доставка через ukraine-express

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Подскажите, кто знает, сколько обычно проходит времени с момента оплаты их инвойса до доставки посылки? Инвойс выставляется когда посылка прошла уже таможню или еще нет? Просто сегодня выставили инвойс, я сразу же оплатила и отписала им об этом. А на сайте все также светится: "Проходить українську митницю.. Не оплачено. Не достатньо коштів для оплати. Поповніть рахунок"
Это стандартная надпись или гдето что-то задержано/зависло и тп?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Lightlana, мне сегодня сказали что от 3-го на таможне...неужели все вместе? и те что от 6-го?

и курс блин как на зло вырос:(
 

Galira

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
74
29
0
Вознесенск
Мне посылочки по Украине последнее время ровно неделю идут. Если в понедельник отправили, то в следующий понедельник у меня дома!

Galira добавил 04.10.2012 в 01:30
Я сегодня общалась с Марьяной, она сказала, что посылочки морем опять отправляют каждую неделю, только когда в понедельник, а когда в пятницу. Тоесть, я так поняла, получается раз в 10 дней.

Galira добавил 04.10.2012 в 01:31
Почемуто авиа мое не отправляют уже второй день? У когото отправили сегодня посылочку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katran_ya

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
о доприкалывался, теперь уже "Видано клієнту"....
народ! кому звонить? куда они дели мою посылку!!??

и мои две выданы клиенту, а нифига не выданы, вот только заметила это уже в час ночи, а то обязательно бы названивала и оператору и курьеру и Сергею... надеюсь просто выдали курьеру, завтра же утром позвоню....:(
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Я знаю до которого часу работает офис, или Вы таки думаете что самый вумный и наблюдательный. В моем посте не было ни грамма кипиша. Отношение к данным персонам имею такое, на которое они наработали. А реплика работают ради меня - это бинго. Было бы на против Ваше лицо, смеялся бы в него.

уважаемый мужского пола оскорбил незнакомую девушку, потом подредактировал свой пост и повумничал :ag:
Вы с WR104 прям 2 брата акробата - бойцы невидимого интернета facepalm
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Всем привет! с ноября 2011г. сотрудничаю с этой Компанией. Стоимостью услуг,качеством обслуживания,сроками доставки- очень довольна. За 7 месяцев сотрудничества, была небольшая ошибка в отправке.Менеджеры Компании достаточно быстро решили возникшую проблему. Общаюсь через скайп. Отвечают достаточно быстро и понятно. Всем рекомендую! Могу дать контакты менеджеров с которыми общаюсь.
 
  • Like
Реакции: kokat

vik_78

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
49
15
0
Харьков
после того как подтвердили оплату по инвойсу, через сколько привозят посылки?
имхо как повезет
т.е сегодня оплата
завтра отправка из Ровно, теоретически наверное можно и послезавтра получить, но думаю это маловероятно
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
heatom, ну, если вы не однофамильцы, то вложат в посылку вам :) если однофамильцы - может быть чуть сложнее, но по идее, все таки должны хозяину вложить, если он добавит себе в кабинет эту посыль, если нет - будем форумом искать хозяина :ag:
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
ага, вот и мне только часть моря привезли и как на зло самые долгожданные так и не доехали. Попыталась сразу же набрать на 093... чтобы уточнить - просто тупо отбили и все - очень не приятно :(
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
из этого Перевезення електроніки та комплектуючих до неї, електричних приладів та інструментів, біжутерії, косметикики , музичних інструментів, годинників, окулярів, комерційних партій товарів здійснюється із сплатою 10% брокерських послуг (від вартості товару). Але перед придбанням краще проконсультуватись з менеджером
в посылке ничего не было? стоимость посылки не превышает 300 евро?

скока скажут стока и заплатите....

из ответа лично мне:
Но не всегда верят инвойсам а оценивают вещь.
чмошность именно в том, что "не поверили" исключительно прозрачным инвойсам, для которых были и банковские выписки, и прямо в инете было видно что по чем было купленно...так что делайте выводы...
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Всем, Доброе утро. Написал мне ОлдНеви, чтопосылка не возвращалась и если я хочу могут сделать рефунд, Федекс ответилчто все доставилпо адресу и мило посоветовал проверитьвсе свои почтовые ящики,особенно тот который на заднем дворике:)
Менеджер УЕ ответила чтопосылка на складе и она не потерялась,они просто никак не внесут ее, просили прощения и сказали что в понедельник все исправят.
Ох скорее бы...
 

zend

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2012
107
19
18
36
Kiev, UA
katran_ya, мое море ужо поехало. А ваше?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Девочки, а я с 6пм отправила обувь 2 посылками к ним: в одной 2 пары, во второй 3. Хочу морем пересылать. Так что они с каждой из посылок сдерут по 16$ (или сколько там минимум)? В правилах указано 3. Формування однієї посилки з декількох - БЕЗКОШТОВНО. А как на практике?

Вы когда будете вносить трек-номер данный магазином, поставьте на запрет к отправке, а когда ВСЕ посылки получите, запрет с отправки снимите.
Вам консолидируют в одну посылку.

Минимальный оплачиваемый вес для пересылки морем 5 кг!!! (Пишу по факту!)
Авиа 3 кг.
 
  • Like
Реакции: Natapo4ka

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
вот оно че! впринципе да, скорее всего так и есть.. Мне Владислава тоже так сказала, что могли разбить, там и количество было около десятка. Спасибки!:ax:

Харьковчанин добавил 30.11.2012 в 01:53
как тут в лс написать, где кнопка?? как-то по карявому сделано...

рядом с ником есть стрелочка, на нее нажимаете и из выпавшего меню выбираете нужное вам
 
  • Like
Реакции: Харьковчанин

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
Эсли и дальше проморозится - вернут деньги. На днях выиграл кейс: пришел гаджет, оказался не рабочий, продавец на письма не отвечал! ибей дали ему 5 дней, в итоге мне возместили все сумму + шипинг!

Это хорошо, ответственный аукцион не то что наш аукро:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.