доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bestrafer

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
19
3
0
--
Снова прошу поделиться опытом )

Приветствую шоперов!

Сразу оговорюсь - UE меня полностью и целиком устраивает )

В последний посылке от 18.01 не досчитался трех пакетов.
Консолидированная коробка была забита под завязку, коробка не вскрывалась, красный скотч на месте. Для меня очевидно, что 3 пакета не помещались, и их не стали паковать..

Отправил запрос на customer.. Попросили сделать дабл чек.. Ситуация не изменилась с моей стороны.. С их стороны - на складе ничего не осталось. Будут смотреть видео упаковки..

Поделитесь своими историями )

-----------------------------------------
update

ложная тревога! недостающие пакеты были вложены в другие посылки и заклеены красным скотчем.
Такое впервые в моей консолидации...

Я могу удалить свой пост, дабы не порочить репутацию УЕ..
 
Последнее редактирование:

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Что-то мне совсем нравится упаковка на "их усмотрение" - собрали все разрешенные мной отправки в одну посылку которая аж на 387дол, совсем впритык получается....

Странное у них понятие упаковки посылок - одну пакуют на 50 дол 1,7кг, другую на 390дол 15кг :(
 

kowboy2105

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
16
1
0
Севастополь
Только, что получила письмо вот с таким текстом:
"Доброго дня, шановні клієнти.

Повідомляємо Вас про те, що у зв’язку з погодними умовами, в доставці деяких Ваших посилок можлива затримка на декілька днів.

Просимо Вас поставитися з розумінням до даної ситуації."

Интересно, что за погодные условия посылки на украинской таможне висят уже 5 дней...?
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
2. им так жить легче, про 300евро все знают
4. они сами заполняют как им надо
Т.е. реальная стоимость вещей в посылке не должна быть больше 260$? Или может быть больше, но «они сами заполняют, как им надо»?

3. как повезет, и смотря что вы имеете ввиду под предлогом "от" (может 10дней, может 20, может месяц)
А что непонятного в моём вопросе? Да, я хочу знать, через сколько можно будет получить посылку. Лично для меня есть разница: через 1-2 недели или через месяц.
Если у вас с доставкой такой же бардак, как в USPS, то я не вижу смысла менять нынешнего посредника.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
tanica, ага видать вырубил телефон:ag: не готов с нами говорить
звонила девушка - сказала все как всегда., до конца неделе, может быть и бла-бла-бла.
я попросила проверить есть ли отправки на мой город - есть но не на меня:bu:
короче выходит не фига вчера не растаможилось.
 
  • Like
Реакции: tanica

flex

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
7
0
Одесса
Это называется не жадность, а уважение к себе. Мне не нравиться, когда с меня берут деньги, не понятно за что. Ну тебе это чувство не знакомо. По этой причине я технику вожу через других. Тебе это нравится - кушай, мне нет и я об этом говорю.
P.S. жадностью называется брать 10%.
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
Запаковала свою первую посылку морем.
Появился статус:

Посилка перевозиться з складу відправки по території країни відправника
Не оплачено
Пересилка: $15.84
Доставка: $0
Інше: $0
Страхування: $0

Это как в Мисте получается предварительный счет, потом еще будет что-то насчитано?
Когда мне надо платить, когда придет счет?
Заранее спасибо и извините, если на такие вопросы уже отвечали ранее. В поиске не нашла.
Да, когда ваша посылка пройдет таможню вам придет на почту счет, также появится инвойс в личном кабинете и баланс будет с минусом.
 
  • Like
Реакции: event_data

*foxy*

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
9
2
0
украина
Подскажите,т.к. это всего лишь мой второй заказ на юэ.
хочу купить кошелек с амазона и мне начисляется налог, но юэ находиться же в безналоговом штате.
почему тогда налог:ah:
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
эт.. ппц они всё это время у себя ее на складе искали:bu: ни мало ни много 3 недели искали..
бардак не то слово..

по всей видимости УЭ не готов к объемам, я теперь каждую отправку с трепетом ожидаю, учитывая участившиеся жалобы о потерях, можно предположить в предновогодний период будет вообще жесть.. В прошлом году в Мисте в это время был ужасный бардак, чувствую УЭ переплюнет его в этом году...
от былой внимательности и готовности прийти на помощь не осталось и следа, жаль..... :(
 

Francesc

Душа компании
Шопоголик
13.05.2011
134
316
63
Феодосия
какой еще ндс
забудьте все превышения и ндс, с ЮЭ - +10% от стоимости, т.е с 500 - 50



старая, 300 евро


ну.. смотря на сколько превышение, а так вплоть до расстрела

Спасибо, теперь понятно.
Но теперь получается если превышение например на 30$, то придется отдавать 10% от всей суммы. Выгодно слать когда уже лимит не плохо превышен :)
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Получила счёт на оплату посылок за 24.08. Сказали что завтра получу.
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
С ноутом что-то тянут :(
В среду пришел к ним на склад, а до сих пор не отправили...
Всю электронику, как мне сказали, отправляют только по-пятницам теперь. Пятница прошла, а ноут все еще на складе :)

Уже пошло %)
 
Последнее редактирование:

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Вы имеете ввиду от ИЮЛЯ? И вам уже прислали номер декларации новой почты?:ai:

номеров еще нет, а где их дают? Мне всегда привозили просто, даже не знаю, где можно номера посмотреть.

Да, от 28 июля и 10 августа- поправила, спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.