является юр.лицом ( многим)

matherHood добавил 08.11.2012 в 15:27
Не подскажите,можно к кому-нибудь (Владиславе или Марьяне)на скайп достучаться?Как не посмотришь-стоит "не беспокоить".
p.s.
Мои треки с 20-го так и не отправляются и не пакуются.Звонила Александру-он тоже не знает в чем причина. Не накрылась ли там моя таблетка.
Была довольна их работой-а сейчас уже сомнения гложат...
клиент всегда прав;) звоните,,тормошите не стесняйтесь, они за это деньги получают

matherHood добавил 08.11.2012 в 15:31
тоесть они насчитают за ее доставку те же 25 уе? да же если вес до 1 кг?:(

абсолютно верно, знаете как у меня было, пришло две коробки одна рассчитана на кг 20, в ней набиты вещи и коробка, открываю коробку , а там детский берет!вопрос, почему его не вытащить и не положить к остальным вещам??? и вместе с этой посылкой приходят вторая на 3 кг и мне её считают 25 уе, я перебывала в шоке, тогда ещё Ира работа и выставляла инвойсы об оплате на момент вылета посылки с Америки, вообщем чуток переписки с Ирой и мне посчитали 3 килограммовую посылку как придачу к 20 килограммовой
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
я вот только сегодня поняла, что получила часть от 30-го.11. А часть посылочек уже давно светятся на таможне...а инвойса даже не было.:( когда ждать толком мне не сказали (только что звонила), может есть у кого то свежая информация?
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
К чему данное предложение ? :(

Он хотел сказать, что не трекаются (это был дан товару трек при отправке для отслеживания, но по какой-то причине нет возможности отслеживать). А нет трека, это когда товар был просто так отправлен изначально - без трэка. Я это так понял
 
  • Like
Реакции: kosya

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
matherHood, это уже не первую неделю такое... меня еще недели 2 назад обрадовали такой новостью:(
это не от 03.11 посылочки? если да, не знаете когда планируют отправку по регионам?
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Харьковчанин, а никуда, лежала себе на складе в куче других посылок.
 

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
уважаемый мужского пола оскорбил незнакомую девушку, потом подредактировал свой пост и повумничал :ag:
Вы с WR104 прям 2 брата акробата - бойцы невидимого интернета facepalm

Уважаемый Дартаньян, разоблачитель Вы наш с обостренным чувством справедливости, дайте мне покоя. Красиво троллить Вы не умеете, читать не интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.